24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось зарегестрироваться на Госуслугах. ...об одном жалею - не успею "поиздеваться" над камерами.

Вчера вечером купили, сегодня утром поехали в ГАИ ставить на учет, а там... засилье "госуслужников" по записи. Майор сказал, что можно и без записи, но после всех "услужников" и если будет время до закрытия...
Пришлось ехать в МФЦ и регистрироваться(жене). Я то сейчас бомж и без паспорта)
Записали нас на регистрацию через неделю.
Это и хорошо(везде ищу плюсы): неделю я буду невидимкой для камер.
... Но увы, обкатка...((
Сегодня сделали себе выходной и прокатились до Поленова, потом вдоль Оки до Алексина, до дома на Оке, в Калужской области, через Дугнинский понтон на левый берег, водопады, Таруса, домой. На круг 420 км в "пенсионерском" режиме. Еще нужно 600 км и можно "тапку давить", но... работа... Не успею до получения номеров((
Вот такое невезение.
ЗЫ: Путин и матрасники в этом не виноваты)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Федор СоротокинВ ответ на Z. T.
Z. T.
С покупкой!
Долго без паспорта живёшь?
СсылкаПожаловаться
Две недели, и еще две недели((
По закону 8 рабочих дней, но... в уфмс говорят, много работы. Видимо "коренные москвичи" возвращаются на стройки и в свои УК.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему- пришлось? У меня все там зарегестрированы: я и права менял (дешевле), и о штрафах сообщает, и в очередь к врачу записываемся, а мелкая- так во все дистанционные программы только через них. Дочке на мелкую все выплаты приходили сразу и без всяких заявлений через них.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему- пришлось? У меня все там зарегестрированы: я и права менял (дешевле), и о штрафах сообщает, и в очередь к врачу записываемся, а мелкая- так во все дистанционные программы только через них. Дочке на мелкую все выплаты приходили сразу и без всяких заявлений через них.
СсылкаПожаловаться
Не было причины там регистрироваться. Теперь пришлось. Я не против, но навязывание немного напрягает.
Есть "сбой программы". В апреле заезжали в Тулу, а там извещения в суд. Смотрим, окку ева ем:: долг у каждого по 25 тыр "за неуплату капиталки"... Звоню в новую УК - вы должны!!!!!
В суд, секретарь нашла наше дело. Стопорнулись. Выписка из старого ЖЭО - УК, что у нас нет долгов. Суд - отмена . Приезжаюу в охфис новой УК, там ш а л а в а, вместо губ - пельмень, и образование десткого сада. В оскале имплантантов(или недео натирала пастой Гоя) злорадная ухмылка. Сообщаю голосом о решении суда. Ответка - кислая рожа и шипение: :"Успели, с..."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не было причины там регистрироваться. Теперь пришлось. Я не против, но навязывание немного напрягает.
Есть "сбой программы". В апреле заезжали в Тулу, а там извещения в суд. Смотрим, окку ева ем:: долг у каждого по 25 тыр "за неуплату капиталки"... Звоню в новую УК - вы должны!!!!!
В суд, секретарь нашла наше дело. Стопорнулись. Выписка из старого ЖЭО - УК, что у нас нет долгов. Суд - отмена . Приезжаюу в охфис новой УК, там ш а л а в а, вместо губ - пельмень, и образование десткого сада. В оскале имплантантов(или недео натирала пастой Гоя) злорадная ухмылка. Сообщаю голосом о решении суда. Ответка - кислая рожа и шипение: :"Успели, с..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- не сбой программы, а сбой в мозгах: доить любого, до кого можно дотянуться. Я через услуги платил только за права: и стоит дешевле, а время выбрал удобное для себя, а пришел- ни очереди, ни проблем. А квартплату плачу через банк- мне так удобней. В Сбере так вообще открываешь шаблон, а там уже все цифирки проставлены, только кнопочку нажми и все. Я зарегестрировался давно (уж и не помню- зачем), своих много позже: с мелкой удобно, все к врачам (даже дочка в Архангельск) записываются. Сейчас там функций с каждым днем становится все больше, а мне- удобней.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- не сбой программы, а сбой в мозгах: доить любого, до кого можно дотянуться. Я через услуги платил только за права: и стоит дешевле, а время выбрал удобное для себя, а пришел- ни очереди, ни проблем. А квартплату плачу через банк- мне так удобней. В Сбере так вообще открываешь шаблон, а там уже все цифирки проставлены, только кнопочку нажми и все. Я зарегестрировался давно (уж и не помню- зачем), своих много позже: с мелкой удобно, все к врачам (даже дочка в Архангельск) записываются. Сейчас там функций с каждым днем становится все больше, а мне- удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, дык я не против, что не вредит моей семье.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пришлось ехать в МФЦ и регистрироваться(жене)

А машину кто покупал?
Нихрена не понял, но очень интересно. ©
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Пришлось ехать в МФЦ и регистрироваться(жене)

А машину кто покупал?
Нихрена не понял, но очень интересно. ©
СсылкаПожаловаться
Я временный БОМЖ. Поэтому пришлось покупать и будем временно регистровать на супругу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я временный БОМЖ. Поэтому пришлось покупать и будем временно регистровать на супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Госуслуги госпошлина вдвое дешевле.
Но у вас, у бомжей богатых свои причуды. ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Через Госуслуги госпошлина вдвое дешевле.
Но у вас, у бомжей богатых свои причуды. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На треть - 30%
И не буржуи, а жене понравилась машинеп(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На треть - 30%
И не буржуи, а жене понравилась машинеп(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне чисто для самообразования:
Матрасники — это граждане страны с полосатым флагом или Шендерович и его хоум-видео с матрасом? ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей
Андрей
Мне чисто для самообразования:
Матрасники — это граждане страны с полосатым флагом или Шендерович и его хоум-видео с матрасом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... у Шен, тьфу, тьфу...
Извини, закашлялся.
У кого флаг напоминает старый матрац?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я временный БОМЖ. Поэтому пришлось покупать и будем временно регистровать на супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты без паспорта собирался лететь во Владик?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
как ты без паспорта собирался лететь во Владик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЭФ строили в августе, а сейчас что? Сентябрь)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Пришлось зарегестрироваться на Госуслугах


С месяц назад,мой подросток потерял ВУ и СТС
,надо было срочно восстанавливать,и Если ВУ в принципе можно восстановить в МФЦ(хотя это долго),То СТС можно восстановить только в МРЭО,В МФЦ запись на приём на две недели вперёд(да и потом ещё недели 2 ждать пока ВУ восстановят),А ездить то надо,учёба.. Восстановить ВУ в МРЭО в СпБ можно только в одном месте в городе,На шоссе Революции 85(центральное МРЭО),там же можно и восстановить СТС,Вот туда и поехали..НО,в КОВИДную эпоху,оказалось что пройти внутрь невозможно,только по предварительной записи,а запись только через госУслуги
Подросток(да и я тоже) на госУслугах не зарегистрованы
Надо было что то предпринять
Раньше,в прошлом,я частенько бывал на шоссе Революции 85,по делам,и кое кого там знал в лицо.И вот удача,на улицу вышел покурить человек со знакомым лицом(лично то я его не знаю,но в лицо знаю,и примерно знаю кто он(решала
),я к нему подошёл,обьяснил ситуацию,Он сказал не вопрос.сейчас всё решим,провел нас через пост охраны(небрежно бросив.это со мной
),подвёл к нужному окну,и через 20 минут у нас на руках было новенькое СТС,а на следующий день новенькое ВУ( в тот же день не получилось,отдел где выдают ВУ работает только 3 дня в неделю).За услуги человек попросил 2 рубля.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Пришлось зарегестрироваться на Госуслугах


С месяц назад,мой подросток потерял ВУ и СТС
,надо было срочно восстанавливать,и Если ВУ в принципе можно восстановить в МФЦ(хотя это долго),То СТС можно восстановить только в МРЭО,В МФЦ запись на приём на две недели вперёд(да и потом ещё недели 2 ждать пока ВУ восстановят),А ездить то надо,учёба.. Восстановить ВУ в МРЭО в СпБ можно только в одном месте в городе,На шоссе Революции 85(центральное МРЭО),там же можно и восстановить СТС,Вот туда и поехали..НО,в КОВИДную эпоху,оказалось что пройти внутрь невозможно,только по предварительной записи,а запись только через госУслуги
Подросток(да и я тоже) на госУслугах не зарегистрованы
Надо было что то предпринять
Раньше,в прошлом,я частенько бывал на шоссе Революции 85,по делам,и кое кого там знал в лицо.И вот удача,на улицу вышел покурить человек со знакомым лицом(лично то я его не знаю,но в лицо знаю,и примерно знаю кто он(решала
),я к нему подошёл,обьяснил ситуацию,Он сказал не вопрос.сейчас всё решим,провел нас через пост охраны(небрежно бросив.это со мной
),подвёл к нужному окну,и через 20 минут у нас на руках было новенькое СТС,а на следующий день новенькое ВУ( в тот же день не получилось,отдел где выдают ВУ работает только 3 дня в неделю).За услуги человек попросил 2 рубля.
СсылкаПожаловаться
Не мое конечно дело, но многовато хлопот с подростком
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на 008
008
Не мое конечно дело, но многовато хлопот с подростком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многовато хлопот с подростком

Да,есть такое..
Но не бросишь же..В конце концов,своя ноша не тянет
(хотя тянет порой
).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
многовато хлопот с подростком

Да,есть такое..
Но не бросишь же..В конце концов,своя ноша не тянет
(хотя тянет порой
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему слишком проблемный ребятёнок......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кстати,на 4 покупаемых мною машин мне номера ставили в салоне (не бесплатно конечно),и всегда уезжал из салона с номерами...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати,на 4 покупаемых мною машин мне номера ставили в салоне (не бесплатно конечно),и всегда уезжал из салона с номерами...
СсылкаПожаловаться
Можно и так, но это минимум два дня без новой машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Можно и так, но это минимум два дня без новой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,никогда не ждал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария