3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от Ивановой Ольги

У девушки сердце болит за народ, она три бомбы-темы подготовила - про Майдан, про Олимпиаду и про 23 февраля. Просила передать поздравления мужчинам (я горячо присоединяюсь), а также передать её страшное возмущение. За "майданную" тему её наказали на месяц, она уже консультируется с юристами и будет подавать в суд на "мэйл.ру" за профашистскую политику.
Прислала мне множество потрясающих фотографий и демотиваторов про майдан, а у Вовиных львовских племянников на страничках я видела множество не менее ярких фотографий-демотиваторов противоположного содержания и тоже про "майдан".
Это так интересно - история прямо сейчас, так ярко, наглядно и абсолютно с разным взглядом на всё - на "Беркут", на "Правый сектор". Так хочется выложить эти фотографии.
Кто умеет - давайте посмотрим.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
игорь берёзкинВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
ее слишком часто бросает из стороны в сторону, да так, что лично мне совершенно непонятно за что у нее болит душа.
Суд с мейл.ру она проиграет, т.к. ее банально задавят подавляющим финансовым вмешательством.
Непредвзятость суда - это профанация и обман в нашей стране, так же как отсутствие коррупции, так же как наличие честной конкуренции и т.д...
Будь у нее чуть больше ума в голове , она бы действовала по-другому.
СсылкаПожаловаться
Вот про финансы не надо ! Оля как никак и.о. ген. директора , да ещё и журналистка ! Скажет что душат свободную прессу !))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Вот про финансы не надо ! Оля как никак и.о. ген. директора , да ещё и журналистка ! Скажет что душат свободную прессу !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне глубоко фиолетово что она будет делать и как.
Перспективу я нарисовал вполне реалистичную, т.к. понимаю суть происходящего в нашей стране.
Сделать с этим реально ничего нельзя, т.к. Россия - не Украина.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
ее слишком часто бросает из стороны в сторону, да так, что лично мне совершенно непонятно за что у нее болит душа.
Суд с мейл.ру она проиграет, т.к. ее банально задавят подавляющим финансовым вмешательством.
Непредвзятость суда - это профанация и обман в нашей стране, так же как отсутствие коррупции, так же как наличие честной конкуренции и т.д...
Будь у нее чуть больше ума в голове , она бы действовала по-другому.
СсылкаПожаловаться
Будь у нее чуть больше ума в голове , она бы действовала по-другому.

это точно.. по крайней мере бредятину то не вываливала))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я тоже не видела, но сейчас цензура жестская- свобода слова- она не для нас с тобой!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Какое занятное словосочетание - "Потрясающие демотиваторы" , наверное четко отражают истинное положение дел
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
На днях показывали репортажи иностранных каналов и наших про Киев . Такое впечатление что в разных городах снимали .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чег уж проще - то?
О майдане https://www.google.ru/search?q=демотиваторы+о+майдане&newwindow=1&client=firefox-a&hs=uuY&rls=org.mozilla:ru
Мне вот эта очень понравилась!

СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чег уж проще - то?
О майдане https://www.google.ru/search?q=демотиваторы+о+майдане&newwindow=1&client=firefox-a&hs=uuY&rls=org.mozilla:ru
Мне вот эта очень понравилась!

СсылкаПожаловаться
Там уже все потерли.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я не буду нападать на Олю Иванову из-за угла или со спины. Я с ней часто спорю, но заочно не буду этого делать из принципа. Как-то некрасиво её обсуждать или обвинять в чём-то, пока она в бане. Я так считаю...
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я не буду нападать на Олю Иванову из-за угла или со спины. Я с ней часто спорю, но заочно не буду этого делать из принципа. Как-то некрасиво её обсуждать или обвинять в чём-то, пока она в бане. Я так считаю...
СсылкаПожаловаться
А я не буду нападать на Олю Иванову из-за угла или со спины. Я с ней часто спорю, но заочно не буду этого делать из принципа. Как-то некрасиво её обсуждать или обвинять в чём-то, пока она в бане. Я так считаю...
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Оля--- дура---нет ума в голове--чёкнутая ))==ну на кого мы должы полаять и выпустить пар ( скажи пару раз на Оксану--дура --и твои родственники долго будут искать могилку в степи )
Ну а так Оля разбавляла нашу пресную жизнь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оксана дура, поддубная дура.

Давай примеры что бы не голословно ---а так похоже на оскорбления
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Оксана дура, поддубная дура.

Давай примеры что бы не голословно ---а так похоже на оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"скажи пару раз на Оксану--дура" - ты попросил, я сказал. а то что Олю поддубная оскорбляет факт известный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не знаю Евроньюс то же самое показывает.
СсылкаПожаловаться
червонец
Каждый канал на себя одеяло тянет, лишь бы что нибуть позаковырестей написать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну кидает Олю из стороны в сторону,ну и что?Надо иногда и на себя смотреть.И не надо Олю заочно осуждать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какие юристы, Тоня? Неужели Вы верите в этот бред? И потом - нечего пиариться на форумах за счет чужого горя и проблем, пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Да на хрена они вам сдались , в Украине каждые 3-4года революции случаются( Гондурас ТАКОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ) а мы тут будем по этому поводу правду-матку рвать , кому это нужно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария