29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Обыватель
Я сын москвича.Поверьте,в Москве не все так однозначно.Никто не хочет бесплатных парковок..
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сын москвича.Поверьте,в Москве не все так однозначно.Никто не хочет бесплатных парковок..
СсылкаПожаловаться
Посмотрим сколько народу на митинг придут. Если Профсоюзку и Рзанку всю сделали платную.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
За всё надо платить....это основной закон нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
За всё надо платить....это основной закон нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
Все живые существа на Земле живут бесплатно. Только человек платит за всё.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я в шоке...
Сколько ненависти и зависти в теме от большинства комментаторов.((((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Я в шоке...
Сколько ненависти и зависти в теме от большинства комментаторов.((((
СсылкаПожаловаться
Про ненависть перебор,по моему..А завидовать чему?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про ненависть перебор,по моему..А завидовать чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, Вы привыкли к такому накалу чувств при разговоре с оппонентом, а для меня это просто дико.(((
Завидовать кредитной машине действительно глупо (возьми сам кредит и купи любую тачку), но ведь завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Может быть, Вы привыкли к такому накалу чувств при разговоре с оппонентом, а для меня это просто дико.(((
Завидовать кредитной машине действительно глупо (возьми сам кредит и купи любую тачку), но ведь завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно как) Значит я что-то пропустил)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Может быть, Вы привыкли к такому накалу чувств при разговоре с оппонентом, а для меня это просто дико.(((
Завидовать кредитной машине действительно глупо (возьми сам кредит и купи любую тачку), но ведь завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо! Как всё запущено.....)))))))
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Нина
Нина
Может быть, Вы привыкли к такому накалу чувств при разговоре с оппонентом, а для меня это просто дико.(((
Завидовать кредитной машине действительно глупо (возьми сам кредит и купи любую тачку), но ведь завидуют... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в том, просто тут одна дама, скорее всего лет под 50 у которой кроме штампа в паспорте с мск рег и нет ничего распинается больше всех и мужчина, какой то там бывший москвич( на деле гастер просто) вернувшийся на родину, ну вот и хают и москвичей и что зажрались и денег нет на парковку и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Lilu
Lilu
Не в том, просто тут одна дама, скорее всего лет под 50 у которой кроме штампа в паспорте с мск рег и нет ничего распинается больше всех и мужчина, какой то там бывший москвич( на деле гастер просто) вернувшийся на родину, ну вот и хают и москвичей и что зажрались и денег нет на парковку и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде не хают
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Lilu
Lilu
Не в том, просто тут одна дама, скорее всего лет под 50 у которой кроме штампа в паспорте с мск рег и нет ничего распинается больше всех и мужчина, какой то там бывший москвич( на деле гастер просто) вернувшийся на родину, ну вот и хают и москвичей и что зажрались и денег нет на парковку и прочее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у этой дамы жизнь протекает от припадка до припадка. тем она тут и славится. не судите бабушку строго
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на dort
dort
у этой дамы жизнь протекает от припадка до припадка. тем она тут и славится. не судите бабушку строго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вследствие употребления кстати скорей всего
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
у этой дамы жизнь протекает от припадка до припадка. тем она тут и славится. не судите бабушку строго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не огорчайся ты так ..возможно ты неверно истолковал свою роль.похоже ты человек не простой,возможно конфликтный! Как часто ты ссоришься с людьми?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно.Мы же не Макаренки,так что не будем даже тратить время на них..пусть лечат изжогу сами))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dortВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вас что-то огорчает?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не огорчайся ты так ..возможно ты неверно истолковал свою роль.похоже ты человек не простой,возможно конфликтный! Как часто ты ссоришься с людьми?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох как я был огорчён до сего момента. прям до отчаяния был горько огорчён с ужасным огорчением. хорошо что вы вовремя успоколили меня советом не огорчаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария