24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватизация .

Бесплатную приватизацию продлили до 2018 года,правда есть оговорки,что может до 2016,но это всё равно очень ХОРОШО!!!!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...УДО
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
В России не справедливая приватизация, потому что не каждый гражданин имеет что приватизировать. Многие имели кооператив или свой дом, на которые от семьи последние деньги отрывали, им от государства ничего бесплатного не досталось - и мне тоже. Предлагаю чтобы всем кто не участвовал в бесплатной приватизации жилья снова дали ваучеры на приватизаццию гос.имущества.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! ))) Ещё разве есть госимущество ликвидное?
СсылкаПожаловаться
vint
кто тибя Марго абидил зарэжу
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот уж точно у нас долго запрягают...приватизация нужна...в свое время лень было и "просрал" домик в деревне...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне халявы не доставалось , себе сама всё покупала в собственность ...поэтому прихватизации мне по фиг!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
нет,не тянет обратно -всё как и обычно сложно и запутанно...а печень такую нагрузку не осилит.поэтому не суждено в России прожить долгую жизнь)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария