3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватизация .

Бесплатную приватизацию продлили до 2018 года,правда есть оговорки,что может до 2016,но это всё равно очень ХОРОШО!!!!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ладно-просторы! ты поутрЯне выберись от нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ниоткуда не выберешься!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,я не знаю,как лучше . У всех агентов-москвичей квартиры были не приватизированные,потому,что --фиг его знает. Я просто продать надумала ,а другую купить-а так бы наверное и не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий пожарный поинтересуйся КАК расприватизировать свою квартиру и СКОЛЬКО это тебе обойдётся!))) Просто так, посмеятся))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На всякий пожарный поинтересуйся КАК расприватизировать свою квартиру и СКОЛЬКО это тебе обойдётся!))) Просто так, посмеятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас пока-почти нисколько,НО -если кто-то из участников умер,то нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А не проше имея квартиру , и основу всей семьи найти нормальною работу и работать в поте лица. и не париться с какими то 10 тысячами в год за оплату налога за квартиру. Обычно такие разговоры подниают бомжи не помнящие родства. Типа на пузырь не хватит.Я думаю Вы лично не такие.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не проше имея квартиру , и основу всей семьи найти нормальною работу и работать в поте лица. и не париться с какими то 10 тысячами в год за оплату налога за квартиру. Обычно такие разговоры подниают бомжи не помнящие родства. Типа на пузырь не хватит.Я думаю Вы лично не такие.
СсылкаПожаловаться
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налог за 1 миллионную квартиру-.0.01%- 10 т. в ГОД.(однокомнатная) 1 т.. в месяц. Ну за .2 .000.000-----2 т.(двухкомнатная ) в месяц. Очень большие деньги.???А что там только Одна бабушка живет????Обычно весь шалман обитает или "ждет-не дождется". а платит одна бабушка.?? Не честно это. Кто притендует-тот и платит-пока жива бабушка. Квартирный вопрос-нас конечно губит. Но не настолько же????
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Налог за 1 миллионную квартиру-.0.01%- 10 т. в ГОД.(однокомнатная) 1 т.. в месяц. Ну за .2 .000.000-----2 т.(двухкомнатная ) в месяц. Очень большие деньги.???А что там только Одна бабушка живет????Обычно весь шалман обитает или "ждет-не дождется". а платит одна бабушка.?? Не честно это. Кто притендует-тот и платит-пока жива бабушка. Квартирный вопрос-нас конечно губит. Но не настолько же????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима,в Москве нет 1 миллионных квартир и комнат таких тоже нет-это за 80 км. от Москвы всё .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
Дима,в Москве нет 1 миллионных квартир и комнат таких тоже нет-это за 80 км. от Москвы всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима,в Москве нет 1 миллионных квартир и комнат таких тоже нет-это за 80 км. от Москвы всё .

У Вас неверная информация, Рита.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
Дима,в Москве нет 1 миллионных квартир и комнат таких тоже нет-это за 80 км. от Москвы всё .

У Вас неверная информация, Рита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,что Вы говорите!!!!Откройте ЦИАН и ВИННЕР и посмотрите, Рита -14 лет в Недвижимости. На этапе ямы в новой Москве -не считается-потому,что когда оно построится -тогда и будут брать налог,а стоить она тогда и будет 5 .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно закон почитать . понять о разах то....В год это не очень большие суммы. Вот в месяц-это капец. а так за собственност 10 м.руб.0.1 % - т.е 1.000 рублей в год. такие баки.???Пропиваем больше. и прокуриваем тоже.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на рита васина
рита васина
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.

ЗАО Москва 3-ка максимум 18 000 руб.
Дорого, конечно, но вполне приемлемо (18 000 руб. : 12 мес. = 1 500/мес.)
Пенсионеры освобождены от налога на недвижимость по одной позиции.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Нина
Нина
О 10 тысячах разговор не идёт,будет в разы больше.

ЗАО Москва 3-ка максимум 18 000 руб.
Дорого, конечно, но вполне приемлемо (18 000 руб. : 12 мес. = 1 500/мес.)
Пенсионеры освобождены от налога на недвижимость по одной позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИНА!!!!Вы читаете,или своё дуете????Мы не говорим о том -как сейчас,а о том -КАК БУДЕТ.Читайте,хотя бы о чём разговор!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не проше имея квартиру , и основу всей семьи найти нормальною работу и работать в поте лица. и не париться с какими то 10 тысячами в год за оплату налога за квартиру. Обычно такие разговоры подниают бомжи не помнящие родства. Типа на пузырь не хватит.Я думаю Вы лично не такие.
СсылкаПожаловаться
Эти "10 тысяч" будут варьироваться в зависимости от необходимого "лимита" по сбору налогов...думаю, весьма значительно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эти "10 тысяч" будут варьироваться в зависимости от необходимого "лимита" по сбору налогов...думаю, весьма значительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально за 10 миллионную собственность-0.1 %-т.е 1 тысяча в год. такая суммая, аж я падаю со стула. Я иногда в день больше пропиваю и проедаю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально за 10 миллионную собственность-0.1 %-т.е 1 тысяча в год. такая суммая, аж я падаю со стула. Я иногда в день больше пропиваю и проедаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а назавтра нолик и единичка поменяются местами, и запятая меж ними пропадет...и - главное - все окажется "по закону"!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а назавтра нолик и единичка поменяются местами, и запятая меж ними пропадет...и - главное - все окажется "по закону"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А завтра будет завтра. Поживем-посмотрим. Может я буду эту сумму просто прокуривать. Пачка сигарет будет стоить больше 1000 р. И что????До завтра надо дожить.
Анекдотец в студию. Мальчик а сколько тебе лет????Через полгода будет 6--ть. Ну ты мальчик оптимист....Удачи.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально за 10 миллионную собственность-0.1 %-т.е 1 тысяча в год. такая суммая, аж я падаю со стула. Я иногда в день больше пропиваю и проедаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что вообще этим упырям платить?Чтобы когалымские лимитчики по 300 кв.метров в центре Москвы непонятным образом получали и на несовершеннолетних дочек записывали?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ох,уйду я к застройщику какому-новостройками торговать-сиди себе ,улыбайся и разговоры с покупателями разговаривай,ни беготни,ни нервов-тишина,красота,скучно только.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ох,уйду я к застройщику какому-новостройками торговать-сиди себе ,улыбайся и разговоры с покупателями разговаривай,ни беготни,ни нервов-тишина,красота,скучно только.
СсылкаПожаловаться
команду под себя повеселее набери)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
команду под себя повеселее набери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-да!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария