3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приверженность марке автомобиля

Интересно есть ли статистика повторных покупок автомобилей той же марки, которую человек эксплуатирует в настоящий момент? Почему-то в телефонных опросах производители задают вопрос : "Какова вероятность, что Вы будете рекомендовать покупку такого автомобиля знакомым?". И никто не разу не спросил буду ли я в дальнейшем покупать такие машины?
А как у Вас? Меняете марку или довольны и ездите на машинах одного производителя?
Стронин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья ЖуринаВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Курилка! А известно ли Вам,что в "безопасность на дорогах" по видимому нас всех обозвали дебилами?
СсылкаПожаловаться
За что нас так "приложили".
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
За что нас так "приложили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мания величия.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Мания величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не там ангел к нам спустился, а мы его не признали сразу))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Курилка! А известно ли Вам,что в "безопасность на дорогах" по видимому нас всех обозвали дебилами?
СсылкаПожаловаться
Собака лает - ветер носит)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
форд гранада девятка 14ая сейчас приора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Начинал Москвич 402, затем ВАЗ 21093, 2110, затем Шевроле (ДЭУ) Лачетти, затем Фолькцваген Венто, Затем хендай Акцент, затем Мерседес Бенц Виано (по сей день, нужен для дачи и работы) и сейчас Форд Мондео.
У жены были Хендай Туссон, сейчас Хогда СРВ.
Следущая машина скорее всего будет немецка, МВ или Фольц, хотя не факт, очень нравятся Хендай. Пока в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Начинал Москвич 402, затем ВАЗ 21093, 2110, затем Шевроле (ДЭУ) Лачетти, затем Фолькцваген Венто, Затем хендай Акцент, затем Мерседес Бенц Виано (по сей день, нужен для дачи и работы) и сейчас Форд Мондео.
У жены были Хендай Туссон, сейчас Хогда СРВ.
Следущая машина скорее всего будет немецка, МВ или Фольц, хотя не факт, очень нравятся Хендай. Пока в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Правильно нравится!Сейчас ехала в авто(Элантра),Хёдай вршел в 10 самых надежных машин..На первом Хонда..Но дороговато..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Правильно нравится!Сейчас ехала в авто(Элантра),Хёдай вршел в 10 самых надежных машин..На первом Хонда..Но дороговато..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите весь список пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
огласите весь список пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь не помню,раздулась от гордости за корейцев.)))На втором месте Субару,а на третье...кампот!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Весь не помню,раздулась от гордости за корейцев.)))На втором месте Субару,а на третье...кампот!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страный список))) со страным началом и еще более странным продолжением))) а мицу был в списке???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
страный список))) со страным началом и еще более странным продолжением))) а мицу был в списке???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном японцы и были,думаю мицу был..,потому что он у меня тож был))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
В основном японцы и были,думаю мицу был..,потому что он у меня тож был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страно если не был, учитывая что любой мицу рано или поздно становится хрюндаем))) это все равно что дэо нексия попала в 10, а опель нет)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
страно если не был, учитывая что любой мицу рано или поздно становится хрюндаем))) это все равно что дэо нексия попала в 10, а опель нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочешь общаться- не надоть...А забижать мою марку авто не к чему...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Не хочешь общаться- не надоть...А забижать мою марку авто не к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хто вашу марку обижает, просто констатация факта, вот и все, ниче обидного
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
хто вашу марку обижает, просто констатация факта, вот и все, ниче обидного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого факта? "хрюндай"? Скока денег уходит на ремонт твоей машинки в год,при условном пробеге35-40 тыщ?Если не военная тайна..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Какого факта? "хрюндай"? Скока денег уходит на ремонт твоей машинки в год,при условном пробеге35-40 тыщ?Если не военная тайна..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не не военная, при пробеге 40 тыс в год, на ремонт, НИСКОЛЬКО))), только на расходники, т.е. масло и фильтра. Сударыня не расстраивайтесь, но хундай это мицу, раньше почти дословно. галопер, тибурон, гетс, соната, то сейчас дизайн кузова обвес панели свое, а дрыгатель и подвеска, и прочее тех чудеса, это мицу как был так и есть, чуть дешевле оригинальные запчасти за счет корейского происхождения, вот и все, ничего обидного, движки мицу стоят не только на хрюндаях, это как обижатся на то что нексия это опель)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
не не военная, при пробеге 40 тыс в год, на ремонт, НИСКОЛЬКО))), только на расходники, т.е. масло и фильтра. Сударыня не расстраивайтесь, но хундай это мицу, раньше почти дословно. галопер, тибурон, гетс, соната, то сейчас дизайн кузова обвес панели свое, а дрыгатель и подвеска, и прочее тех чудеса, это мицу как был так и есть, чуть дешевле оригинальные запчасти за счет корейского происхождения, вот и все, ничего обидного, движки мицу стоят не только на хрюндаях, это как обижатся на то что нексия это опель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сикоко букоф,а смысл один.) Зачем тогда переплачивать?) Пожалуй, следующую возьму Сонату...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Сикоко букоф,а смысл один.) Зачем тогда переплачивать?) Пожалуй, следующую возьму Сонату...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в каком смысле переплачивать? я ни за что не переплачиваю однако))) да и вы тоже, каждый платит за свое, решение взять сонату тож правильное, ибо галант у мицу неплох был)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
в каком смысле переплачивать? я ни за что не переплачиваю однако))) да и вы тоже, каждый платит за свое, решение взять сонату тож правильное, ибо галант у мицу неплох был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..Да,был неплох..Нет,возьму Калину...))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
..Да,был неплох..Нет,возьму Калину...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эко Вас сударыня))) может просто дни такие, электромагнитная буря например))), тогда лучее марки не меняйте, у хрюндая родословная достойная))) в любом случае по калине я не спец, придет Лана расскажет ее мечта всей жизни))) Мой совет берите желтую)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария