24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, соседи!!

Я тут к вам с форума Леди заглянула... Вопросы у меня есть, буду благодарна, если поделитесь информацией.

Как у вас тут модерация устроена?
Вопросы у меня такие:
тут модераторы платные или народные? Если народные - их рекомендовали форумчане, или администрация назначала?
За что у вас банят? Это всегда объективно происходит?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
ден ден
гм, ню по правилам вроде о зеленых как о мертвых))) или хорошо али никак)))
но они вроде не очень так к правилам))) не строже гайцов будут)))) так то дружина народная))) но тайным голосованием в узком кругу принятая))) в основном из братии что не очень огрызатся умели, а птому в администрацию бегали))) но польза есть от них однако))) ибо раньше на форуме ругались бывалоча сильно и не потребно))) терь реже и по потребнее))) Хотя при ближайшем рассмотрении большинство весьма достойны уважения.Не все конечно)))) но таких все же большинство))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню по правилам вроде о зеленых как о мертвых))) или хорошо али никак)))
но они вроде не очень так к правилам))) не строже гайцов будут)))) так то дружина народная))) но тайным голосованием в узком кругу принятая))) в основном из братии что не очень огрызатся умели, а птому в администрацию бегали))) но польза есть от них однако))) ибо раньше на форуме ругались бывалоча сильно и не потребно))) терь реже и по потребнее))) Хотя при ближайшем рассмотрении большинство весьма достойны уважения.Не все конечно)))) но таких все же большинство))))
СсылкаПожаловаться
Добрый ты... )))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Добрый ты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы записали в блокнотик, что ден ден слова хорошие говорил? Ему зачтётся?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Добрый ты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню что выросло то выросло)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню по правилам вроде о зеленых как о мертвых))) или хорошо али никак)))
но они вроде не очень так к правилам))) не строже гайцов будут)))) так то дружина народная))) но тайным голосованием в узком кругу принятая))) в основном из братии что не очень огрызатся умели, а птому в администрацию бегали))) но польза есть от них однако))) ибо раньше на форуме ругались бывалоча сильно и не потребно))) терь реже и по потребнее))) Хотя при ближайшем рассмотрении большинство весьма достойны уважения.Не все конечно)))) но таких все же большинство))))
СсылкаПожаловаться
не строже гайцов, говорите?)))) а ругаться совсем-совсем нельзя?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не строже гайцов, говорите?)))) а ругаться совсем-совсем нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаться можно, но не вслух))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Маргоша
Маргоша
не строже гайцов, говорите?)))) а ругаться совсем-совсем нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поч низя??? вполне се можно))) но тилегентно!!! в стиле "сударь вы обделали кончик моей шпаги" ))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на ден ден
ден ден
поч низя??? вполне се можно))) но тилегентно!!! в стиле "сударь вы обделали кончик моей шпаги" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сударь вы обделали кончик моей шпаги" ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А что, решили пошалить?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А что, решили пошалить?
СсылкаПожаловаться
да не....обмен опытом. Чё-то у нас фигня какая-то с народной модерацией (ой! фигня - потребное ругательство?)... недавно ввели и никак не стабилизируется))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да не....обмен опытом. Чё-то у нас фигня какая-то с народной модерацией (ой! фигня - потребное ругательство?)... недавно ввели и никак не стабилизируется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда почитываю женский форум(втихаря)) весело там до слёз)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я иногда почитываю женский форум(втихаря)) весело там до слёз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да....обхохочешься))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Маргоша
Маргоша
да не....обмен опытом. Чё-то у нас фигня какая-то с народной модерацией (ой! фигня - потребное ругательство?)... недавно ввели и никак не стабилизируется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все потому, что конкуренция женская гораздо " бессмысленей и беспощадней" да и рынок более затоварен))) вот и борьба с партией власти острее)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Маргоша
Маргоша
да не....обмен опытом. Чё-то у нас фигня какая-то с народной модерацией (ой! фигня - потребное ругательство?)... недавно ввели и никак не стабилизируется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модерация на Леди- нонсенс ...даже представить сложно, это уже не Леди будут)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хаюшки,соседка.Скажу как есть...модераторы тут люди со ВСЕМИ характерными характеристиками людей.)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хаюшки,соседка.Скажу как есть...модераторы тут люди со ВСЕМИ характерными характеристиками людей.)))
СсылкаПожаловаться
люди со ВСЕМИ характерными характеристиками людей.)))
Привет))) вот учиться и учиться нам у вас так вот мысли в слова складывать....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Маргоша
Маргоша
люди со ВСЕМИ характерными характеристиками людей.)))
Привет))) вот учиться и учиться нам у вас так вот мысли в слова складывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову сказать часть мыслей должна мыслями остаться.)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
1. Модераторы работают бесплатно.
2. Кто-то вызвался по собственной инициативе помочь форуму, кого-то назначила администрация.
3. Банят за нарушения правил форума, которые можно прочесть здесь http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
4. Стараемся относиться объективно к участникам форума и их действиям здесь. Как получается - решать форумчанам.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Оксана
Оксана
1. Модераторы работают бесплатно.
2. Кто-то вызвался по собственной инициативе помочь форуму, кого-то назначила администрация.
3. Банят за нарушения правил форума, которые можно прочесть здесь http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
4. Стараемся относиться объективно к участникам форума и их действиям здесь. Как получается - решать форумчанам.
СсылкаПожаловаться
вам хорошо....у вас тем немного и комментов. А у нас... эхххх! За всеми не уследить и люди возмущаются - "Петю не забанили, а Васю забанили"
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Маргоша
Маргоша
вам хорошо....у вас тем немного и комментов. А у нас... эхххх! За всеми не уследить и люди возмущаются - "Петю не забанили, а Васю забанили"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы "тамошний" модератор, пришли к нам опыту поднабраться?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария