3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приплыли .

В Роскосмосе проходят обыски .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Сергей ЧибизовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
грустно становиться без будущего... без перспектив... без улыбающихся людей... без достижений страны и радостных новостей
как будто вокруг трясина, которая булькает и воняет, а сверху - свинцовое небо...
за границу за хорошим не наездишься, стыдно за страну, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я-то сильная, выживу... а вот как быть слабым? их жалко...
а как преступность растет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чего ты наговаривашь?! у клёныча спроси он те расскажет как в стране усё замечательно.....
привет!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Растет ...только вчера был разговор с одним приятелем из органов ...сокращают их массово . Да я согласен . что еще пару лет назад всей курилкой кричали ..долой ментов ...но сегодня их почти не осталось ..так что ждем всплеска криминалитета .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не мешало бы для начала проспаться и почитать прессу а уж потом тельняшку рвать ..эт по поводу дерева с кленовыми лисьтями .
А по жизни ...Вань ..делай запасы .
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Иван
Иван
вот чего ты наговаривашь?! у клёныча спроси он те расскажет как в стране усё замечательно.....
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Иван
неее,менты нужны конечно,но правильные.......
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
История переписки8
так смотря что запасать.патроны али тушонку.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
так смотря что запасать.патроны али тушонку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ты Вань видел таких ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Где ты Вань видел таких ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в кинах,разных.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Маркович, позвольте выразить свое мнение... и чё нам с этого?
СсылкаПожаловаться
Может не мнение а вопрос ? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может не мнение а вопрос ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы… мнение (пипипиппи) я оставила себе, от него остался только хвостик восклицательный)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гы… мнение (пипипиппи) я оставила себе, от него остался только хвостик восклицательный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не модер ..готов выслушать )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я не модер ..готов выслушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... и интернет старательно все запишет, гаденыш... нафик-нафик...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ага... и интернет старательно все запишет, гаденыш... нафик-нафик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая фишка ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так и было задумано, "шпионские разборки".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня в принципе удивляет-адресс Ну да ладно-шифруются. Помню в 80-х я у них халтурил- 3 литра спирта получили.. Потом накушились до самых небалуй.
СсылкаПожаловаться
E-So
РСо времена СССР иностранным гражданам запрещалось вообще выходить на станциях электрички в Королёве (вернее Калининграде тогда), т к наукоград Королев сплошняком состоял из разных НИИ и ящиков и секретных заводов. А когда кто то перебегал там из военных, то меняли дислокацию многих соединений. Но с связи с развитием средств наблюдения и прослушива6ия и многое чего другого, сейчас это все известно всем и перестали скрывать. В Королёве можно гулять всем и везде...сходить к дому музею Цветаевой там и по пути у РКК Энергия - сделать селфи у ракеты. Но органы не дремлят....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
РСо времена СССР иностранным гражданам запрещалось вообще выходить на станциях электрички в Королёве (вернее Калининграде тогда), т к наукоград Королев сплошняком состоял из разных НИИ и ящиков и секретных заводов. А когда кто то перебегал там из военных, то меняли дислокацию многих соединений. Но с связи с развитием средств наблюдения и прослушива6ия и многое чего другого, сейчас это все известно всем и перестали скрывать. В Королёве можно гулять всем и везде...сходить к дому музею Цветаевой там и по пути у РКК Энергия - сделать селфи у ракеты. Но органы не дремлят....
СсылкаПожаловаться
как показала практика - дремлют ..и не только дремлют - спят как сурки ...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
как показала практика - дремлют ..и не только дремлют - спят как сурки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы не было новостей...но они есть. Значит работают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария