11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет рыцарям дорог!

Предлагаю поделиться опытом отмазок от ГАИ! Интересно, кто в какие ситуации попадал...
HansShmulke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Андрей ГермановВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Плюс еще Наставления по работе ДПС (Очень полезная штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знание - сила! Даю сылку,скопировать не смог((( ://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1850
Добавь только перед адресом http
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Знание - сила! Даю сылку,скопировать не смог((( ://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1850
Добавь только перед адресом http
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,обязательно гляну,только завтра.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Вопрос заключается еще и в том, что ГАИ "вершат" правосудие. И ГАИ давно уже усвоили, что правосудие и справедливость это не одно и тоже., а вот многие водители еще етого не понимают. Обидно смотреть как кокого нибудь паренька полодого доют ( у которого опыта 0) или деваху только получившую права.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Вопрос заключается еще и в том, что ГАИ "вершат" правосудие. И ГАИ давно уже усвоили, что правосудие и справедливость это не одно и тоже., а вот многие водители еще етого не понимают. Обидно смотреть как кокого нибудь паренька полодого доют ( у которого опыта 0) или деваху только получившую права.
СсылкаПожаловаться
Стая у нас такая,пусть учаться...
СсылкаПожаловаться
Владимир ФедоровВ ответ на HansShmulke
HansShmulke
Вопрос заключается еще и в том, что ГАИ "вершат" правосудие. И ГАИ давно уже усвоили, что правосудие и справедливость это не одно и тоже., а вот многие водители еще етого не понимают. Обидно смотреть как кокого нибудь паренька полодого доют ( у которого опыта 0) или деваху только получившую права.
СсылкаПожаловаться
Вопрос заключается еще и в том, что ГАИ "вершат" правосудие. И ГАИ давно уже усвоили, что правосудие и справедливость это не одно и тоже., а вот многие водители еще етого не понимают. Обидно смотреть как кокого нибудь паренька полодого доют ( у которого опыта 0) или деваху только получившую права.

Стаж 30 лет ,ехал с Питера ,в Тамбове на посту разводили течение 30 минут за пересечение сплошной \не пересекал\ ,смотрели на их компе не нашли .Сказали ,дай денег ,не дал ,отпустили
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пару раз было: рстановят и с ехидной улыбочкой: А вы знаете, что вы нарушили? Я в ответ с явным удивлением: Я? Нарушил? Да не может быть!! Дальше у инспектора состояние ступора.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пару раз было: рстановят и с ехидной улыбочкой: А вы знаете, что вы нарушили? Я в ответ с явным удивлением: Я? Нарушил? Да не может быть!! Дальше у инспектора состояние ступора.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже спрашивают:"Нарушаем?".Кто,я?говорю,да никогда,я всегда внимателен на дороге и прогнозирую любую ситуацию.Тоже улыбка или долгое переваривание.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Меня тоже спрашивают:"Нарушаем?".Кто,я?говорю,да никогда,я всегда внимателен на дороге и прогнозирую любую ситуацию.Тоже улыбка или долгое переваривание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно: они ведь тоже психологи- вопрос задал, клиент поплыл, клиент поплыл- дои до упора. Ну, а если не поплыл, то ...счастливого пути. Нет смысла мучиться, выяснять, кто больше знает и у кого ...в общем больше знаний.
СсылкаПожаловаться
Вован
Редко,но останавливают...Обычно сразу задаю вопрос:"Я разве что-то нарушил?" Нет. А тогда какова причина остановки транспортного средства? Проверка документов... А что,на мою машину есть ориентировка??? и т.д.
Вариант второй-Останавливают начинают убеждать меня,что я где-то нарушил...Тупо говорю,составляйте протокол-я не согласен...Никто не хочеть терять время на этого идиота(на меня)...
Вариант третий-решили составлять протокол,убеждают меня,что есть даже фотофиксация моего нарушения-сразу предупреждаю,что напишу,что это фотомонтаж...(а если они без фотовидеоаппаратуры,то вообще можно посылать в эротическое путешествие)...
На день автомобилиста,у моего водителя отобрали права в Новороссийске за перегруз(перед Н.Г. я пишел в местное ГАИ и закрыл все его штрафы и косяки,при мне позвонили в суд,я поехал в суд,забрал его права.Перед Н.Г. отдал водителю,забрал "времянку и протокол"-после праздников сдам в ГАИ)...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Вован
Вован
Редко,но останавливают...Обычно сразу задаю вопрос:"Я разве что-то нарушил?" Нет. А тогда какова причина остановки транспортного средства? Проверка документов... А что,на мою машину есть ориентировка??? и т.д.
Вариант второй-Останавливают начинают убеждать меня,что я где-то нарушил...Тупо говорю,составляйте протокол-я не согласен...Никто не хочеть терять время на этого идиота(на меня)...
Вариант третий-решили составлять протокол,убеждают меня,что есть даже фотофиксация моего нарушения-сразу предупреждаю,что напишу,что это фотомонтаж...(а если они без фотовидеоаппаратуры,то вообще можно посылать в эротическое путешествие)...
На день автомобилиста,у моего водителя отобрали права в Новороссийске за перегруз(перед Н.Г. я пишел в местное ГАИ и закрыл все его штрафы и косяки,при мне позвонили в суд,я поехал в суд,забрал его права.Перед Н.Г. отдал водителю,забрал "времянку и протокол"-после праздников сдам в ГАИ)...
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать, как я понял от работодателя такие слова!Обычно это головняк водил.Меня как то на камазе остановили,интересуюсь-просят выйти из машины, для проверки тех. сост.,я возражаю,мол тех.осмотр в наличии,частная собств. итд.Силой гаец залазит за руль подвигая меня и глушит камаз КЛЮЧЕМ.Далее жмет тормоз засекает 15 минут,ждет падения давления.КАМАЗ на арестплощадке,с грузом пиломат.Итог гайца уволили за не соответствие.Мотивация-спалил генератор,не имел права в таком порядке проводить техосмотр,не знал правила дд.Вправилах записаночто падение давления изм. в МРа. а прибор в кабине КгСм.А в добавок ко всему при постановке на штр.пл. не произвел опись груза ,оформил на глаз.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня как-то остановили за пересечение сплошной. Сказала, что не заметила, как это произошло и, ведь, сразу же шмыгнула обратно! А сзади плакал у меня ребёнок, у которого резались зубы, пожаловалась на бессонные ночи лейтенанту и на рассеянное внимание, по этому поводу. Оказалось, что у лейтинанта такая же проблема со своим малышом, он вошёл в моё плачевное положение и выписал мне минимальный штраф, за данный вид нарушения. Да ещё и посоветовал хорошую мазь для дёсен!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Меня как-то остановили за пересечение сплошной. Сказала, что не заметила, как это произошло и, ведь, сразу же шмыгнула обратно! А сзади плакал у меня ребёнок, у которого резались зубы, пожаловалась на бессонные ночи лейтенанту и на рассеянное внимание, по этому поводу. Оказалось, что у лейтинанта такая же проблема со своим малышом, он вошёл в моё плачевное положение и выписал мне минимальный штраф, за данный вид нарушения. Да ещё и посоветовал хорошую мазь для дёсен!
СсылкаПожаловаться
Оксана,для женщин есть 100% отмазка. В протоколе,в графе "Объяснения водителя" пишешь:" Остановил инспектор ГАИ,предложил вступить с ним в интимные отношения,иначе составит протокол.Я отказалась.ПДД не нарушала.С протоколом не согласна."
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оксана,для женщин есть 100% отмазка. В протоколе,в графе "Объяснения водителя" пишешь:" Остановил инспектор ГАИ,предложил вступить с ним в интимные отношения,иначе составит протокол.Я отказалась.ПДД не нарушала.С протоколом не согласна."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Возьму на заметочку!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оксана,для женщин есть 100% отмазка. В протоколе,в графе "Объяснения водителя" пишешь:" Остановил инспектор ГАИ,предложил вступить с ним в интимные отношения,иначе составит протокол.Я отказалась.ПДД не нарушала.С протоколом не согласна."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, Андрей! )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Оксана,для женщин есть 100% отмазка. В протоколе,в графе "Объяснения водителя" пишешь:" Остановил инспектор ГАИ,предложил вступить с ним в интимные отношения,иначе составит протокол.Я отказалась.ПДД не нарушала.С протоколом не согласна."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужиков, думаешь, такое не "прокатит"?.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Для мужиков, думаешь, такое не "прокатит"?.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробовать хочешь? Потом отпишись!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Попробовать хочешь? Потом отпишись!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно попрбовать и мужику. Только потом, отписываться придётся из травматологии... :)
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Однажды остановили я тогда была беременна второй лялькой месяц 6-7 ну живот уже хорошо был заметен остановили за превышение , выйдя из машины я им предложила родить у них в патрульной они меня сразу отпустили даже протокол не выписывали и предложили до роддома проводить, но я отказалась.
СсылкаПожаловаться
Анна
Еду с дачи.Сорвала спину(это уже хроника).В машину меня загрузили,а дома должны были встретить,т.е. вытащить.На подъезде к Москве останавливают за скорость.Подхзодит сотрудник - пааапрашу в нашу машину.Я ему - помогите выйте -одна не смогу.Он в недоумении начинает вытягивать,боль адская,начинаю скулить,..вытащил.Стою скрюченная,он перепугался - типа езжай дальше.Я говорю НЕЕЕТ- помогай...Вся трасса ржала,как он меня обратно заталкивал...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Смотря по ситуации . В 2009 году на день водителя попался в Кузнецке на сплошную и обгоне . Покаелся и отпустили . В декабре 2010 года вТуринске под ЕКБ достали , я им на прямую что дое....хотите они в ответ ничего не говоря отпустили . А так и среди них есть отличные ребята .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария