Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Prius vs OCTAVIA

Что купить? Приус или Октавию,бюджет 700тык????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Т4
ПРИУС,ТОЛЬКО С ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ,А ТО ТАК МОЖНО ВЛЕТЕТЬ НА ЗАМЕНУ ЭЛЕКТРО ПРИВОДА. А ОН СТОИТ ЕЩЕ НАВЕРНО 350ТЫР
ОН НЕ ТОЛЬКО ТОЛКАЕТ АВТО НО И ЗАРЯЖАЕТ АККУМЫ.
А ОКТАВИЯ КАК И ВСЕ АУДИ И ФОЛЬКСЫ КРОМЕ КАК ПАРУ РАЗ РАЗОГНАТЬСЯ И ДОЕХАТЬ ДО ДИЛЕРОВ И ТАМ И ОСТАТЬСЯ - КРОМЕ ЭТОГО ОНИ НИ ЧЕ НЕ МОГУТ.
У МЕНЯ Q7 И TTS СДАНЫ ОБРАТНО ДИЛЕРАМ ОБЕИ ПО ГОДУ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ
СсылкаПожаловаться
Т4
ТЕПЕРЬ МИЦУ ГРАНДИС,ПОЛТОРА ГОДА И НИ РАЗУ В СЕРВИСЕ, ПОЛОМОК ИЛИ ОТКАЗОВ НЕТ
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Т4
Т4
СсылкаПожаловаться
Судьбаааа....Брать Грандис после Q7... В карты проигрались?
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на _ _
_ _
Судьбаааа....Брать Грандис после Q7... В карты проигрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ, АВТО ЧТОБ ЕЗДИТЬ НА НЕМ,А НЕ ЧТОБ ОНО ПО 4 МЕСЯЦА СТОЯЛО В АЦ СЕВЕР В ОЖИДАНИИ ЗАПЧАСТЕЙ.
А ТТС ТАК ВАЩЕ DSG НАКРЫЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Т4
Т4
НЕТ, АВТО ЧТОБ ЕЗДИТЬ НА НЕМ,А НЕ ЧТОБ ОНО ПО 4 МЕСЯЦА СТОЯЛО В АЦ СЕВЕР В ОЖИДАНИИ ЗАПЧАСТЕЙ.
А ТТС ТАК ВАЩЕ DSG НАКРЫЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На DSG мехатроники летели через одного. Взяли бы просто автомат - ничего бы не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на _ _
_ _
На DSG мехатроники летели через одного. Взяли бы просто автомат - ничего бы не сломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРОФАН ТЫ ЧТОЛЬ,НА ТТС DSG ИЛИ МЕХАНИКА,ДРУГОГО НЕТ.
И ДИЛЕРЫ НЕ СЛУШАЮТ КУДА ИМ УКАЗЫВАЮТ,ЭТО ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА ВРАЛ,ИЗ ЗА НИХ В ШТАТАХ МНОГО DSG ОТЗЫВАЛИ
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Т4
Т4
И ДИЛЕРЫ НЕ СЛУШАЮТ КУДА ИМ УКАЗЫВАЮТ,ЭТО ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА ВРАЛ,ИЗ ЗА НИХ В ШТАТАХ МНОГО DSG ОТЗЫВАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бы и писал, что бэу из пендосии.
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на _ _
_ _
Так бы и писал, что бэу из пендосии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОБЕИ МАШИНЫ БЫЛИ НОВЫЕ, Q7 НА ЗАКАЗ,А ТТС КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЫШЛИ И ИХ ПРИВЕЗЛИ В МОСКВУ ТАК Я И ВЗЯЛ ПЕРВУЮ, А БЭУ - ВИДИМО ТЫ НА НИХ ПРИВЫК ТЫРКАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Т4
ОБЕИ МАШИНЫ БЫЛИ НОВЫЕ, Q7 НА ЗАКАЗ,А ТТС КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЫШЛИ И ИХ ПРИВЕЗЛИ В МОСКВУ ТАК Я И ВЗЯЛ ПЕРВУЮ, А БЭУ - ВИДИМО ТЫ НА НИХ ПРИВЫК ТЫРКАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А писать капсом,мода такая?Или это Вы типа кричите?Для полного эффекту освойте транслит...Вам не будет равных...
СсылкаПожаловаться
Т4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. От Вашего капса в глазах режет. Будьте добры, отключите его.
СсылкаПожаловаться
Т4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда на ТТС ДСГ? Там С-троник!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Т4
Т4
СсылкаПожаловаться
машины не просто разного класса, машины несравниваемые, Q7 и Mitsubishi Grandis... ну да ладно, у каждого своя "история", после нового "плохого" ауди пересесть на 6-летний б/у-шный "хороший" миц
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на Dark
Dark
машины не просто разного класса, машины несравниваемые, Q7 и Mitsubishi Grandis... ну да ладно, у каждого своя "история", после нового "плохого" ауди пересесть на 6-летний б/у-шный "хороший" миц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёт
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на _ _
_ _
врёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТРОЛЬ ТЫ ВОТ И ВСЕ
А Я СКАЖУ ЧТО ЯПОШКИ В 100 РАЗ НАДЕЖНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
_ _
О как! Второй по глупости вопрос.
СсылкаПожаловаться
_ _
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
_ _
СсылкаПожаловаться
а первый ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
а первый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))можно ли есть гуано?
СсылкаПожаловаться
_ _
))))можно ли есть гуано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то не стыкуется у Вас
СсылкаПожаловаться
приус однозначно
СсылкаПожаловаться
_ _
Значит, можно ответить так: за 700 рублей - новая Октава... Проездите на ней 5 лет без проблем. Это я Вам как экстрасенс говорю. Новый Приус стоит 1200 пустой. Если вам продают в два раза дешевле, значит он скоро умрет, и ваши деньги умрут вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
_ _
Значит, можно ответить так: за 700 рублей - новая Октава... Проездите на ней 5 лет без проблем. Это я Вам как экстрасенс говорю. Новый Приус стоит 1200 пустой. Если вам продают в два раза дешевле, значит он скоро умрет, и ваши деньги умрут вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
Октавию,новую,за эти деньги не взять.На ручке не рассматриваю совсем.А вот по приусам,обслуга доступнее чем на VAG и надёжность....
СсылкаПожаловаться
_ _
СсылкаПожаловаться
у вас был приус ?
СсылкаПожаловаться
_ _
А, вот еще. Покупая Приус, вы покупаете его навсегда, поскольку дураков, которые купят его у вас нет. Этот автомобиль будет ваш навсегда. А Октаву продадите в день подачи объявления не сильно угорев.
СсылкаПожаловаться
_ _
А, вот еще. Покупая Приус, вы покупаете его навсегда, поскольку дураков, которые купят его у вас нет. Этот автомобиль будет ваш навсегда. А Октаву продадите в день подачи объявления не сильно угорев.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я с Вами,наверное отчасти,согласен((
СсылкаПожаловаться
Сергей Соков
Вот в этом я с Вами,наверное отчасти,согласен((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия очень хороший автомобиль. 1,4TSI с механикой что-то около того и стоит. НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
_ _
Октавия очень хороший автомобиль. 1,4TSI с механикой что-то около того и стоит. НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,4TSI зимой долго греется, это даже автожурналы подтверждают
СсылкаПожаловаться
Владимир Золин
бери лучше Октавию) не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
октавию
СсылкаПожаловаться
Странник.
про приус надо спрашивать на форуме приусов ...а не у владельцев октавий )))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
сейчас окташа 1,8 с 6акпп стоит на 10000р дешевле 1,4 с 7дсг )))) а в 700 влезает только 1,6 на автомате я за окташу
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
И давно купил?
СсылкаПожаловаться
_ _
И давно купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно год назад купил!!!!40 тыс за год накатал уже!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru