3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет рыцарям дорог!

Предлагаю поделиться опытом отмазок от ГАИ! Интересно, кто в какие ситуации попадал...
HansShmulke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
HansShmulkeВ ответ на Анна
Анна
Мне кажется женщинам проще:включил дуру,запричитала,заголосила,носом пошмыгала..Чаще отпускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на 150%! Только мужчинам причитать и носом шмыгать не получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HansShmulkeВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Герой. Мля. Я не рекламировал ничего. Просто предложил поделиться опытом. А опписывать все судебные процедуры ради праздного любопытсва не хочу. Если на самом деле проблемы- поделюсь. А если кому то, что то не нравится. -ДОСВИДОС! Насильно никого суда не тащат!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Герой. Мля. Я не рекламировал ничего. Просто предложил поделиться опытом. А опписывать все судебные процедуры ради праздного любопытсва не хочу. Если на самом деле проблемы- поделюсь. А если кому то, что то не нравится. -ДОСВИДОС! Насильно никого суда не тащат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие, горячие финские парни.
Взрослые же люди.
Местами.
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Вальд
Вальд
Спокойствие, горячие финские парни.
Взрослые же люди.
Местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
С подобным довольно часто мои водители сталкиваются,звонят мне,объясняют,что на таком-то посту их пытаются поиметь...Звоню в дежурную часть ГИБДД того региона,где происходит данное действо...Никогда более 5 минут после этого мои водители не стоят на этих постах...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))
Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))
Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?
СсылкаПожаловаться
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?

Здрасте... Кстати, Марфа Васильевна, правильно делаете. Сама нарушила, сама признаешься... Действительно ниже в денежном эквиваленте.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Какие варианты по ст 12,8 КОапРФ
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Альбина Валиева
Альбина Валиева
Какие варианты по ст 12,8 КОапРФ
СсылкаПожаловаться
Много. (вкратце)
1. Явиться на 1 заседание суда, ходатайствовать о нерассмотрении дела в твое отсутствие и тянуть 2 месяца. По истечению 2 месяцев у судьи не останется выбора, как прекратить судопроизводство за истечением срока давности.
2. Обжоловать в облздрав. как правило 90% актов освидетельствования написаны наотвяжись. и т.д.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Много. (вкратце)
1. Явиться на 1 заседание суда, ходатайствовать о нерассмотрении дела в твое отсутствие и тянуть 2 месяца. По истечению 2 месяцев у судьи не останется выбора, как прекратить судопроизводство за истечением срока давности.
2. Обжоловать в облздрав. как правило 90% актов освидетельствования написаны наотвяжись. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте законодательство, есть изменения и Ваши советы уже не актуальны. С 01.01.2011 г. судья может рассмотреть дело без Вашего участия.
СсылкаПожаловаться
Jorik
А я исправно плачу налоги:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Останавливают в населенном пункте,скорость 60,зовут к патрульке,подхожу,и тут -ШОУ!У нас,грит,план горит,вот Вам штрафику на 300 рэ,просим оплатить.И все с заискивающей улыбочкой!!! Обомлела я от их наглости,ладно,говорю.Через неделю еду там же на дачу.Опять стоят и тормозят!!! Бред,думаю какой-то!Пришлось объяснить,что неделю назад уже "подавала"..Отпустили..
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Анна
Анна
Останавливают в населенном пункте,скорость 60,зовут к патрульке,подхожу,и тут -ШОУ!У нас,грит,план горит,вот Вам штрафику на 300 рэ,просим оплатить.И все с заискивающей улыбочкой!!! Обомлела я от их наглости,ладно,говорю.Через неделю еду там же на дачу.Опять стоят и тормозят!!! Бред,думаю какой-то!Пришлось объяснить,что неделю назад уже "подавала"..Отпустили..
СсылкаПожаловаться
Вот так почти кажды и платит. Надеясь на то что в след раз отпустят. Обидно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Вот так почти кажды и платит. Надеясь на то что в след раз отпустят. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я столько раз нарушала,а не платила,можно иногда и подбросить ...Не жадничайте...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
100% отмазка - корочки прокуратуры,судьи,УВД,ОСБ ну и так далее...


Ну ,а для простых смертных это знание ПДД,КоАП,185-го Приказа и т.п.
СсылкаПожаловаться
HansShmulkeВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
100% отмазка - корочки прокуратуры,судьи,УВД,ОСБ ну и так далее...


Ну ,а для простых смертных это знание ПДД,КоАП,185-го Приказа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Плюс еще Наставления по работе ДПС (Очень полезная штука)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Плюс еще Наставления по работе ДПС (Очень полезная штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Регламент,закон о милиции,коапп и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Сейчас Регламент,закон о милиции,коапп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон о полиции....
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Закон о полиции....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё уже вступил в законную силу?Я что проспал?Ай-яй-яй,что делать-то?Сейчас прямо мир передо мной рухнул,блиииииииннн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария