Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приверженность марке автомобиля

Интересно есть ли статистика повторных покупок автомобилей той же марки, которую человек эксплуатирует в настоящий момент? Почему-то в телефонных опросах производители задают вопрос : "Какова вероятность, что Вы будете рекомендовать покупку такого автомобиля знакомым?". И никто не разу не спросил буду ли я в дальнейшем покупать такие машины?
А как у Вас? Меняете марку или довольны и ездите на машинах одного производителя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
migurskiy@mail.ru
В детсве купил Нисан блюберд 79 г.в. ездил 3 года радовался без поломок, только оптику часто менял (учился). Потом 11 лет ремонов Опель, Газель, УАЗ, ВАЗ, ВАЗ сейчас Кашкай радуюсь что как раньше. В дальнейшем будет что то подходяшее в линейки Нисан тогда Ниссан. Отец предпочитает подряд много лет ездить на опелях, правда вся ЗП на ремонт уходит.
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
В детсве купил Нисан блюберд 79 г.в. ездил 3 года радовался без поломок, только оптику часто менял (учился). Потом 11 лет ремонов Опель, Газель, УАЗ, ВАЗ, ВАЗ сейчас Кашкай радуюсь что как раньше. В дальнейшем будет что то подходяшее в линейки Нисан тогда Ниссан. Отец предпочитает подряд много лет ездить на опелях, правда вся ЗП на ремонт уходит.
СсылкаПожаловаться
, правда вся ЗП на ремонт уходит.

шикарно живёте :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
До какого-то времени ездила на автомобилях одного производителя - ВАЗ:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

До какого-то времени мы все ездили на ВАЗ-ах :-)
СсылкаПожаловаться

До какого-то времени мы все ездили на ВАЗ-ах :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а многие к ним возвращаются, к примеру я пересаживался когда меня ОмегаБ с 2.5 литровым двиглом напрягла 5ю поломками в месяц
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ, Москвич, Опель, Тойота, Форд все эти марки по одному разу. Фольксваген сейчас уже четвертое авто.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного человека, который покупает одну и ту же марку. Но он берёт б.у., сам восстанавливает, ездит максимум год, а то и меньше и продаёт с выгодой. Когда машина покупается минимум на 5-6 лет, навряд ли можно серьёзно отвечать на такие вопросы. Не знаешь, что через год будет. Кстати мне в телефонном опросе из Тоёты спрашивали когда собираюсь покупать новую машину. Варианты ответов - 0,5 1 или 2 года. Вот и думай что япошки такого низкого мнения о своей машине, что она будет требовать замены через полгода.
СсылкаПожаловаться
Знаю одного человека, который покупает одну и ту же марку. Но он берёт б.у., сам восстанавливает, ездит максимум год, а то и меньше и продаёт с выгодой. Когда машина покупается минимум на 5-6 лет, навряд ли можно серьёзно отвечать на такие вопросы. Не знаешь, что через год будет. Кстати мне в телефонном опросе из Тоёты спрашивали когда собираюсь покупать новую машину. Варианты ответов - 0,5 1 или 2 года. Вот и думай что япошки такого низкого мнения о своей машине, что она будет требовать замены через полгода.
СсылкаПожаловаться
просто опрос они как для себя учиняли)) для джапанцев менять таким образом машины это нормально
СсылкаПожаловаться
Разбив свой автомобиль через полтора года после покупки купил тот же. Логан. Езжу три года.
СсылкаПожаловаться
german
Боимся перемен,как бы хуже не было. Ваз,Ваз,Хонда,шевроле .
СсылкаПожаловаться
ден ден
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться
ден ден
я с 2003г и по нынешнее время езжу на мицубиси, в общей сложности 6 автомобилей даной марки было, до этого на ауди и на тазах ездил, сейчас думаю для эксперимента одного чирокеза взять, но пока в раздумьях
СсылкаПожаловаться

Уважаемый Ден Ден, с 3-го по 11-ый год 6 авто одной марки, т.е. примерно полторагода на 1 машину. Довольно часто меняли... Если не секрет, с чем связано? У меня за лет по 5 машины держаться. Раз в год это круто. Мне так часто в ГАИ на оформление даже ездить лень.
СсылкаПожаловаться

Уважаемый Ден Ден, с 3-го по 11-ый год 6 авто одной марки, т.е. примерно полторагода на 1 машину. Довольно часто меняли... Если не секрет, с чем связано? У меня за лет по 5 машины держаться. Раз в год это круто. Мне так часто в ГАИ на оформление даже ездить лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с улучшением народного благосостояния))) мой первый мицу до сих пор жив, хотя еше пару хозяев сменил
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Ваз 2105, ВАЗ 21099, Опель, опять хочу Опель, только свежий...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Москвич ИЖ 412 Первый! И единственный езжу, учусь, доволен!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Москвич 412, потом БМВ (уже точно не помню какая), потом Ровер 300-какой-то, потом Форд Фокус, ныне Мицубиси - чем дальше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну готовте камни ВАЗ - 2107. 1- белая, 2- зелёная, 3- вишнёвая. Следующая скорее всего ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Ну готовте камни ВАЗ - 2107. 1- белая, 2- зелёная, 3- вишнёвая. Следующая скорее всего ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Здесь по ВАЗам камни не кидают.Здесь публика иная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно, камни)))Главное - чтобы вам нравилось!
СсылкаПожаловаться
Курилка! А известно ли Вам,что в "безопасность на дорогах" по видимому нас всех обозвали дебилами?
СсылкаПожаловаться
Курилка! А известно ли Вам,что в "безопасность на дорогах" по видимому нас всех обозвали дебилами?
СсылкаПожаловаться
За что нас так "приложили".
СсылкаПожаловаться
За что нас так "приложили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мания величия.
СсылкаПожаловаться
Мания величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не там ангел к нам спустился, а мы его не признали сразу))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Собака лает - ветер носит)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
форд гранада девятка 14ая сейчас приора
СсылкаПожаловаться
Начинал Москвич 402, затем ВАЗ 21093, 2110, затем Шевроле (ДЭУ) Лачетти, затем Фолькцваген Венто, Затем хендай Акцент, затем Мерседес Бенц Виано (по сей день, нужен для дачи и работы) и сейчас Форд Мондео.
У жены были Хендай Туссон, сейчас Хогда СРВ.
Следущая машина скорее всего будет немецка, МВ или Фольц, хотя не факт, очень нравятся Хендай. Пока в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Начинал Москвич 402, затем ВАЗ 21093, 2110, затем Шевроле (ДЭУ) Лачетти, затем Фолькцваген Венто, Затем хендай Акцент, затем Мерседес Бенц Виано (по сей день, нужен для дачи и работы) и сейчас Форд Мондео.
У жены были Хендай Туссон, сейчас Хогда СРВ.
Следущая машина скорее всего будет немецка, МВ или Фольц, хотя не факт, очень нравятся Хендай. Пока в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Правильно нравится!Сейчас ехала в авто(Элантра),Хёдай вршел в 10 самых надежных машин..На первом Хонда..Но дороговато..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно нравится!Сейчас ехала в авто(Элантра),Хёдай вршел в 10 самых надежных машин..На первом Хонда..Но дороговато..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите весь список пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
ден ден
огласите весь список пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь не помню,раздулась от гордости за корейцев.)))На втором месте Субару,а на третье...кампот!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Весь не помню,раздулась от гордости за корейцев.)))На втором месте Субару,а на третье...кампот!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страный список))) со страным началом и еще более странным продолжением))) а мицу был в списке???
СсылкаПожаловаться
ден ден
страный список))) со страным началом и еще более странным продолжением))) а мицу был в списке???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном японцы и были,думаю мицу был..,потому что он у меня тож был))
СсылкаПожаловаться
Анна
В основном японцы и были,думаю мицу был..,потому что он у меня тож был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страно если не был, учитывая что любой мицу рано или поздно становится хрюндаем))) это все равно что дэо нексия попала в 10, а опель нет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
страно если не был, учитывая что любой мицу рано или поздно становится хрюндаем))) это все равно что дэо нексия попала в 10, а опель нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочешь общаться- не надоть...А забижать мою марку авто не к чему...
СсылкаПожаловаться
Анна
Не хочешь общаться- не надоть...А забижать мою марку авто не к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хто вашу марку обижает, просто констатация факта, вот и все, ниче обидного
СсылкаПожаловаться
ден ден
хто вашу марку обижает, просто констатация факта, вот и все, ниче обидного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого факта? "хрюндай"? Скока денег уходит на ремонт твоей машинки в год,при условном пробеге35-40 тыщ?Если не военная тайна..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть