14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты.

С возрастом автоприоритеты меняются сильно. Подросток мечтает о двухдверке или о турбовом седане, лишь бы подрывала да пернуть глушаком на светофоре. Потом хочется отличиться, друзья, соседи, все дела. ТОЛЬКО ДЖИП. Но джип - не всегда комфорт, хоть и круто. Значит либо минивен, кроссовер либо микроавтобус, семья, дети, природа, и в хозяйстве - вещь незаменимая, минивен как правило дешевле, значит пока минивен. Позже кроссовер. Ну а самый оптимальный вариант, лично для меня, кстати теперь понимаю, почему они такие дорогие - полноприводный микроавтобус. Когда едешь с той же природы, полный багажник, разложены и развернуты как хочешь сиденья, огромный салон, пара телевизоров, всем комфортно, тогда понимаешь - вот это и есть круто.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Кот ШредингераВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков








СсылкаПожаловаться
Во! На нём, на рыбалку-самое то! Можно из города не выезжать)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во! На нём, на рыбалку-самое то! Можно из города не выезжать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Вадим! На Дискавери показывали как его делали. Цена ему ровно 1 лям зелени!))) Внутри красное дерево мрамор и кузов -трансформер.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Вадим! На Дискавери показывали как его делали. Цена ему ровно 1 лям зелени!))) Внутри красное дерево мрамор и кузов -трансформер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!)) Видел эту передачу) Вот только не помню- в нём есть двухместная машинка или она идёт в комплекте с другим автобусом)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Вадим! На Дискавери показывали как его делали. Цена ему ровно 1 лям зелени!))) Внутри красное дерево мрамор и кузов -трансформер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш ,привет. Этот автобус продаётся за 2 ляма $.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во! На нём, на рыбалку-самое то! Можно из города не выезжать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Удочки не берём, и из автобуса не вылазим!"
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на shaman
shaman
" Удочки не берём, и из автобуса не вылазим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем удочки-то?)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков








СсылкаПожаловаться
А какие права? Категория?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Michael
Michael
А какие права? Категория?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категория D , У меня все пять ABCDE/
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
"И тут Астапа Понесло !!!"
Чеж не по мечтать , у знакомых на фирме специальный джип под охоту заточённый стоит :-)
Я вот для стройки еще буса прикупил, авто Должно соответствовать поставленым задачам, иначе далеко шагать за трактором !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевченко
На мой взгляд лучше всего взять микроавтобус, но зачем он Вам полно приводной, на мой взгляд одно хватает вполне, но лучше что бы был передок. А так всей родней и на природу, и на рыбалку, и на охоту, и ...Вот мне очень нравится http://toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/a..., это и комфорт, интерьер, экстерьер. Что еще нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария