20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось зарегестрироваться на Госуслугах. ...об одном жалею - не успею "поиздеваться" над камерами.

Вчера вечером купили, сегодня утром поехали в ГАИ ставить на учет, а там... засилье "госуслужников" по записи. Майор сказал, что можно и без записи, но после всех "услужников" и если будет время до закрытия...
Пришлось ехать в МФЦ и регистрироваться(жене). Я то сейчас бомж и без паспорта)
Записали нас на регистрацию через неделю.
Это и хорошо(везде ищу плюсы): неделю я буду невидимкой для камер.
... Но увы, обкатка...((
Сегодня сделали себе выходной и прокатились до Поленова, потом вдоль Оки до Алексина, до дома на Оке, в Калужской области, через Дугнинский понтон на левый берег, водопады, Таруса, домой. На круг 420 км в "пенсионерском" режиме. Еще нужно 600 км и можно "тапку давить", но... работа... Не успею до получения номеров((
Вот такое невезение.
ЗЫ: Путин и матрасники в этом не виноваты)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,никогда не ждал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. сразу после оплаты уезжали? Или оплачивали(покупали), а потом приезжали за машиной?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Т.е. сразу после оплаты уезжали? Или оплачивали(покупали), а потом приезжали за машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там же предпродажная подготовка,а за номера платил заранее......даже не оплатив за машину,но я же все машины покупал под заказ,т.е. заключив договор на определённую комплектацию,приходилось иногда по 4 месяца ждать,пока машину на конвейер поставят и скомплектуют под меня (так заказывал Пассаты В6 и В7,Тигуан,Вензу и Соренто Прайм)....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
там же предпродажная подготовка,а за номера платил заранее......даже не оплатив за машину,но я же все машины покупал под заказ,т.е. заключив договор на определённую комплектацию,приходилось иногда по 4 месяца ждать,пока машину на конвейер поставят и скомплектуют под меня (так заказывал Пассаты В6 и В7,Тигуан,Вензу и Соренто Прайм)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про это и пишу, что ожидали. У нас нет, выбрали авто, приехали оплатили и уехали. Без ожидания и заказов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Артём Сизов
Комментарий удален.Почему?
К сожалению это так. Теперь(
СсылкаПожаловаться
Нефедов Максим
Тоже было неожиданностью, когда приехал и без записи меня развернули, так как определенное кол-во человек в день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария