24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Добрый вечер
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да уж...((( долго как... Ну ведь счетом-то можно пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Единожды при закрытии карты то бишь при её блокировке но узнать пришла ли получка за сентябрь или нет -девочка в сьере сказала дас ис фанстастиш нет тех возможности узнать состояние счета
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Единожды при закрытии карты то бишь при её блокировке но узнать пришла ли получка за сентябрь или нет -девочка в сьере сказала дас ис фанстастиш нет тех возможности узнать состояние счета
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Странно...((( а мобильный банк, судя по всему, не подключен... у меня тоже пару раз банкомат карты "кушал", но пользоваться счетом можно было, - в Сбербанк, с паспортом, - снять деньги можно было без проблем...
Кстати, если позвонить на общероссийский номер в call-центр, - они там более внятные и грамотные, нежели сотрудники отделений...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Странно...((( а мобильный банк, судя по всему, не подключен... у меня тоже пару раз банкомат карты "кушал", но пользоваться счетом можно было, - в Сбербанк, с паспортом, - снять деньги можно было без проблем...
Кстати, если позвонить на общероссийский номер в call-центр, - они там более внятные и грамотные, нежели сотрудники отделений...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
пробовал -легче путину дозвониться
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пробовал -легче путину дозвониться
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну он-то без надобности, сбербанк нужнее, - пробуй еще, у них и правда возможностей побольше. А карта заблокирована уже?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну он-то без надобности, сбербанк нужнее, - пробуй еще, у них и правда возможностей побольше. А карта заблокирована уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
покуда не стал блокировать ибо еще смс о перечислении не пришло \\хотя у нас часто такое бывает--получку потратил пришло смс о пополнении карты зарплата))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Странно...((( а мобильный банк, судя по всему, не подключен... у меня тоже пару раз банкомат карты "кушал", но пользоваться счетом можно было, - в Сбербанк, с паспортом, - снять деньги можно было без проблем...
Кстати, если позвонить на общероссийский номер в call-центр, - они там более внятные и грамотные, нежели сотрудники отделений...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сейчас к 17-00 поеду до сбера может кого поймаю
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сейчас к 17-00 поеду до сбера может кого поймаю
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Удачи!:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Везде свои сложности... думаю, в ваших лесах-полях гастарбайтеры и прочие ( уточнять не буду) толпами не бегают... в отличие от московского метро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомним, ЧП произошло 10 сентября в лесах на границе Волжска и республики Татарстан. На семейную пару, которая собирала грибы, напала медведица. От страха и шока пара закричала, что испугало животное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо утрировать... довольно много придурков перекрывающих движение, обоего пола... и все - супер:-) если на это внимание обращать, - никаких нервов не хватит...:-)
Если серьезно - сами отпустили бы ребенка одного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
200 м - это хорошо...:-)
Но в метро ребенка одного, - нет... сейчас по-моему, лучше не отпускать. Другое дело, что просто может отсутствовать возможность отвезти, встретить, проводить. Но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как-то не в тему, не о том речь-то шла. Не о детской самостоятельности, а о безопасности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да как бы не называлось, если Вас это не касается, - Вы счастливый человек:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Можно сколько угодно изгаляться на тему "зажравшихся" москвичей и т.п., а также выдавать что-то типа: имеете авто за полтора ляма (смешно!) можете и пешком пройтись... Все это ерунда, мы уже не обращаем внимание.
А вот расширение зоны платных парковок, - это целенаправленное "выдавливание" автомобилистов из города. Ну ладно, центр... Уже привыкли и, отказываться от авто, и лезть ради сомнительной экономии в общественный транспорт лично я не буду. Мне здоровье дороже.
Но, есть другие моменты, которые мягко говоря, вызывают массу неудобств. Например, я не имею возможности подвезти пожилого родственника, которому тяжело ходить, к поликлинике ... мне не жаль заплатить за парковку, но я даже подъехать близко не могу - знаков понавесили... а платная парковка в 100 метрах... для пожилого человека - многовато...
Каждая поездка на рынок, в магазин, в банк теперь будет сопряжена с поиском паркомата.. Ну ладно, в этом даже есть плюс, - двигаешься больше... Но, стоимость каждой такой поездки увеличивается на 40-80 рублей, как минимум... Но, ездить на общественном транспорте - неудобно, выходит дороже, да еще и сумки на себе таскать? Понятно, заплачУ за парковку.
И мне вот самой иногда интересно становится - сколько мы будем терпеть издевательства и поборы упырей из мэрии?
СсылкаПожаловаться
Правильно.у дома ставить постоянно - надо разрешение,это нормально...а по мелочи у социальных объектов брать деньги за парковку не правильно,разрешение автоматом должно считаться возможность парковаться в другом месте.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Здрасте..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здрасте..
СсылкаПожаловаться
...и Вам!
СсылкаПожаловаться
Lilu
Во первых уровень дохода не путайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария