21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от Ивановой Ольги

У девушки сердце болит за народ, она три бомбы-темы подготовила - про Майдан, про Олимпиаду и про 23 февраля. Просила передать поздравления мужчинам (я горячо присоединяюсь), а также передать её страшное возмущение. За "майданную" тему её наказали на месяц, она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.
Прислала мне множество потрясающих фотографий и демотиваторов про майдан, а у Вовиных львовских племянников на страничках я видела множество не менее ярких фотографий-демотиваторов противоположного содержания и тоже про "майдан".
Это так интересно - история прямо сейчас, так ярко, наглядно и абсолютно с разным взглядом на всё - на "Беркут", на "Правый сектор". Так хочется выложить эти фотографии.
Кто умеет - давайте посмотрим.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей
Тоня, ну выложите все сюда, вместе в бане попаритесь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крепкие тайные узы связывают О.И. и А.К.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крепкие тайные узы связывают О.И. и А.К.
СсылкаПожаловаться
Крепкие тайные узы связывают О.И. и А.К.

чиво-чиво??!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
Крепкие тайные узы связывают О.И. и А.К.

чиво-чиво??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что в России больше всего фамилий на букву К, а имён на букву А.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ща начнется!!!)))))


СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, Тоня, ты для меня авторитет! Если говоришь, что надо - давай посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Тоня, ты для меня авторитет! Если говоришь, что надо - давай посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Я сама не очень умею, хочу чтобы другие повыкладывали.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сама не очень умею, хочу чтобы другие повыкладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тонь ,как таблички с графиками так захлестнула ,а тут не можешь ,не темни
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сама не очень умею, хочу чтобы другие повыкладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего не могу сказать нового! Я написал, а ты сама рассуждай!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сама не очень умею, хочу чтобы другие повыкладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка!! Кого ты ,,лечишь,,!!Не умеет она!!!!)))) Как фотки выкладывать, записи в блокнотах,Графики- это можешь...))) А тут прикунулась ...не очень умею!!!)))) Скажи в ,,баню,, не охота!!!!Вот и решила грамотно отмазаться!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Тонечка!! Кого ты ,,лечишь,,!!Не умеет она!!!!)))) Как фотки выкладывать, записи в блокнотах,Графики- это можешь...))) А тут прикунулась ...не очень умею!!!)))) Скажи в ,,баню,, не охота!!!!Вот и решила грамотно отмазаться!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею свои файлы вставлять, когда они на моём компе - с фотоаппарата или иначе. А когда Оля их присылает или они "в контакте" у кого-то, это как-то долго и трудно - у меня терпения не хватит и времени.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я умею свои файлы вставлять, когда они на моём компе - с фотоаппарата или иначе. А когда Оля их присылает или они "в контакте" у кого-то, это как-то долго и трудно - у меня терпения не хватит и времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тонь я вижу тебя в контакте ,а там Ои эта та или не та
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
тонь я вижу тебя в контакте ,а там Ои эта та или не та
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле видишь мою страничку "В контакте"? Думаю, что там не та Оля Иванова, а моя одноклассница Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В смысле видишь мою страничку "В контакте"? Думаю, что там не та Оля Иванова, а моя одноклассница Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я другую нашел вот интересно тат или не та
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тонь, привет. Ну немного надо фильтровать- ладно бан, фиг бы с ним- у меня тоже буря по этому поводу, я бы вертолетом воды всех там смыла. и концы в воду, просто уже смысла нет перетирать- этим не занимаются те, кто должен заниматься- от наших воплей ничего не изменится, да еще и во время ОИ- сама понимаешь- низя!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тонь, привет. Ну немного надо фильтровать- ладно бан, фиг бы с ним- у меня тоже буря по этому поводу, я бы вертолетом воды всех там смыла. и концы в воду, просто уже смысла нет перетирать- этим не занимаются те, кто должен заниматься- от наших воплей ничего не изменится, да еще и во время ОИ- сама понимаешь- низя!
СсылкаПожаловаться
Привет. Я её ночную тему не видела, не знаю что там было плохого.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Я её ночную тему не видела, не знаю что там было плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я её ночную тему не видела, не знаю что там было плохого.

Там были фото предельно острого и противоречивого содержания на актуальную тематику, возбуждающую негатив (если мягко сказать). Кто-то ей это "подсунул" или сама воспользовалась материалом по недомыслию - вопрос.
СсылкаПожаловаться
А К
жаль что на месяц, а не навсегда, что то в последнее время она реально своей тупостью бесить начала
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
жаль что на месяц, а не навсегда, что то в последнее время она реально своей тупостью бесить начала
СсылкаПожаловаться
Меня не бесят люди, которых я реально не слышу-не вижу. Хоть горшком назови, это не больно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня не бесят люди, которых я реально не слышу-не вижу. Хоть горшком назови, это не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.(с)

если это случится и я это пропущу, я застрелюсь, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария