24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет полуночники !!!

Есть кто живой ? )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
(RED)
всем доброго здравия!!! пошел я спать...
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Сварил сегодня снегоуборочную лопату на мотоблок . Пока красил, пришла мысль сделать компрессор из старого холодильника . Завтра займусь.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сварил сегодня снегоуборочную лопату на мотоблок . Пока красил, пришла мысль сделать компрессор из старого холодильника . Завтра займусь.
СсылкаПожаловаться
лучше бы из старого компрессора новый холодильник !! )))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на николай деулин
николай деулин
лучше бы из старого компрессора новый холодильник !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе ничего нереального. Нужно подумать, как организовать цикл Карно при увеличенных мощностях, и найти старый компрессор.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В принципе ничего нереального. Нужно подумать, как организовать цикл Карно при увеличенных мощностях, и найти старый компрессор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня такой ремонт. так и пришлось в старенький холодильник " Бирюса" всю новую нутрянку ставить. а предполагал только хладагент добавить. доплатил бы еще тройку кусков - новый бы купил. а этот и сейчас на даче пятый год работает. только летом.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Сварил сегодня снегоуборочную лопату на мотоблок . Пока красил, пришла мысль сделать компрессор из старого холодильника . Завтра займусь.
СсылкаПожаловаться
Из промышленного еще пойдет колеса качать... Из бытового. .. , в чермет сдать выгодне будет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Из промышленного еще пойдет колеса качать... Из бытового. .. , в чермет сдать выгодне будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток (2/3) добавить. . И краскопульт с добавочным рессивером и гайковерт в Ваших руках.. .про фсякие китайские приблуды ваще молчу )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Из промышленного еще пойдет колеса качать... Из бытового. .. , в чермет сдать выгодне будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь и не только колеса качаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Пользуюсь и не только колеса качаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший компрессор не только украсит современнвй гараж ,но и сделает его намного функциональней )) никого не хочу обидеть но до 300 литров в минуту это по е бень ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ты вапще обленился. .. Тебя киздить пора , иначе ваще в лужу сядешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Соседи оценят твои старания ( в зависимости от розы ветров) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гы.. .я только дождевой за неделю 8 кубов вывез. .. А выгребная у меня на 12 . ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Хороший компрессор не только украсит современнвй гараж ,но и сделает его намного функциональней )) никого не хочу обидеть но до 300 литров в минуту это по е бень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медленно, но ресивер большой. Вот трехфазник от холодильной камеры подключу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Медленно, но ресивер большой. Вот трехфазник от холодильной камеры подключу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медленно это главный камень предкновенния. .. Ничего приличного к нему не подключишь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Медленно это главный камень предкновенния. .. Ничего приличного к нему не подключишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не к нему, ещё один. Включаешь заранее, и всё то получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не к нему, ещё один. Включаешь заранее, и всё то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий.. Через все эти самоделки я тоже прошел ) Поверьте на слово ,крутить гайки с помощью гайковерта намного быстрее, но расход воздуха там конский.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Виталий.. Через все эти самоделки я тоже прошел ) Поверьте на слово ,крутить гайки с помощью гайковерта намного быстрее, но расход воздуха там конский.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни гайковёрта, ни шлифмашины и гравер отдал, так покраска, продувка, колеса. Хватает. Мимо проходит линия от хорошего компрессора, разрешено подключиться, но пока обхожусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария