24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приплыли .

В Роскосмосе проходят обыски .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Антонина Котельникова
Я рада. Помню у них пресс-секретарша ногастая в разных позах снималась и вообще - руководство-миллионеры, а работяги на сборке копейки получали. Чего тут удивляться, что всё падает. Менеджмент виноват в отставании нашего Роскосмоса от Илона Маска.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я рада. Помню у них пресс-секретарша ногастая в разных позах снималась и вообще - руководство-миллионеры, а работяги на сборке копейки получали. Чего тут удивляться, что всё падает. Менеджмент виноват в отставании нашего Роскосмоса от Илона Маска.
СсылкаПожаловаться
Тоня, как я понял там слили пиндосам все разработки по нашему новому вооружению .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гоцман
По ящику в бегущей строке .
СсылкаПожаловаться
Белый шум
не поедешь ты никуда, зряшный номер, я уже поняла)) тебе тут комфортней, переливать воду из ковшика в ведро))
СсылкаПожаловаться
Белый шум
весь твой "авантюризм" начался и закончился на форуме, пока жизнь мимо проходит, прально?
СсылкаПожаловаться
Белый шум
не вам коммент
СсылкаПожаловаться
Белый шум
весь твой "авантюризм" начался и закончился на форуме, пока жизнь мимо проходит, прально?
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пока не форум не наладит комменты-делать тут нечего
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я рада. Помню у них пресс-секретарша ногастая в разных позах снималась и вообще - руководство-миллионеры, а работяги на сборке копейки получали. Чего тут удивляться, что всё падает. Менеджмент виноват в отставании нашего Роскосмоса от Илона Маска.
СсылкаПожаловаться
Вопрос ровно в противоположном - возможно слили информацию по разработкам врагам:) Проверка безопасности информации, а не научной или какой то деятельности, зарплат и прочего. По зарплатам ответ один - не нравится зарплата - уходи и устраивайся на другую работу...это не глухая деревня Королев, это до Москвы 15 минут электричка идёт. А если руки не оттуда вырасти - слова богу что за эту ещё держат.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я рада. Помню у них пресс-секретарша ногастая в разных позах снималась и вообще - руководство-миллионеры, а работяги на сборке копейки получали. Чего тут удивляться, что всё падает. Менеджмент виноват в отставании нашего Роскосмоса от Илона Маска.
СсылкаПожаловаться
Вас Тоня фиг поймёшь....по в Москве огромные зарплаты, то ничего не платят:) Надо как то более последовательной быть. Получается и в Москве оказывается всем подряд деньги огромные не раздают?
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевкиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я рада. Помню у них пресс-секретарша ногастая в разных позах снималась и вообще - руководство-миллионеры, а работяги на сборке копейки получали. Чего тут удивляться, что всё падает. Менеджмент виноват в отставании нашего Роскосмоса от Илона Маска.
СсылкаПожаловаться
Антонина.. а космос все равно уже не актуален.. никуда не улетим дальше Луны, а её лучше под мусорную свалку приспособить.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А это хорошо или плохо?Привет!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
А это хорошо или плохо?Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет ! Для нас плохо , для амеров зашибись .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и вправду роскосмовцы слили секреты, но всё равно в ФСБ веры не осталось из-за их провокаций. То есть высока вероятность, что ради звёздочек не виновных прессуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и вправду роскосмовцы слили секреты, но всё равно в ФСБ веры не осталось из-за их провокаций. То есть высока вероятность, что ради звёздочек не виновных прессуют.
СсылкаПожаловаться
Возможно ты права
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может и вправду роскосмовцы слили секреты, но всё равно в ФСБ веры не осталось из-за их провокаций. То есть высока вероятность, что ради звёздочек не виновных прессуют.
СсылкаПожаловаться
да какие секреты... в КБ бабушки-дедушки под 90 лет на кульманах лежат, а молодежь носом в гаджетах... секреты ))))) неудивительно, что падает что-нибудь периодически....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да какие секреты... в КБ бабушки-дедушки под 90 лет на кульманах лежат, а молодежь носом в гаджетах... секреты ))))) неудивительно, что падает что-нибудь периодически....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фекла , утекли данные про сверхзвуковую ракету которая с " Помпой " была продемонстрирована гарантом прям перед выборами .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария