3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приплыли .

В Роскосмосе проходят обыски .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ...удача мне не помешает )
Обвиняя меня в маразме ты обвиняешь в маразме всю нашу оборонку )
Где я и где оборонка ?
Разницу видим ?
Удачи - ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как обычно. Ничего личного. Три пальмы и прапоршик на необитаем острове.. Есть охота.Висят кокосы. на этих пальмах . Он к ним подходит и начинает трясти. Ему внутренний голос говорит."Может палкой можно сбить.??" Он нахмурившись-" Чего думать то-ТРЯСТИ НАДО". Так наши спецслужбы- аналог этого прапоршика- . Чего думать то трясти надо??. Вот и трясут-кого не лень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может и прав Берия был, создавая "шарашки" и собирая там всех умных изобретателей и конструкторов в окружении колючей проволоки. Удивляться не стоит, кто то продаёт страну отраслями, а кто то что есть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может и прав Берия был, создавая "шарашки" и собирая там всех умных изобретателей и конструкторов в окружении колючей проволоки. Удивляться не стоит, кто то продаёт страну отраслями, а кто то что есть.
СсылкаПожаловаться
Ну позже - это были " почтовые ящики " .
Но возникает вопрос , а как такое вообще могло произойти ?
Кто то не отрабатывает свой хлеб ?
Тогда на нары ...
И вообще я думаю ,что пора ввести смертную казнь .
В первую очередь за измену Родине .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Смертная казнь это легко, а вот лет 20 лагерей в Магадане на карьере с кайлом и конфискацией всего имущества у него и близких родственников с запретом пожизненного выезда за рубеж, ну очень бы помогло подумать. Не ну родственникам можно дать жильё где нибудь в деревне по норме. Вчера генерала ментовского судили, 5 лет условно за мошенничество, вот это борьба.
СсылкаПожаловаться
червонец
Про смертную казнь вопрос конечно интересный! ...привет!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооще то люди разные. И воспитаны на разных законах. Я к примеру на 0"7 -типа о неразглошении. Счас есть такой же -номер по додумыванию-0-3. И тоже саме. подписки и все такое. Любой контакт с иностранцем-табу. Контактировал-срузу в первый отдел доложил. А счас?? Так и живем. Все доступно, все возможно-а тайны нет.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну позже - это были " почтовые ящики " .
Но возникает вопрос , а как такое вообще могло произойти ?
Кто то не отрабатывает свой хлеб ?
Тогда на нары ...
И вообще я думаю ,что пора ввести смертную казнь .
В первую очередь за измену Родине .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так не интересно - мучится не будет.
Хлоп и нет человека, А вот каторга с показам на всю страну, вот это весч.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Пфф ...За миллирдные хищения судят ..лет на пять семь ...через полтара выходят по состоянию здоровья .
КЛАСС !!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Исаев
Исаев
Не так не интересно - мучится не будет.
Хлоп и нет человека, А вот каторга с показам на всю страну, вот это весч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей ! Я всегда был против её отмены . После того как ......
Впрочем это не важно .
Говорят вас топит ...правда нет ?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Первый, кто слил информацию был Путин. Выложил на весь мир. Облегчил работу шпионам. Какие конкретно предприятия занимаются передовыми военными разработками, тоже не секрет. Постоянно по телеку рассказывают чуть ли не с адресами. Дальше узнать все наши самые секретные секреты - просто дело техники.((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Первый, кто слил информацию был Путин. Выложил на весь мир. Облегчил работу шпионам. Какие конкретно предприятия занимаются передовыми военными разработками, тоже не секрет. Постоянно по телеку рассказывают чуть ли не с адресами. Дальше узнать все наши самые секретные секреты - просто дело техники.((
СсылкаПожаловаться
Вань , а зачем всё это ? С какой целью ...я как простой обыватель не могу этого понять ?
Может в этом есть какой то смысл ?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вань , а зачем всё это ? С какой целью ...я как простой обыватель не могу этого понять ?
Может в этом есть какой то смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в чем? Смысл работы шпионов во всех странах одинаков. А вот почему в России не осталось секретов, вопрос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Смысл в чем? Смысл работы шпионов во всех странах одинаков. А вот почему в России не осталось секретов, вопрос не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда ..и ты не смог объяснить ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Маркович, позвольте выразить свое мнение... и чё нам с этого?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Маркович, позвольте выразить свое мнение... и чё нам с этого?
СсылкаПожаловаться
Тань ...а это значит, что мы не только дошли до дна
мы начнем копать еще глубже .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тань ...а это значит, что мы не только дошли до дна
мы начнем копать еще глубже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дачёужтам... в болоте дно искать бесполезно...) надо искать способ спасения...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Дело утопающего ...(с)
Вам ли быть в печали ?
У вас Танюшка всё есть для проживания...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дачёужтам... в болоте дно искать бесполезно...) надо искать способ спасения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно становиться без будущего... без перспектив... без улыбающихся людей... без достижений страны и радостных новостей
как будто вокруг трясина, которая булькает и воняет, а сверху - свинцовое небо...
за границу за хорошим не наездишься, стыдно за страну, увы
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
грустно становиться без будущего... без перспектив... без улыбающихся людей... без достижений страны и радостных новостей
как будто вокруг трясина, которая булькает и воняет, а сверху - свинцовое небо...
за границу за хорошим не наездишься, стыдно за страну, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хотел бы тебя поддержать ..сказать что ты не парься всё будет хорошо ..но не могу кривить душой ...
всё плохо ..и просвета в ближайшем будущем я не вижу .
прости .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария