Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет рыцарям дорог!

Предлагаю поделиться опытом отмазок от ГАИ! Интересно, кто в какие ситуации попадал...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
HansShmulke
Кстати, могу поделиться опытом по возвращению водительского удостоверения (законным способом), если отобрано по ст.12.8 КоАП РФ
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Кстати, могу поделиться опытом по возвращению водительского удостоверения (законным способом), если отобрано по ст.12.8 КоАП РФ
СсылкаПожаловаться
Чем честнее мотивация и больше покаяния в голосе,тем вернее ,твои права при тебе.У меня смешно было,я спешила ужасно,от кармана на стрелку меня отделяла одна машина Гаи,я на встречку,в карман,и там первая на светофоре.Они меня минут через 5 догняют,такие лица, думаю убьют,не то что права отнимут,я им честно сказала,что умираю как пи пи хочу,они так смутились,подумали и...отпустили с богом.Все таки хорошие они ребята...правда я так больше не хулюганю))
СсылкаПожаловаться
Так отмазки или все-таки законные основания?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для победы все средства хороши. Победителя не судят. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буквально выплакала себе штраф вместо лишения....спасло то, что я на тот момент была блондинкой ))))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Я буквально выплакала себе штраф вместо лишения....спасло то, что я на тот момент была блондинкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть нормальные люди на дорогах. Но их мало. Я в прошлом году в отпуск на машине с семьей ездил. Проехал через пол России (6500 км в одну сторону). Так вот нормальные люди среди ГАИ попались только в Иркутской области. Один раз просто отпустили, другой на 500 штрафанули. Везде было ЛПУ на 6 мес.(Кирпич и сплошная)
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Есть нормальные люди на дорогах. Но их мало. Я в прошлом году в отпуск на машине с семьей ездил. Проехал через пол России (6500 км в одну сторону). Так вот нормальные люди среди ГАИ попались только в Иркутской области. Один раз просто отпустили, другой на 500 штрафанули. Везде было ЛПУ на 6 мес.(Кирпич и сплошная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
елена петрова
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гаишники наглеют прямо пропорционально наглости водителей.
СсылкаПожаловаться
елена петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть простят меня жители Саратова и Самары, но самые наглые и продуманные гаишники это там! Пока из Перми до Крыма доехала они мне всю кровь выпили! Монстры! Вы в краснодарский край попадите саратов раем покажется.
СсылкаПожаловаться
елена петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощаем. В Ростовской губернии тоже не подарок, причём чем ближе к побережью, тем такса за одно и то же нарущение возрастает
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь победить честно, все равно победи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Панин
Если не можешь победить честно, все равно победи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!!! я годика 3 назад повернула направо на только что загоревшийся красный свет,,,,и вот он доблестный ГАИшник,
было лето, жара и я была в коротком платье. Остановилась и начала доставать с заднего сиденья сумку, поворачиваюсь, а он глаза не сводит с ног))))) я сделала ему замечание в жесткой форме, так он даже не стал документы брать у меня, пожелал счастливого пути )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Во-во!!! я годика 3 назад повернула направо на только что загоревшийся красный свет,,,,и вот он доблестный ГАИшник,
было лето, жара и я была в коротком платье. Остановилась и начала доставать с заднего сиденья сумку, поворачиваюсь, а он глаза не сводит с ног))))) я сделала ему замечание в жесткой форме, так он даже не стал документы брать у меня, пожелал счастливого пути )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это честная победа за явным преимуществом! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не нарушаю. Отмазываться не приходится. :)
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Ситуации разные бывают. Иногда ребята просто тупо бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
СсылкаПожаловаться
Тогда не отмажешся.
СсылкаПожаловаться
Анна
Тогда не отмажешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне реально.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
СсылкаПожаловаться
Ну,поделитесь,меня просто не лишали,прокатывало как-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд. Просто все описывать просто так -лень. Много очень. Дело было на 50 с лишнем листах. Если что-то конкретное...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется женщинам проще:включил дуру,запричитала,заголосила,носом пошмыгала..Чаще отпускают..
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне кажется женщинам проще:включил дуру,запричитала,заголосила,носом пошмыгала..Чаще отпускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на 150%! Только мужчинам причитать и носом шмыгать не получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Герой. Мля. Я не рекламировал ничего. Просто предложил поделиться опытом. А опписывать все судебные процедуры ради праздного любопытсва не хочу. Если на самом деле проблемы- поделюсь. А если кому то, что то не нравится. -ДОСВИДОС! Насильно никого суда не тащат!
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Герой. Мля. Я не рекламировал ничего. Просто предложил поделиться опытом. А опписывать все судебные процедуры ради праздного любопытсва не хочу. Если на самом деле проблемы- поделюсь. А если кому то, что то не нравится. -ДОСВИДОС! Насильно никого суда не тащат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие, горячие финские парни.
Взрослые же люди.
Местами.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Спокойствие, горячие финские парни.
Взрослые же люди.
Местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
СсылкаПожаловаться
С подобным довольно часто мои водители сталкиваются,звонят мне,объясняют,что на таком-то посту их пытаются поиметь...Звоню в дежурную часть ГИБДД того региона,где происходит данное действо...Никогда более 5 минут после этого мои водители не стоят на этих постах...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))
Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))
Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?
СсылкаПожаловаться
Меня дважды штрафовали за нарушение скоростного режима на трассе. Реально, было превышение. Соглашаюсь с улыбкой, киваю головой со словами: Виновата... Каждый раз Постановленьице-квитанция, и штрафчик значительно ниже ценника по КоАП... И на последок слова мне: Аккуратнее на дороге)))Кстати, подскажите, на что-то влияет увеличение количества таких протокольчиков? Может там какой черный список для страховки или еще что?

Здрасте... Кстати, Марфа Васильевна, правильно делаете. Сама нарушила, сама признаешься... Действительно ниже в денежном эквиваленте.
СсылкаПожаловаться
Какие варианты по ст 12,8 КОапРФ
СсылкаПожаловаться
Какие варианты по ст 12,8 КОапРФ
СсылкаПожаловаться
Много. (вкратце)
1. Явиться на 1 заседание суда, ходатайствовать о нерассмотрении дела в твое отсутствие и тянуть 2 месяца. По истечению 2 месяцев у судьи не останется выбора, как прекратить судопроизводство за истечением срока давности.
2. Обжоловать в облздрав. как правило 90% актов освидетельствования написаны наотвяжись. и т.д.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Много. (вкратце)
1. Явиться на 1 заседание суда, ходатайствовать о нерассмотрении дела в твое отсутствие и тянуть 2 месяца. По истечению 2 месяцев у судьи не останется выбора, как прекратить судопроизводство за истечением срока давности.
2. Обжоловать в облздрав. как правило 90% актов освидетельствования написаны наотвяжись. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте законодательство, есть изменения и Ваши советы уже не актуальны. С 01.01.2011 г. судья может рассмотреть дело без Вашего участия.
СсылкаПожаловаться
Jorik
А я исправно плачу налоги:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Останавливают в населенном пункте,скорость 60,зовут к патрульке,подхожу,и тут -ШОУ!У нас,грит,план горит,вот Вам штрафику на 300 рэ,просим оплатить.И все с заискивающей улыбочкой!!! Обомлела я от их наглости,ладно,говорю.Через неделю еду там же на дачу.Опять стоят и тормозят!!! Бред,думаю какой-то!Пришлось объяснить,что неделю назад уже "подавала"..Отпустили..
СсылкаПожаловаться
Анна
Останавливают в населенном пункте,скорость 60,зовут к патрульке,подхожу,и тут -ШОУ!У нас,грит,план горит,вот Вам штрафику на 300 рэ,просим оплатить.И все с заискивающей улыбочкой!!! Обомлела я от их наглости,ладно,говорю.Через неделю еду там же на дачу.Опять стоят и тормозят!!! Бред,думаю какой-то!Пришлось объяснить,что неделю назад уже "подавала"..Отпустили..
СсылкаПожаловаться
Вот так почти кажды и платит. Надеясь на то что в след раз отпустят. Обидно.
СсылкаПожаловаться
HansShmulke
Вот так почти кажды и платит. Надеясь на то что в след раз отпустят. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я столько раз нарушала,а не платила,можно иногда и подбросить ...Не жадничайте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru