24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Prius vs OCTAVIA

Что купить? Приус или Октавию,бюджет 700тык????
Сергей Соков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Иван МВ ответ на Юрий
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
на 100тыс.км ТО10 друг сам проходил? А то я не давно был на ТО и владелец Приуса приехал на ТО10 цена вопроса 104тыс.руб,нехило для Приуса..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван М
Иван М
на 100тыс.км ТО10 друг сам проходил? А то я не давно был на ТО и владелец Приуса приехал на ТО10 цена вопроса 104тыс.руб,нехило для Приуса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и я он отрицательно относится к ТО у диллера, толку от него нет!!! А что вошло в 104 тыс руб? Можете сказать? Там даже колодки меняются раз в 150 тыс км если не больше)))Вы наверное что то путаете с суммой!) Это не реальная сумма!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Юрий
Юрий
Так же как и я он отрицательно относится к ТО у диллера, толку от него нет!!! А что вошло в 104 тыс руб? Можете сказать? Там даже колодки меняются раз в 150 тыс км если не больше)))Вы наверное что то путаете с суммой!) Это не реальная сумма!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,вот сумму я сразу запомнил)) А что ему там насчитали не могу сказать,какие то там ошибки насканировали и про какой то модуль с блоком речь шла..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван М
Иван М
нет,вот сумму я сразу запомнил)) А что ему там насчитали не могу сказать,какие то там ошибки насканировали и про какой то модуль с блоком речь шла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Понятно, услышали сумму а про что речь не поняли...может там вообще подвеску убили по пьяне и меняли полностью))))
СсылкаПожаловаться
Иван МВ ответ на Юрий
Юрий
))))Понятно, услышали сумму а про что речь не поняли...может там вообще подвеску убили по пьяне и меняли полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего так и есть,но на кой тогда её к оф.сервис гнать)) Лишняя сотка ляшку жечь начала))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван М
Иван М
Скорее всего так и есть,но на кой тогда её к оф.сервис гнать)) Лишняя сотка ляшку жечь начала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а если на то то на многих авто последнее ТО около 100 тыс рубл!!!) 2 годо назад знакомый аутлендер xl проходил ТО тоже по 100 отдал)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Забыл сказать!! На примусе нет коробки передач! Там своя приблуда электронная)))) Принцып работы как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоковВ ответ на Юрий
Юрий
Забыл сказать!! На примусе нет коробки передач! Там своя приблуда электронная)))) Принцып работы как и вариатор!!!
СсылкаПожаловаться
Там планетарка,она практически вечная.Просто я знаком с этой системой))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Соков
Сергей Соков
Там планетарка,она практически вечная.Просто я знаком с этой системой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!))))
СсылкаПожаловаться
_ _
хм... если знаком, зачем спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соков
так не про коробку вопрос,мне действительно интересно мнение других людей.Трудно определиться))
СсылкаПожаловаться
_ _
Главное определится, новый или в 2 раза бэу. Даже, если автомобиль 2006 года, то не нужно забывать, что ему 6 лет, а это уже далеко не первая свежесть, и сломаться может все что угодно. А все что угодно иногда стоит очень немалых денег, особенно у нас, особенно на Приус. Это вам не гарантия 2 года....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _ _
_ _
Главное определится, новый или в 2 раза бэу. Даже, если автомобиль 2006 года, то не нужно забывать, что ему 6 лет, а это уже далеко не первая свежесть, и сломаться может все что угодно. А все что угодно иногда стоит очень немалых денег, особенно у нас, особенно на Приус. Это вам не гарантия 2 года....
СсылкаПожаловаться
От гарантии толку нет на новых авто!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _ _
_ _
Главное определится, новый или в 2 раза бэу. Даже, если автомобиль 2006 года, то не нужно забывать, что ему 6 лет, а это уже далеко не первая свежесть, и сломаться может все что угодно. А все что угодно иногда стоит очень немалых денег, особенно у нас, особенно на Приус. Это вам не гарантия 2 года....
СсылкаПожаловаться
Да ксати, даже если что то там сломается это ярис в другом кузове, все от него подходит!!!
СсылкаПожаловаться
андрей леонтьев
шкоду имею с 2008 пробег 76000 км, из поломок замена заднего амортизатора цена 2000р sasch. больше проблем не было , вообще машина нравится, есть опыт езды на тойота, вольво, опель есть с чем сравнивать , я не фанат шкоды и также любой другой марки авто, просто я плачу деньги чтобы получить качественный авто и не жалеть о покупке. и потраченных бабках на данный момент коплю на октаху 1.8 турбо .
СсылкаПожаловаться
arman1979
я однозначно выбрал бы из этих двух Октавию, во первых за эту сумму она будет если не новой то очень свежей,во вторых ликвидность на вторичке, да и в обслуге Октавия проще, так как для сервисов среднего уровня Приус темный лес. Октавию надо брать нетурбовую ИМХО
СсылкаПожаловаться
Царев
" + "
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Царев
Царев
" + "
СсылкаПожаловаться
красиво.
СсылкаПожаловаться
ЦаревВ ответ на Странник.
Странник.
красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старался, стоит того..
СсылкаПожаловаться
Сергей Соков
Всем огромное спасибо.Всегда приятно видеть адекватные мнения.Записался на тесты,покатаю буду посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария