24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот кстати такой же смелый. А слабо им в лицо это сказать? А то, что ввиду удорожания это войдет в логистику грузоперевозок это конечно не для средних умов? Цены в магазине вырастут в разы, так понятней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот Вы там были? Вы в Москве, или бла бла пустое. Гайцы все в тот день перекрыли, чтоб свалить на дальнобоев. И даже те кто думали, что это якобы из за дальнобоев писали, что рады пробке. Вот народ. Слышал звон......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бригадир, ну вот с этого и надо начинать один тупой работяга донес до другого. А мы в это время в онлане камеры смотрели и все это пин...ж.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Камеры онлайн на всех участках МКАД (это дорога такая в Мск) и они напрямую транслируются в инете и можно смотреть дорожные события. Это так для общего развития. А вот статья про якобы перекрытия и фото.
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Lilu
Lilu
Камеры онлайн на всех участках МКАД (это дорога такая в Мск) и они напрямую транслируются в инете и можно смотреть дорожные события. Это так для общего развития. А вот статья про якобы перекрытия и фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень юное))) а жалость для себя приберегите)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На фик это туда ------------>
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе повезло больше чем им, ты не дальнобой, ты в "струе", в "теме" так сказать. Ты приспособился к определённым условиям, они не хотят. Разве это плохо, отстаивать свои права? Странный ты.
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тебе повезло больше чем им, ты не дальнобой, ты в "струе", в "теме" так сказать. Ты приспособился к определённым условиям, они не хотят. Разве это плохо, отстаивать свои права? Странный ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, если бы он приспособился, он бы жил в Мск. Много Вы знаете людей по своей воле уехавших из мск или спб?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Lilu
Lilu
Не, если бы он приспособился, он бы жил в Мск. Много Вы знаете людей по своей воле уехавших из мск или спб?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет немного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, рождаются "промаркированными", в народные приметы веришь, историю про полковника и его внука знаешь? То-то. А правильно как интересы отстаивать? Голодовку объявить и сдохнуть несломленным "героем"? Таскаться по судам пока самого не "затаскают"? Дать на лапку определённому человечку, сослуживцу дедушки или папиному товарищу? Как правильно Фёдор?
...остальные работают.....ИПешники после определённого нововведения тоже попищали и почти исчезли как класс, так будет и с этими.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Можно сколько угодно изгаляться на тему "зажравшихся" москвичей и т.п., а также выдавать что-то типа: имеете авто за полтора ляма (смешно!) можете и пешком пройтись... Все это ерунда, мы уже не обращаем внимание.
А вот расширение зоны платных парковок, - это целенаправленное "выдавливание" автомобилистов из города. Ну ладно, центр... Уже привыкли и, отказываться от авто, и лезть ради сомнительной экономии в общественный транспорт лично я не буду. Мне здоровье дороже.
Но, есть другие моменты, которые мягко говоря, вызывают массу неудобств. Например, я не имею возможности подвезти пожилого родственника, которому тяжело ходить, к поликлинике ... мне не жаль заплатить за парковку, но я даже подъехать близко не могу - знаков понавесили... а платная парковка в 100 метрах... для пожилого человека - многовато...
Каждая поездка на рынок, в магазин, в банк теперь будет сопряжена с поиском паркомата.. Ну ладно, в этом даже есть плюс, - двигаешься больше... Но, стоимость каждой такой поездки увеличивается на 40-80 рублей, как минимум... Но, ездить на общественном транспорте - неудобно, выходит дороже, да еще и сумки на себе таскать? Понятно, заплачУ за парковку.
И мне вот самой иногда интересно становится - сколько мы будем терпеть издевательства и поборы упырей из мэрии?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Можно сколько угодно изгаляться на тему "зажравшихся" москвичей и т.п., а также выдавать что-то типа: имеете авто за полтора ляма (смешно!) можете и пешком пройтись... Все это ерунда, мы уже не обращаем внимание.
А вот расширение зоны платных парковок, - это целенаправленное "выдавливание" автомобилистов из города. Ну ладно, центр... Уже привыкли и, отказываться от авто, и лезть ради сомнительной экономии в общественный транспорт лично я не буду. Мне здоровье дороже.
Но, есть другие моменты, которые мягко говоря, вызывают массу неудобств. Например, я не имею возможности подвезти пожилого родственника, которому тяжело ходить, к поликлинике ... мне не жаль заплатить за парковку, но я даже подъехать близко не могу - знаков понавесили... а платная парковка в 100 метрах... для пожилого человека - многовато...
Каждая поездка на рынок, в магазин, в банк теперь будет сопряжена с поиском паркомата.. Ну ладно, в этом даже есть плюс, - двигаешься больше... Но, стоимость каждой такой поездки увеличивается на 40-80 рублей, как минимум... Но, ездить на общественном транспорте - неудобно, выходит дороже, да еще и сумки на себе таскать? Понятно, заплачУ за парковку.
И мне вот самой иногда интересно становится - сколько мы будем терпеть издевательства и поборы упырей из мэрии?
СсылкаПожаловаться
Такси еще никто не отменял..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария