3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет полуночники !!!

Есть кто живой ? )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Виталий Гупаленко
А ведь, да уже сегодня у вас не выходной. Уже светать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По графику должен быть выходной , но внезпно наступившая жара внесла свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
По графику должен быть выходной , но внезпно наступившая жара внесла свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днём будете сонной мухой, у вас ещё есть время отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Днём будете сонной мухой, у вас ещё есть время отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо переживать, это обычный мой график. Это только у Владимира Владимировича все предприниматели пи дара сы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Не надо переживать, это обычный мой график. Это только у Владимира Владимировича все предприниматели пи дара сы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое хорошее настроение было от общения с вами, тётю с кабрилета вспомнил, а вы этого, всеми уважаемого подкладываете. А мы нос отвернём от него.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Такое хорошее настроение было от общения с вами, тётю с кабрилета вспомнил, а вы этого, всеми уважаемого подкладываете. А мы нос отвернём от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поделать. .. Политика плотно вошла в нашу жизнь )) одно усокаивает в 22 году я не увижу эту ха(литсо) на политическом Олимпе ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Ничего не поделать. .. Политика плотно вошла в нашу жизнь )) одно усокаивает в 22 году я не увижу эту ха(литсо) на политическом Олимпе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптимист вы однако, не для того всё это делается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Оптимист вы однако, не для того всё это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все , что ныне делается делается только ради показухи ,что ВВ контролирует ситуацию. Если этого не делать все развалится гораздо быстрее))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Все , что ныне делается делается только ради показухи ,что ВВ контролирует ситуацию. Если этого не делать все развалится гораздо быстрее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь оно поддерживается, не только силовиками, а и чиновничьим аппаратом, а это сила.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но ведь оно поддерживается, не только силовиками, а и чиновничьим аппаратом, а это сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта сила уже вплотную задумывается как они будут жить после . Сохранить ингогнитость в нынешнее время не удастся так что вся эта свора быстро переметнется. Это видно даже по внезапному исчезновению некоторых наших " товарищей " )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Эта сила уже вплотную задумывается как они будут жить после . Сохранить ингогнитость в нынешнее время не удастся так что вся эта свора быстро переметнется. Это видно даже по внезапному исчезновению некоторых наших " товарищей " )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, написали про пилота Боинга, да и флаг ему. А я подумал, что как хорошо не лезть ни в какие дрязги, тем более в политику, а про подстраиваемость никаких слов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Эта сила уже вплотную задумывается как они будут жить после . Сохранить ингогнитость в нынешнее время не удастся так что вся эта свора быстро переметнется. Это видно даже по внезапному исчезновению некоторых наших " товарищей " )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта сила уже так задр..чена, что с ним останутся только те, кто жрал и ртом и ж...ой... или конченные уроды...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
устроили тут галдёж,и меня разбудили,вчера +29 было,а сегодня +30 обещают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шел бы траву косить. .. Уже светает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно и спящему косой махать! ). .главное не результат ,а участие (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Шел бы траву косить. .. Уже светает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вчера стиралку новую привезли,придётся старую убирать и новую ставить,а потом надо картошку окучить....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне вчера стиралку новую привезли,придётся старую убирать и новую ставить,а потом надо картошку окучить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас ( у пенсов) свои проблемы)) а мне пришли новые прайсы на комбикорм. .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
У вас ( у пенсов) свои проблемы)) а мне пришли новые прайсы на комбикорм. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прайсы, я думаю не в сторону уменьшения....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
У вас ( у пенсов) свои проблемы)) а мне пришли новые прайсы на комбикорм. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За три года на 50 процентов взлетели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария