14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приватизация .

Бесплатную приватизацию продлили до 2018 года,правда есть оговорки,что может до 2016,но это всё равно очень ХОРОШО!!!!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю,как будет по кадастру рассчитываться. Но она максимально приближена к коммерческой цене.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иван, дело конечно не моё...Но ты можешь с арендой остаться в пролёте. Тем более "самоволка". Аренду пересмотрят и отдадут твой участок ещё кому-то. Доказать,что ты его уже используешь документально ты не сможешь, т.к. у тебя по сути не документов на имеющуюся там собственность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если прописан, то значит жилое помещение зарегистрировано. А пишешь " самоволка". Хотя если жильё зарегистрировано, то аренду могут тоже урезать . Любой шустрый сосед может подсуетиться. Оставят один метр от жилого помещения для обслуживания дома. Только удивляться потом будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ПОздно уже и не хочется печатать... У жены сослуживича прирезала себе участок соток 6-8, который перпендикулярен её участку и её соседей.
Когда те схватились ( оказывается тоже хотели удлиниться) было уже поздно. Документы были на руках. Сейчас в газете даётся объявление о землеотводе и что приглашаются заинтересованные лица. Месяц и производится земле отвод. Если владельцы соседних участков проживают не там, где участок находится, то конечно и в ус не дунут, что было объявление. Да и газеты сейчас выписывают единицы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не жди...Землю оформляй в собственность.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на рита васина
рита васина
Я не знаю,как будет по кадастру рассчитываться. Но она максимально приближена к коммерческой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что узнать кадастровую стоимость жилья на сайте госуслуг невозможно. Вечно он в пуско-наладке.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 902 640
902 640
Самое интересное, что узнать кадастровую стоимость жилья на сайте госуслуг невозможно. Вечно он в пуско-наладке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там узнавать -то? Смотри почём такое продаётся -вот примерно такая и будет.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на рита васина
рита васина
А чего там узнавать -то? Смотри почём такое продаётся -вот примерно такая и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да скорее всего, разработчики сайта, попилив бюджетные деньги возьмут цены из Рук в руки и выдадут отчёт о проделанной титанической работе. ))))))))
СсылкаПожаловаться
902 640
А потом как ломанёмся деприватизитировать, не выдержав налогового бремени. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 902 640
902 640
А потом как ломанёмся деприватизитировать, не выдержав налогового бремени. )))
СсылкаПожаловаться
Думаю-расприватизация будет очень дорогой .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Думаю-расприватизация будет очень дорогой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе налоги с двух квартир будут брать равноценно?
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Алекса
Алекса
Не в курсе налоги с двух квартир будут брать равноценно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Будет необлагаемая база, вроде 30 м. кв. на одну харю, всё остальное под налоговый пресс.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 902 640
902 640
Нет. Будет необлагаемая база, вроде 30 м. кв. на одну харю, всё остальное под налоговый пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Будет необлагаемая база, вроде 30 м. кв. на одну харю, всё остальное под налоговый пресс.

20 кв. м.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на рита васина
рита васина
Думаю-расприватизация будет очень дорогой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продать и съехать за бугор. Разумеется если ховира не в Суходрищенске каком. В Гишпании, к примеру, рынок спроса завалился на 25%, и это не предел, значит будет отражение и на стоимости жилья. Может и удастся наскрести на какую-нибудь квартирку в немецкой деревушке. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 902 640
902 640
Продать и съехать за бугор. Разумеется если ховира не в Суходрищенске каком. В Гишпании, к примеру, рынок спроса завалился на 25%, и это не предел, значит будет отражение и на стоимости жилья. Может и удастся наскрести на какую-нибудь квартирку в немецкой деревушке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем нам ,поручик ,чужая земля???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария