3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет полуночники !!!

Есть кто живой ? )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Виталий Гупаленко
Ни гайковёрта, ни шлифмашины и гравер отдал, так покраска, продувка, колеса. Хватает. Мимо проходит линия от хорошего компрессора, разрешено подключиться, но пока обхожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите. .. У нас просто разные запросы))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Вот видите. .. У нас просто разные запросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, к каждому инструменту свое, мне 120л и при 8кг отключения хватает.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пользуюсь и не только колеса качаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробнее можно? На сколько литров ресивер, какой тип краскопульта?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Поподробнее можно? На сколько литров ресивер, какой тип краскопульта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Писал же! Или отправить не нажал? Труба не помню 273 или 325, под два метра, ну не пойду же я мерить, лентяй. Краскопульт ещё советский букв не помню цифры 1.9. Шарился в инете не нашел то ли сопло, то ли расход 1.9 литра. Есть новый с инструкцией, НЕ ПОЙДУ.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
Из промышленного еще пойдет колеса качать... Из бытового. .. , в чермет сдать выгодне будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чермет не наш путь! Да и огнетушители вчера уже принес для ресивера (2 по10л) . Их, между прочим, не так просто было через проходную незаметно пронести.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Чермет не наш путь! Да и огнетушители вчера уже принес для ресивера (2 по10л) . Их, между прочим, не так просто было через проходную незаметно пронести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тьфу, многие пропановые баллоны 50 литровые используют. И то мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я таки понял это наем специалиста по устранению не нужных элементов
озвучь расценки .................
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сегодня первый день жары. ... .Дайко я тебе носик потрогаю. .. Может сьел чего непотребное, запоносишь еще . Куда тебя везти в нынешней ситуации ,хрен его знает ..
СсылкаПожаловаться
aleks
Все- демократы сдали Америку чёрным... ассамблея NY приняла решение- всех задержанных в погромах и разбое- выпустить без уголовного преследования и наказания. Приняв за основу данные беспорядки, как эмоциональные расстройства данного контингента .. кроме всего снят комендантский режим , в некоторых городах будет аннулировано подразделение полиции.. вот такая вечерняя новость..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Все- демократы сдали Америку чёрным... ассамблея NY приняла решение- всех задержанных в погромах и разбое- выпустить без уголовного преследования и наказания. Приняв за основу данные беспорядки, как эмоциональные расстройства данного контингента .. кроме всего снят комендантский режим , в некоторых городах будет аннулировано подразделение полиции.. вот такая вечерняя новость..
СсылкаПожаловаться
Приготовься работать на них 500 лет. Они не лентяи, они отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Приготовься работать на них 500 лет. Они не лентяи, они отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Работаю на севере- штат Нью Хемпшер. Рядом штат Вермонт, тут их практически нет... до пенсиона менее 7 лет.. ну а далее как траектория выведет..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Сейчас Работаю на севере- штат Нью Хемпшер. Рядом штат Вермонт, тут их практически нет... до пенсиона менее 7 лет.. ну а далее как траектория выведет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свете последних событий предлагаю: Берешь гуталин, мажешь морду лица, видимые части рук и по трассе в каждом городе требуй, именно требуй, пособие...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В свете последних событий предлагаю: Берешь гуталин, мажешь морду лица, видимые части рук и по трассе в каждом городе требуй, именно требуй, пособие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дробовик хочу прикупить, на коленях никогда не стоял и не буду..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Дробовик хочу прикупить, на коленях никогда не стоял и не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дробовик - это актуально.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Дробовик хочу прикупить, на коленях никогда не стоял и не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то,что показывают в новостях о Штатах это реальный маразм,их отстреливать надо,как бешеных собак,а им ботинки лижут,тьфу.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то,что показывают в новостях о Штатах это реальный маразм,их отстреливать надо,как бешеных собак,а им ботинки лижут,тьфу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас остановился в штате Вермонт, взял пару галонов питьевой воды - дали сдачу $2..! Вы правы Юрий, для нормально человека подобная ситуация выглядит дико .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могу повториться,у чёрных игра- Свалить ударом белого. Пожилые люди, женщины, молодые ... это слабое звено в цепи... когда нападает толпа, с дивана легче всего давать советы.. так что не в тему шуткуешь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария