20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приверженность марке автомобиля

Интересно есть ли статистика повторных покупок автомобилей той же марки, которую человек эксплуатирует в настоящий момент? Почему-то в телефонных опросах производители задают вопрос : "Какова вероятность, что Вы будете рекомендовать покупку такого автомобиля знакомым?". И никто не разу не спросил буду ли я в дальнейшем покупать такие машины?
А как у Вас? Меняете марку или довольны и ездите на машинах одного производителя?
Стронин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
migurskiy@mail.ru
В детсве купил Нисан блюберд 79 г.в. ездил 3 года радовался без поломок, только оптику часто менял (учился). Потом 11 лет ремонов Опель, Газель, УАЗ, ВАЗ, ВАЗ сейчас Кашкай радуюсь что как раньше. В дальнейшем будет что то подходяшее в линейки Нисан тогда Ниссан. Отец предпочитает подряд много лет ездить на опелях, правда вся ЗП на ремонт уходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на migurskiy@mail.ru
migurskiy@mail.ru
В детсве купил Нисан блюберд 79 г.в. ездил 3 года радовался без поломок, только оптику часто менял (учился). Потом 11 лет ремонов Опель, Газель, УАЗ, ВАЗ, ВАЗ сейчас Кашкай радуюсь что как раньше. В дальнейшем будет что то подходяшее в линейки Нисан тогда Ниссан. Отец предпочитает подряд много лет ездить на опелях, правда вся ЗП на ремонт уходит.
СсылкаПожаловаться
, правда вся ЗП на ремонт уходит.

шикарно живёте :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
До какого-то времени ездила на автомобилях одного производителя - ВАЗ:-)))
СсылкаПожаловаться
Стронин АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
До какого-то времени ездила на автомобилях одного производителя - ВАЗ:-)))
СсылкаПожаловаться
До какого-то времени ездила на автомобилях одного производителя - ВАЗ:-)))

До какого-то времени мы все ездили на ВАЗ-ах :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Стронин Андрей
Стронин Андрей
До какого-то времени ездила на автомобилях одного производителя - ВАЗ:-)))

До какого-то времени мы все ездили на ВАЗ-ах :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а многие к ним возвращаются, к примеру я пересаживался когда меня ОмегаБ с 2.5 литровым двиглом напрягла 5ю поломками в месяц
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
ЗАЗ, Москвич, Опель, Тойота, Форд все эти марки по одному разу. Фольксваген сейчас уже четвертое авто.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Знаю одного человека, который покупает одну и ту же марку. Но он берёт б.у., сам восстанавливает, ездит максимум год, а то и меньше и продаёт с выгодой. Когда машина покупается минимум на 5-6 лет, навряд ли можно серьёзно отвечать на такие вопросы. Не знаешь, что через год будет. Кстати мне в телефонном опросе из Тоёты спрашивали когда собираюсь покупать новую машину. Варианты ответов - 0,5 1 или 2 года. Вот и думай что япошки такого низкого мнения о своей машине, что она будет требовать замены через полгода.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Знаю одного человека, который покупает одну и ту же марку. Но он берёт б.у., сам восстанавливает, ездит максимум год, а то и меньше и продаёт с выгодой. Когда машина покупается минимум на 5-6 лет, навряд ли можно серьёзно отвечать на такие вопросы. Не знаешь, что через год будет. Кстати мне в телефонном опросе из Тоёты спрашивали когда собираюсь покупать новую машину. Варианты ответов - 0,5 1 или 2 года. Вот и думай что япошки такого низкого мнения о своей машине, что она будет требовать замены через полгода.
СсылкаПожаловаться
просто опрос они как для себя учиняли)) для джапанцев менять таким образом машины это нормально
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
Разбив свой автомобиль через полтора года после покупки купил тот же. Логан. Езжу три года.
СсылкаПожаловаться
german
Боимся перемен,как бы хуже не было. Ваз,Ваз,Хонда,шевроле .
СсылкаПожаловаться
ден ден
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Стронин АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях

Уважаемый Ден Ден, с 3-го по 11-ый год 6 авто одной марки, т.е. примерно полторагода на 1 машину. Довольно часто меняли... Если не секрет, с чем связано? У меня за лет по 5 машины держаться. Раз в год это круто. Мне так часто в ГАИ на оформление даже ездить лень.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Стронин Андрей
Стронин Андрей
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях

Уважаемый Ден Ден, с 3-го по 11-ый год 6 авто одной марки, т.е. примерно полторагода на 1 машину. Довольно часто меняли... Если не секрет, с чем связано? У меня за лет по 5 машины держаться. Раз в год это круто. Мне так часто в ГАИ на оформление даже ездить лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с улучшением народного благосостояния))) мой первый мицу до сих пор жив, хотя еше пару хозяев сменил
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Ваз 2105, ВАЗ 21099, Опель, опять хочу Опель, только свежий...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Москвич ИЖ 412 Первый! И единственный езжу, учусь, доволен!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Москвич 412, потом БМВ (уже точно не помню какая), потом Ровер 300-какой-то, потом Форд Фокус, ныне Мицубиси - чем дальше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ну готовте камни ВАЗ - 2107. 1- белая, 2- зелёная, 3- вишнёвая. Следующая скорее всего ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну готовте камни ВАЗ - 2107. 1- белая, 2- зелёная, 3- вишнёвая. Следующая скорее всего ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Здесь по ВАЗам камни не кидают.Здесь публика иная.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну готовте камни ВАЗ - 2107. 1- белая, 2- зелёная, 3- вишнёвая. Следующая скорее всего ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Да ладно, камни)))Главное - чтобы вам нравилось!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Курилка! А известно ли Вам,что в "безопасность на дорогах" по видимому нас всех обозвали дебилами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария