14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, соседи!!

Я тут к вам с форума Леди заглянула... Вопросы у меня есть, буду благодарна, если поделитесь информацией.

Как у вас тут модерация устроена?
Вопросы у меня такие:
тут модераторы платные или народные? Если народные - их рекомендовали форумчане, или администрация назначала?
За что у вас банят? Это всегда объективно происходит?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Если на "Леди " ввести такую же модерацию , как в "Курилке" , то ваш форум прикажет долго жить))
Больно уж публика у вас одиозная в большинстве своём))
СсылкаПожаловаться
Публика ооочень разная-тут и там) Я там больше 2х минут не могу проводить. Уж не знаю почему(
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Галактика
Галактика
Публика ооочень разная-тут и там) Я там больше 2х минут не могу проводить. Уж не знаю почему(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды героически час продержалась , узнала о себе много нового в цензурном и нецензурном исполнении ))
Есть там адекватные люди , но больше всё-таки воинствующего и даже свирепствующего одиоза или в аристократическом или в дегенератическом исполнении )))
Вообще , кредо "Ледей " - художественный троллинг ..Иногда бывает весело , чаще - слишком навязчиво ...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Я однажды героически час продержалась , узнала о себе много нового в цензурном и нецензурном исполнении ))
Есть там адекватные люди , но больше всё-таки воинствующего и даже свирепствующего одиоза или в аристократическом или в дегенератическом исполнении )))
Вообще , кредо "Ледей " - художественный троллинг ..Иногда бывает весело , чаще - слишком навязчиво ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть (чувствую нагреют меня)- общество неудовлетворенных... Я когда хожу в бассейн, вижу как мамаши приводят детей на секцию и пока их ждут, вяжут носки, обсуждают рецепты щей... Такие все мамаши, куда деваться. И почему то вызывают у меня стойкое отвращение. Не знаю почему))) Вот и Леди такие же, мне кажется сидят))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
То есть (чувствую нагреют меня)- общество неудовлетворенных... Я когда хожу в бассейн, вижу как мамаши приводят детей на секцию и пока их ждут, вяжут носки, обсуждают рецепты щей... Такие все мамаши, куда деваться. И почему то вызывают у меня стойкое отвращение. Не знаю почему))) Вот и Леди такие же, мне кажется сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Галь, такие на форуме "Дети" ))
Я тож, рядом с такими, прям цыганкой себя чувствую...((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Нет, Галь, такие на форуме "Дети" ))
Я тож, рядом с такими, прям цыганкой себя чувствую...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почему, Оксан?))) Вроде и не кукушка и на мультики и на горки и прочими глупостями с ними занимаешься, а все равно думаешь- то ли они курицы, то ли ты кукушка))) Но бесят такие реально)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Вот почему, Оксан?))) Вроде и не кукушка и на мультики и на горки и прочими глупостями с ними занимаешься, а все равно думаешь- то ли они курицы, то ли ты кукушка))) Но бесят такие реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово, бесят... озабоченные какие-то... Я своего в школу свезла и шмыг - на тренировку в спортзал. А эти ещё под школой стоят, аж до третьего урока, всё обсуждают учителей, домашку, курсы и репетиторов для своих чад... Прям какой-то женсовет, ей-богу! Такое чувство, что судьбу всей школы решают...))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Не то слово, бесят... озабоченные какие-то... Я своего в школу свезла и шмыг - на тренировку в спортзал. А эти ещё под школой стоят, аж до третьего урока, всё обсуждают учителей, домашку, курсы и репетиторов для своих чад... Прям какой-то женсовет, ей-богу! Такое чувство, что судьбу всей школы решают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага))) Я тоже все новости узнаю с большими глазами на собрании)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Галактика
Галактика
То есть (чувствую нагреют меня)- общество неудовлетворенных... Я когда хожу в бассейн, вижу как мамаши приводят детей на секцию и пока их ждут, вяжут носки, обсуждают рецепты щей... Такие все мамаши, куда деваться. И почему то вызывают у меня стойкое отвращение. Не знаю почему))) Вот и Леди такие же, мне кажется сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , на "Леди " неудовлетворённость чаще имеет ярко выраженную сексуальную окраску )
Мамашек там яростно презирают , детей считают помехой карьере и личной жизни , а замужество - пережитком прошлого))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не , на "Леди " неудовлетворённость чаще имеет ярко выраженную сексуальную окраску )
Мамашек там яростно презирают , детей считают помехой карьере и личной жизни , а замужество - пережитком прошлого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк. Там больше секс рулит - бессмысленный и беспощадный...))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не , на "Леди " неудовлетворённость чаще имеет ярко выраженную сексуальную окраску )
Мамашек там яростно презирают , детей считают помехой карьере и личной жизни , а замужество - пережитком прошлого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты че))) Они даже запущенней куриц из моего бассейна)) Те хоть ради кого то живут, а эти бесполезные особи общества. Вроде с признаками женщин, а не женщины))) Эх, всех Ледь этих на недельку запереть с ротой солдат)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Галактика
Галактика
Да ты че))) Они даже запущенней куриц из моего бассейна)) Те хоть ради кого то живут, а эти бесполезные особи общества. Вроде с признаками женщин, а не женщины))) Эх, всех Ледь этих на недельку запереть с ротой солдат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,они , может бы , и не против , но статус не позволяет)
"Девушкам из высшего общества трудно избежать одинооочества !"(с))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Да ,они , может бы , и не против , но статус не позволяет)
"Девушкам из высшего общества трудно избежать одинооочества !"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах ну да))) куда им, таким да до нас, крестьянок))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Галактика
Галактика
Ах ну да))) куда им, таким да до нас, крестьянок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верный термин - колхозницы ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Верный термин - колхозницы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я таких называю другим словом, не для форума))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Да ты че))) Они даже запущенней куриц из моего бассейна)) Те хоть ради кого то живут, а эти бесполезные особи общества. Вроде с признаками женщин, а не женщины))) Эх, всех Ледь этих на недельку запереть с ротой солдат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки, вы тут поаккуратней-то! А ну как десант с Ледей нагрянет? Чем отбиваться будем? Одними модераторами? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Девушки, вы тут поаккуратней-то! А ну как десант с Ледей нагрянет? Чем отбиваться будем? Одними модераторами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё ,у нас тут мужиков нет , чё ли ? ))
Спрячемся за широкие спины))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Чё ,у нас тут мужиков нет , чё ли ? ))
Спрячемся за широкие спины))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВО во)) Хитрые мы)) И так всегда) Накосячить и за мужчин))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Девушки, вы тут поаккуратней-то! А ну как десант с Ледей нагрянет? Чем отбиваться будем? Одними модераторами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тяжелая артиллерия!!! МУЖЧИНЫ!!! Для них сей продукт неведом, а значит как с ними сладить они не знают)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Оксана
Оксана
Девушки, вы тут поаккуратней-то! А ну как десант с Ледей нагрянет? Чем отбиваться будем? Одними модераторами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ну как десант с Ледей нагрянет?
(на ушко) я никому не сказала, что сюда пошла))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария