29 ноября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Придумать как интересно провести выходные всегда можно, если есть Патриот. Можно все что только ни пожелается - посмотреть новые места, сгонять на...
4.8
30 ноября
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Крайне подходящий автомобиль для семейного автотуризма. Хорошая динамика при расходе на дизеле максимум 11 литров на 2,5 тонны веса, подвеска и для...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Пришлось зарегестрироваться на Госуслугах. ...об одном жалею - не успею "поиздеваться" над камерами.

Вчера вечером купили, сегодня утром поехали в ГАИ ставить на учет, а там... засилье "госуслужников" по записи. Майор сказал, что можно и без записи, но после всех "услужников" и если будет время до закрытия...
Пришлось ехать в МФЦ и регистрироваться(жене). Я то сейчас бомж и без паспорта)
Записали нас на регистрацию через неделю.
Это и хорошо(везде ищу плюсы): неделю я буду невидимкой для камер.
... Но увы, обкатка...((
Сегодня сделали себе выходной и прокатились до Поленова, потом вдоль Оки до Алексина, до дома на Оке, в Калужской области, через Дугнинский понтон на левый берег, водопады, Таруса, домой. На круг 420 км в "пенсионерском" режиме. Еще нужно 600 км и можно "тапку давить", но... работа... Не успею до получения номеров((
Вот такое невезение.
ЗЫ: Путин и матрасники в этом не виноваты)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Девять. На десятый нужно поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они значит свою же дурь и исправили.У нас в том году ещё хватали.У снохи в салоне номер торчал и то штрафанули.Везла менять.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это они значит свою же дурь и исправили.У нас в том году ещё хватали.У снохи в салоне номер торчал и то штрафанули.Везла менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было дело, когда только ввели электронные ОСАГО, они бились только по местным регионам, на всякий случай в офисе страховой распечатал и заставил(уговорил) поставить их синию печать и копия верна. ... Пригодилось. В Курске и в Петрозаводске.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то я еще в 07 году ездил без номеров после покупки. А вот ехать менять номера- должны стоять на штатном месте, а не в салоне.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вообще то я еще в 07 году ездил без номеров после покупки. А вот ехать менять номера- должны стоять на штатном месте, а не в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут дело в другом.Можно просто остановить и сделать замечание а можно выписать штраф.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тут дело в другом.Можно просто остановить и сделать замечание а можно выписать штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там штраф 5 тыр или лишение, но никак не замечание. Его и ввели из-за того, что многие катались так и летали под камеры.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там штраф 5 тыр или лишение, но никак не замечание. Его и ввели из-за того, что многие катались так и летали под камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас, если новое авто, то 9 дней халявы.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получать. Теперь не дают "бумажки".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Получать. Теперь не дают "бумажки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так новый авто без номеров- давно. А бумажки: не обязательно: б/у продают на старых номерах, а уж пригнав авто домой, можно заехать и поменять на новые номера. но ехать надо с номерами не в салоне, а на штатных местах.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Меня уже два раза регистрировали когда лицензию на пукалку продлевал.Сейчас в октябре опять наверно зарегистрируют.И в чём тут героизм.А сейчас разве можно на машине без номеров ездить.Вроде сразу выдают.А без номеров сразу и останавливают.
СсылкаПожаловаться
По огнестрелу(случайно где-то услышал) с 22 года сильно закрутят гайки по медицине. Пермь катализатор депутатского нарыва((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
По огнестрелу(случайно где-то услышал) с 22 года сильно закрутят гайки по медицине. Пермь катализатор депутатского нарыва((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой огнестрел.Обычные резиноплюи.Один раз в гараж шёл собака в ногу вцепилась сапог зимний спас но и то клыки в пятке отметину сделали а если выше то инвалидом был бы.Вот и оформил.А будут уши тереть сдам и забуду.У собак чутьё есть.Ещё в армии это понял.У стройбатников овчарка была.Как мимо рота идёт так всех разгонит.Старшина пару раз автомат брал.Бестолку.Нет собаки.А я свою команду мимо из столовки водил.Тоже топоры с собой брали.Нет собаки а как расслабимся так опять нападает.Ну я и предложил паяльную лампу взять.Лампу то она не видела.Пацана деревенского который свиные шкуры мог палить в середину поставили и закрыли со всех сторон.Ну она и выскочила.Мы расступились а пацан лампу на всю катушку.Всю морду её опалил.Как рукой сняло.Больше на мою команду не нападала.Вот и тут так.В карман положишь и спокойно идёшь.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да какой огнестрел.Обычные резиноплюи.Один раз в гараж шёл собака в ногу вцепилась сапог зимний спас но и то клыки в пятке отметину сделали а если выше то инвалидом был бы.Вот и оформил.А будут уши тереть сдам и забуду.У собак чутьё есть.Ещё в армии это понял.У стройбатников овчарка была.Как мимо рота идёт так всех разгонит.Старшина пару раз автомат брал.Бестолку.Нет собаки.А я свою команду мимо из столовки водил.Тоже топоры с собой брали.Нет собаки а как расслабимся так опять нападает.Ну я и предложил паяльную лампу взять.Лампу то она не видела.Пацана деревенского который свиные шкуры мог палить в середину поставили и закрыли со всех сторон.Ну она и выскочила.Мы расступились а пацан лампу на всю катушку.Всю морду её опалил.Как рукой сняло.Больше на мою команду не нападала.Вот и тут так.В карман положишь и спокойно идёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебе только фэнтэзи писать
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Father
Father
Ну тебе только фэнтэзи писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну если тебе табельный макар по службе положен то конечно собаки тебе не страшны.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Нет ну если тебе табельный макар по службе положен то конечно собаки тебе не страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда со своим барбосом хожу гулять,то стараюсь обходить места,где могут объявиться собаки,а то очень сложно удержать 70 кг. сплошных мышц.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда со своим барбосом хожу гулять,то стараюсь обходить места,где могут объявиться собаки,а то очень сложно удержать 70 кг. сплошных мышц.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домашние собаки они в основном вменяемые а вот бездомные да ещё прикормленные охранниками самые гадкие.Они начинают считать территорию своей и кидаются на всех без разбора.А у меня по дороге в гараж жилконтора с мастерскими,2 школы и гаражи.И не понятно как у собак границы проложены.А машина нужна в любое время.Не с топором же ходить.Правда сейчас прикупил Сигнал охотника со светошумовыми зарядами а пукалки дома в сейфе лежат.Не дай бог за преступника примут и пристрелят от усердия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Домашние собаки они в основном вменяемые а вот бездомные да ещё прикормленные охранниками самые гадкие.Они начинают считать территорию своей и кидаются на всех без разбора.А у меня по дороге в гараж жилконтора с мастерскими,2 школы и гаражи.И не понятно как у собак границы проложены.А машина нужна в любое время.Не с топором же ходить.Правда сейчас прикупил Сигнал охотника со светошумовыми зарядами а пукалки дома в сейфе лежат.Не дай бог за преступника примут и пристрелят от усердия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть шокер,но это чтобы собак отпугивать особо ретивых,они же некоторые не понимают,что он может их порвать ,как тузик грелку...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебе только фэнтэеи писать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
"Dura lex see lex"...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
"Dura lex see lex"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sed
СсылкаПожаловаться
Z. T.
С покупкой!
Долго без паспорта живёшь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас