3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приверженность марке автомобиля

Интересно есть ли статистика повторных покупок автомобилей той же марки, которую человек эксплуатирует в настоящий момент? Почему-то в телефонных опросах производители задают вопрос : "Какова вероятность, что Вы будете рекомендовать покупку такого автомобиля знакомым?". И никто не разу не спросил буду ли я в дальнейшем покупать такие машины?
А как у Вас? Меняете марку или довольны и ездите на машинах одного производителя?
Стронин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
эко Вас сударыня))) может просто дни такие, электромагнитная буря например))), тогда лучее марки не меняйте, у хрюндая родословная достойная))) в любом случае по калине я не спец, придет Лана расскажет ее мечта всей жизни))) Мой совет берите желтую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нееет,сначала Калину,а через дорогу Сонату..)) А красный я куплю велосипед..))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Да нееет,сначала Калину,а через дорогу Сонату..)) А красный я куплю велосипед..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что тут скажеш??? любой каприз за ваши деньги))) через дорогу, это чтоб не разворачиватся)))???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
что тут скажеш??? любой каприз за ваши деньги))) через дорогу, это чтоб не разворачиватся)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой каприз?))Национальны
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Какой каприз?))Национальны
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..вид спорта-грибы,требует национальную бибику..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
..вид спорта-грибы,требует национальную бибику..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
гм, галюценогенные грибы чтоль???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, галюценогенные грибы чтоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не знаю,табе видней)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Не знаю,табе видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не то не мой вид спорта))) но с моей колокольни кажется необязательным собирать иные виды грибов сугубо на отечественном автомобиле)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
не то не мой вид спорта))) но с моей колокольни кажется необязательным собирать иные виды грибов сугубо на отечественном автомобиле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ещё ловчее,ездить за грибочками на соседском убитом козле!Народец у нас дикий в лесах шарахается-кто по грибюы,кто по запчасти..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
А ещё ловчее,ездить за грибочками на соседском убитом козле!Народец у нас дикий в лесах шарахается-кто по грибюы,кто по запчасти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
на козле опастно, как за роги не держись все равно скинет))) по детству помню)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
на козле опастно, как за роги не держись все равно скинет))) по детству помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ден,представляешь,я только в лет 25 козла живьем увидела!А банан в -21 год!))Ишаков помню,осликов..,потом лошадок,ну,коровы не в счет))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Ден,представляешь,я только в лет 25 козла живьем увидела!А банан в -21 год!))Ишаков помню,осликов..,потом лошадок,ну,коровы не в счет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
это чтоль когда замуж собрались))))
извените сударыня ну не мог удержатся)))
а бананья и манго разные и мне далеко не с рождения знакомы, все мы родом из детства и ссср
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
это чтоль когда замуж собрались))))
извените сударыня ну не мог удержатся)))
а бананья и манго разные и мне далеко не с рождения знакомы, все мы родом из детства и ссср
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Много тем назад,мы перешли на "ты"...))Но,не суть..Не привычно другое - слышать от мужика,что мужики - козлы..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Много тем назад,мы перешли на "ты"...))Но,не суть..Не привычно другое - слышать от мужика,что мужики - козлы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ню критика и самокритика, это оновной дрыгатель прогресса в партии нового типа))) сейчас и типана нет и партии а знания остались)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню критика и самокритика, это оновной дрыгатель прогресса в партии нового типа))) сейчас и типана нет и партии а знания остались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да,согласна,знания остались,чтоб не вляпаться в партейку,где моня додрыгаться до козла..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Да,согласна,знания остались,чтоб не вляпаться в партейку,где моня додрыгаться до козла..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
нда вступить не в амно так в партию))) ладно час поздний сударыня, разрешите откланятся, а то как честному человеку женится придется)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
нда вступить не в амно так в партию))) ладно час поздний сударыня, разрешите откланятся, а то как честному человеку женится придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Заметьте,не я это предложила( не амно...зная твою въедливость...)В ближайшие 10 лет рассмотрю предложения руки и сердца..)))Спокойной ночи.)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Заметьте,не я это предложила( не амно...зная твою въедливость...)В ближайшие 10 лет рассмотрю предложения руки и сердца..)))Спокойной ночи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ню я вроде не при сабле и эполетах был))) да и маман ваш пылкого предложения надеюсь не слышала))) ню это я так чтоб думалось швыдче))) до побаченья сударыня
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню я вроде не при сабле и эполетах был))) да и маман ваш пылкого предложения надеюсь не слышала))) ню это я так чтоб думалось швыдче))) до побаченья сударыня
СсылкаПожаловаться
История переписки32
..И Вам не чихать на перинах..))А маман нынче туга на ухо.Все на Вашей совести..(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анна
Анна
Сикоко букоф,а смысл один.) Зачем тогда переплачивать?) Пожалуй, следующую возьму Сонату...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во во, и тоже присматриваюсь к новой Сонате или Санта Фе (жду когда покажут обновленный).
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
ВАЗ 21099, Ford Focus, сейчас Ford Mondeo (получается есть приверженность)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария