Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет от Ивановой Ольги

У девушки сердце болит за народ, она три бомбы-темы подготовила - про Майдан, про Олимпиаду и про 23 февраля. Просила передать поздравления мужчинам (я горячо присоединяюсь), а также передать её страшное возмущение. За "майданную" тему её наказали на месяц, она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.
Прислала мне множество потрясающих фотографий и демотиваторов про майдан, а у Вовиных львовских племянников на страничках я видела множество не менее ярких фотографий-демотиваторов противоположного содержания и тоже про "майдан".
Это так интересно - история прямо сейчас, так ярко, наглядно и абсолютно с разным взглядом на всё - на "Беркут", на "Правый сектор". Так хочется выложить эти фотографии.
Кто умеет - давайте посмотрим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алексей
Тоня, ну выложите все сюда, вместе в бане попаритесь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Крепкие тайные узы связывают О.И. и А.К.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться

чиво-чиво??!!
СсылкаПожаловаться
А К

чиво-чиво??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что в России больше всего фамилий на букву К, а имён на букву А.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ща начнется!!!)))))

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, Тоня, ты для меня авторитет! Если говоришь, что надо - давай посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, Тоня, ты для меня авторитет! Если говоришь, что надо - давай посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Я сама не очень умею, хочу чтобы другие повыкладывали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тонь ,как таблички с графиками так захлестнула ,а тут не можешь ,не темни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего не могу сказать нового! Я написал, а ты сама рассуждай!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка!! Кого ты ,,лечишь,,!!Не умеет она!!!!)))) Как фотки выкладывать, записи в блокнотах,Графики- это можешь...))) А тут прикунулась ...не очень умею!!!)))) Скажи в ,,баню,, не охота!!!!Вот и решила грамотно отмазаться!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Тонечка!! Кого ты ,,лечишь,,!!Не умеет она!!!!)))) Как фотки выкладывать, записи в блокнотах,Графики- это можешь...))) А тут прикунулась ...не очень умею!!!)))) Скажи в ,,баню,, не охота!!!!Вот и решила грамотно отмазаться!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею свои файлы вставлять, когда они на моём компе - с фотоаппарата или иначе. А когда Оля их присылает или они "в контакте" у кого-то, это как-то долго и трудно - у меня терпения не хватит и времени.
СсылкаПожаловаться
Я умею свои файлы вставлять, когда они на моём компе - с фотоаппарата или иначе. А когда Оля их присылает или они "в контакте" у кого-то, это как-то долго и трудно - у меня терпения не хватит и времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тонь я вижу тебя в контакте ,а там Ои эта та или не та
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тонь я вижу тебя в контакте ,а там Ои эта та или не та
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле видишь мою страничку "В контакте"? Думаю, что там не та Оля Иванова, а моя одноклассница Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
В смысле видишь мою страничку "В контакте"? Думаю, что там не та Оля Иванова, а моя одноклассница Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я другую нашел вот интересно тат или не та
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тонь, привет. Ну немного надо фильтровать- ладно бан, фиг бы с ним- у меня тоже буря по этому поводу, я бы вертолетом воды всех там смыла. и концы в воду, просто уже смысла нет перетирать- этим не занимаются те, кто должен заниматься- от наших воплей ничего не изменится, да еще и во время ОИ- сама понимаешь- низя!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тонь, привет. Ну немного надо фильтровать- ладно бан, фиг бы с ним- у меня тоже буря по этому поводу, я бы вертолетом воды всех там смыла. и концы в воду, просто уже смысла нет перетирать- этим не занимаются те, кто должен заниматься- от наших воплей ничего не изменится, да еще и во время ОИ- сама понимаешь- низя!
СсылкаПожаловаться
Привет. Я её ночную тему не видела, не знаю что там было плохого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Там были фото предельно острого и противоречивого содержания на актуальную тематику, возбуждающую негатив (если мягко сказать). Кто-то ей это "подсунул" или сама воспользовалась материалом по недомыслию - вопрос.
СсылкаПожаловаться
А К
жаль что на месяц, а не навсегда, что то в последнее время она реально своей тупостью бесить начала
СсылкаПожаловаться
А К
жаль что на месяц, а не навсегда, что то в последнее время она реально своей тупостью бесить начала
СсылкаПожаловаться
Меня не бесят люди, которых я реально не слышу-не вижу. Хоть горшком назови, это не больно.
СсылкаПожаловаться
Меня не бесят люди, которых я реально не слышу-не вижу. Хоть горшком назови, это не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.(с)

если это случится и я это пропущу, я застрелюсь, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
жаль что на месяц, а не навсегда

Чую я, скоро будем проводить всефорумный референдум по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
жаль что на месяц, а не навсегда

Чую я, скоро будем проводить всефорумный референдум по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что конкретно баня то??? Она же безобидная, как муха, жужжит-жужжит, но в суп вроде не гадит...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Блаженен, тот кто верует
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь-Оля уже смешно становится ,ты мамка что ли ,да и не в себе ОИ полюбому ,уже абсурдом пахнет ,твой рейтинг стремительно падает
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь-Оля уже смешно становится ,ты мамка что ли ,да и не в себе ОИ полюбому ,уже абсурдом пахнет ,твой рейтинг стремительно падает
СсылкаПожаловаться
С буквами ОИ поосторожнее , могут подумать что про олимпиаду !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
С буквами ОИ поосторожнее , могут подумать что про олимпиаду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут понимают контекст и знают что такое ОИ
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да тут понимают контекст и знают что такое ОИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг кто не в курсе заглянет ! Подумает что мы не патриоты !))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ромашка сегодня написала что ОИ закрывают . Я подумал что она про Олю пишет !)) И ведь не ошибся , Олю на месяц закрыли !))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ромашка сегодня написала что ОИ закрывают . Я подумал что она про Олю пишет !)) И ведь не ошибся , Олю на месяц закрыли !))
СсылкаПожаловаться

Где салют?
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Тонь просто она девушка не адекват ,вот меня забанили за голую задницу ,но ведь это претекст ,модераторы тут предвзятые ,был оюычный гиф ,но не понравилось как предоставил ,но переживет ,а ОИ посоветуй не быть дурой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Антонина--- Оксана была не в настроении ----да личная неприязнь к Оле сделали своё дело
Но скажет что её руки здесь нет==и нам нужно будет поверить в это
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Точно твоя дочка эта "Оля".

я вот тоже к этому склоняюсь уже месяца три-четыре))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться

Ага испугалась !)))) Модераторам пора сухари сушить !))) Оксану то Оля не достанет , в другой стране живёт , а вот остальным стоит призадуматься !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru