21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, соседи!!

Я тут к вам с форума Леди заглянула... Вопросы у меня есть, буду благодарна, если поделитесь информацией.

Как у вас тут модерация устроена?
Вопросы у меня такие:
тут модераторы платные или народные? Если народные - их рекомендовали форумчане, или администрация назначала?
За что у вас банят? Это всегда объективно происходит?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Александр Агарев
Сдеся матом не ругаются! Тута плавно подводят собеседника к тому, чтоб он сам пошел туда, куда его только что послать хотели!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
адекватно тута.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
адекватно тута.
СсылкаПожаловаться
да я уж поняла))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
модерация устроена просто, модераторы устроено сложно.
их задобрить и захвалить никому не получится, отругать - тем более.
ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
модерация устроена просто, модераторы устроено сложно.
их задобрить и захвалить никому не получится, отругать - тем более.
ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
а у нас только ленивый не ругает модераторов...
не... пока больше нет вопросов, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у нас только ленивый не ругает модераторов...
не... пока больше нет вопросов, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Маргош! Здесь конечно поспокойней,чем на Леди-всё таки мужчин много и ругани такой нет!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Маргош! Здесь конечно поспокойней,чем на Леди-всё таки мужчин много и ругани такой нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Рита))) да. Вы правы. Всё дело в том, что на леди контингент...специфический
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у нас только ленивый не ругает модераторов...
не... пока больше нет вопросов, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас тоже поначалу много ругали...щас меньше, так что не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на маша сергеева
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
На счёт строительства пиши в курилку,здесь можно любые темы создавать)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на маша сергеева
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
Извините, Вы Маша? Или Миша?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Извините, Вы Маша? Или Миша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Вы Маша? Или Миша?
вот и спрашивается в задачке: стоит ли верить байке о "ни за что"?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Извините, Вы Маша? Или Миша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините вот я ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на маша сергеева
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
уважаемая "маша сергеева"!
наша "работа" отлично видна друг другу, и не видна всем остальным пользователям с форума, поэтому мы уже привыкли к "забанили ни за что", и не вздрагиваем. История модерации видна не только нам, но и администрации, и если бы эти плачи имели под собой почву, нас бы давно разогнали.
а вот на посетителей форума эти плачи, скорее всего, оказывают влияние на первых порах, а потом всё становится на свои места.
мне безразлично, кто нарушает правила, и не мало примеров, когда "банились" друзья из личных контактов. На дружбу влияние это не оказывает, и друзья мгновенно понимают, что и как себя вести, чтобы не подводить друга из модераторов.
Позавчера, например, получил угрозу по почте от одного из клиентов модерации, а сегодня чьё-то просто упражнение в мате. Пробежал глазами по буквам, улыбнулся, скинул в мусорник, а адресатов добавил в "чёрный список" - вот и вся недолга.
Всем - приятного общения!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
уважаемая "маша сергеева"!
наша "работа" отлично видна друг другу, и не видна всем остальным пользователям с форума, поэтому мы уже привыкли к "забанили ни за что", и не вздрагиваем. История модерации видна не только нам, но и администрации, и если бы эти плачи имели под собой почву, нас бы давно разогнали.
а вот на посетителей форума эти плачи, скорее всего, оказывают влияние на первых порах, а потом всё становится на свои места.
мне безразлично, кто нарушает правила, и не мало примеров, когда "банились" друзья из личных контактов. На дружбу влияние это не оказывает, и друзья мгновенно понимают, что и как себя вести, чтобы не подводить друга из модераторов.
Позавчера, например, получил угрозу по почте от одного из клиентов модерации, а сегодня чьё-то просто упражнение в мате. Пробежал глазами по буквам, улыбнулся, скинул в мусорник, а адресатов добавил в "чёрный список" - вот и вся недолга.
Всем - приятного общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините вот я .)))) спасибо
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на маша сергеева
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
иногда странно бывает здесь)))...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!!

класс! а какой же был? кривой? косой? углами? волнами?
какая разница?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
иногда странно бывает здесь)))...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!!

класс! а какой же был? кривой? косой? углами? волнами?
какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну типа что мат не писал был намек на мат
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
иногда странно бывает здесь)))...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!!

класс! а какой же был? кривой? косой? углами? волнами?
какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закамуфлированный)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на маша сергеева
маша сергеева
иногда странно бывает здесь))) меня вчера л.хам назвали не банят, а если я кого нибудь назову сто пудов оштрафуют на несколько часов ...не давно забанили без причины просто кому то не понравилось скорее всего )))) причем прямого мата не было!!! я писал напишите причину бана и как я сматерился мне не кто не ответил ))) потому что мата не было ))) хотя письмо пришло по почте на вас бан за мат )))) вот так вот иногда бывает... а вообще интересно здесь я 2год тут .. много чего полезного узнал для себя и пригодиться в жизни ...еще бы был раздел тем про стоительство домов что то в этом роде, у меня просто стройка скоро начнется ))) придется идти еще на другой сайт общаться )))
СсылкаПожаловаться
http://kmory.ru/viewtopic.php?f=207&... темка понравилась
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://kmory.ru/viewtopic.php?f=207&... темка понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бомба не тема))) одно плохо, что бы прочесть нать авторизироватся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария