24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Prius vs OCTAVIA

Что купить? Приус или Октавию,бюджет 700тык????
Сергей Соков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
борис глуховский
приус однозначно
СсылкаПожаловаться
_ _
Значит, можно ответить так: за 700 рублей - новая Октава... Проездите на ней 5 лет без проблем. Это я Вам как экстрасенс говорю. Новый Приус стоит 1200 пустой. Если вам продают в два раза дешевле, значит он скоро умрет, и ваши деньги умрут вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоковВ ответ на _ _
_ _
Значит, можно ответить так: за 700 рублей - новая Октава... Проездите на ней 5 лет без проблем. Это я Вам как экстрасенс говорю. Новый Приус стоит 1200 пустой. Если вам продают в два раза дешевле, значит он скоро умрет, и ваши деньги умрут вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
Октавию,новую,за эти деньги не взять.На ручке не рассматриваю совсем.А вот по приусам,обслуга доступнее чем на VAG и надёжность....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на _ _
_ _
Значит, можно ответить так: за 700 рублей - новая Октава... Проездите на ней 5 лет без проблем. Это я Вам как экстрасенс говорю. Новый Приус стоит 1200 пустой. Если вам продают в два раза дешевле, значит он скоро умрет, и ваши деньги умрут вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
у вас был приус ?
СсылкаПожаловаться
_ _
А, вот еще. Покупая Приус, вы покупаете его навсегда, поскольку дураков, которые купят его у вас нет. Этот автомобиль будет ваш навсегда. А Октаву продадите в день подачи объявления не сильно угорев.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоковВ ответ на _ _
_ _
А, вот еще. Покупая Приус, вы покупаете его навсегда, поскольку дураков, которые купят его у вас нет. Этот автомобиль будет ваш навсегда. А Октаву продадите в день подачи объявления не сильно угорев.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я с Вами,наверное отчасти,согласен((
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Сергей Соков
Сергей Соков
Вот в этом я с Вами,наверное отчасти,согласен((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия очень хороший автомобиль. 1,4TSI с механикой что-то около того и стоит. НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на _ _
_ _
Октавия очень хороший автомобиль. 1,4TSI с механикой что-то около того и стоит. НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,4TSI зимой долго греется, это даже автожурналы подтверждают
СсылкаПожаловаться
Владимир Золин
бери лучше Октавию) не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
октавию
СсылкаПожаловаться
Странник.
про приус надо спрашивать на форуме приусов ...а не у владельцев октавий )))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
сейчас окташа 1,8 с 6акпп стоит на 10000р дешевле 1,4 с 7дсг )))) а в 700 влезает только 1,6 на автомате я за окташу
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Юрий
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
И давно купил?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _ _
_ _
И давно купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно год назад купил!!!!40 тыс за год накатал уже!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Приус Д класс автомобиль!!! Салон просторный как в камри, в пробках очень экономичен, динамика как у 2х литрового авто при 75 л.с. Друг купил за 650 тыс 2006 года европейского приуса в максимальной комплектации с пробегом 100 тыс. Рад как слон, сказал что на бензиновый ни когда больше не сядет, хочет лексус гибридный!!!!Единственный минус у приуса так это неотключаемое ЕСП((( А те кто говорят что не продадите, не обращайте внимание, продать у нас можно хоть черта лысого!!!!Октавия- не плохой авто но скучноват правда, но считаю не корректно сравнивать эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ,вы полны сюрпризов.респект.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
Юрий ,вы полны сюрпризов.респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких сюрпризов странник?))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Каких сюрпризов странник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы привычней от вас услышать что , акташа на три головы лучше и на 33 порядка круче.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
было бы привычней от вас услышать что , акташа на три головы лучше и на 33 порядка круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я адекватный человек!!! И называю вещи своими именами!!! За гибридами будущее, и за электромобилями!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я адекватный человек!!! И называю вещи своими именами!!! За гибридами будущее, и за электромобилями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий ,вы просто душка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария