20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от Ивановой Ольги

У девушки сердце болит за народ, она три бомбы-темы подготовила - про Майдан, про Олимпиаду и про 23 февраля. Просила передать поздравления мужчинам (я горячо присоединяюсь), а также передать её страшное возмущение. За "майданную" тему её наказали на месяц, она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.
Прислала мне множество потрясающих фотографий и демотиваторов про майдан, а у Вовиных львовских племянников на страничках я видела множество не менее ярких фотографий-демотиваторов противоположного содержания и тоже про "майдан".
Это так интересно - история прямо сейчас, так ярко, наглядно и абсолютно с разным взглядом на всё - на "Беркут", на "Правый сектор". Так хочется выложить эти фотографии.
Кто умеет - давайте посмотрим.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ОксанаВ ответ на А К
А К
жаль что на месяц, а не навсегда, что то в последнее время она реально своей тупостью бесить начала
СсылкаПожаловаться
жаль что на месяц, а не навсегда

Чую я, скоро будем проводить всефорумный референдум по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
жаль что на месяц, а не навсегда

Чую я, скоро будем проводить всефорумный референдум по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что конкретно баня то??? Она же безобидная, как муха, жужжит-жужжит, но в суп вроде не гадит...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Блаженен, тот кто верует
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь-Оля уже смешно становится ,ты мамка что ли ,да и не в себе ОИ полюбому ,уже абсурдом пахнет ,твой рейтинг стремительно падает
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь-Оля уже смешно становится ,ты мамка что ли ,да и не в себе ОИ полюбому ,уже абсурдом пахнет ,твой рейтинг стремительно падает
СсылкаПожаловаться
С буквами ОИ поосторожнее , могут подумать что про олимпиаду !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
С буквами ОИ поосторожнее , могут подумать что про олимпиаду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут понимают контекст и знают что такое ОИ
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да тут понимают контекст и знают что такое ОИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг кто не в курсе заглянет ! Подумает что мы не патриоты !))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Ромашка сегодня написала что ОИ закрывают . Я подумал что она про Олю пишет !)) И ведь не ошибся , Олю на месяц закрыли !))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ромашка сегодня написала что ОИ закрывают . Я подумал что она про Олю пишет !)) И ведь не ошибся , Олю на месяц закрыли !))
СсылкаПожаловаться
Ромашка сегодня написала что ОИ закрывают . Я подумал что она про Олю пишет !)) И ведь не ошибся , Олю на месяц закрыли !))

Где салют?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Тонь просто она девушка не адекват ,вот меня забанили за голую задницу ,но ведь это претекст ,модераторы тут предвзятые ,был оюычный гиф ,но не понравилось как предоставил ,но переживет ,а ОИ посоветуй не быть дурой
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова мне пишет письма, жалуется на Оксану, на "мэйл" просила поддержки. Ну вот я и написала всем. А демотиваторы противоборствующих сторон действительно потрясают - и ужасом и болью и юмором. И тем, что полчаса прошло, а народ уже сказал об этом.

Антонина--- Оксана была не в настроении ----да личная неприязнь к Оле сделали своё дело
Но скажет что её руки здесь нет==и нам нужно будет поверить в это
СсылкаПожаловаться
Галактика
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Галактика
Галактика
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".
СсылкаПожаловаться
Точно твоя дочка эта "Оля".

я вот тоже к этому склоняюсь уже месяца три-четыре))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Галактика
Галактика
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".
СсылкаПожаловаться
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".

Ага испугалась !)))) Модераторам пора сухари сушить !))) Оксану то Оля не достанет , в другой стране живёт , а вот остальным стоит призадуматься !)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактика
Галактика
Тоня, что за бред про суд?))) Точно твоя дочка эта "Оля".
СсылкаПожаловаться
Про суд - это Олины слова, я не выдумала. Мне самой это смешно, она видно сильно разозлилась. Моя дочь "S.Kolya", а не Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Какой кошмар,Олю закрыли.Ужас.Это было очень прикольно.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Горе то какое ----Олю месяц не увидим
Антонина ---но свои фото ты выкладывала ---а Олины не умеешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Горе то какое ----Олю месяц не увидим
Антонина ---но свои фото ты выкладывала ---а Олины не умеешь?
СсылкаПожаловаться
Муторно, лень.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
ее слишком часто бросает из стороны в сторону, да так, что лично мне совершенно непонятно за что у нее болит душа.
Суд с мейл.ру она проиграет, т.к. ее банально задавят подавляющим финансовым вмешательством.
Непредвзятость суда - это профанация и обман в нашей стране, так же как отсутствие коррупции, так же как наличие честной конкуренции и т.д...
Будь у нее чуть больше ума в голове , она бы действовала по-другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария