24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты.

С возрастом автоприоритеты меняются сильно. Подросток мечтает о двухдверке или о турбовом седане, лишь бы подрывала да пернуть глушаком на светофоре. Потом хочется отличиться, друзья, соседи, все дела. ТОЛЬКО ДЖИП. Но джип - не всегда комфорт, хоть и круто. Значит либо минивен, кроссовер либо микроавтобус, семья, дети, природа, и в хозяйстве - вещь незаменимая, минивен как правило дешевле, значит пока минивен. Позже кроссовер. Ну а самый оптимальный вариант, лично для меня, кстати теперь понимаю, почему они такие дорогие - полноприводный микроавтобус. Когда едешь с той же природы, полный багажник, разложены и развернуты как хочешь сиденья, огромный салон, пара телевизоров, всем комфортно, тогда понимаешь - вот это и есть круто.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ИванВ ответ на червонец
червонец
Лучше УАЗика для природы нету!! И поцарапать не жалко и проехать почти везде можно!! Мечта!!
СсылкаПожаловаться
точно! и в сапогах из грязи в салон прыгнул и поехал, а потом прям из шланга все помыл! и по полю заросшему при и при, бампер железный! а тут ковры, телевизоры....маникюр....))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Иван
Иван
точно! и в сапогах из грязи в салон прыгнул и поехал, а потом прям из шланга все помыл! и по полю заросшему при и при, бампер железный! а тут ковры, телевизоры....маникюр....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас народ на этих деликах, что выше на фото, запросто колеи прокладывает на рыбалках и охотах, вездеход еще тот, а вот буханками никто не балуется, в г.но деньги вкладывать, глупости это всё. Так что лучше свою буханку стразами обклей, хоть веселей будет.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван
Иван
точно! и в сапогах из грязи в салон прыгнул и поехал, а потом прям из шланга все помыл! и по полю заросшему при и при, бампер железный! а тут ковры, телевизоры....маникюр....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня мечта посвежее *буханочку* взять..!
СсылкаПожаловаться
Michael



Внутри...


СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael



Внутри...


СсылкаПожаловаться
в нем жить можно)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
в нем жить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А категория ТС какая? Судя по размерам и надстройке полная масса может легко перевалить за 3,5 тонны, а это уже C нужно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Можно и дешевле...Great Wall Wingle














СсылкаПожаловаться
Michael
И очень дешево...


СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Michael
Michael
И очень дешево...


СсылкаПожаловаться
Прикольно. А китаянка - это доп или комплектация? А я знаю, почему она глаза закрыла. Похожую каюту еще в начале своей автомобильной жизни на базе прицепа ММЗ сляпал. Не повезло. Ехал по грунтовке, впереди низенький тоннельчик под ж/д, разснесло каюту в щепки. Хорошо, что своя "китаянка" рядом сидела.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор
Виктор
Прикольно. А китаянка - это доп или комплектация? А я знаю, почему она глаза закрыла. Похожую каюту еще в начале своей автомобильной жизни на базе прицепа ММЗ сляпал. Не повезло. Ехал по грунтовке, впереди низенький тоннельчик под ж/д, разснесло каюту в щепки. Хорошо, что своя "китаянка" рядом сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаянка и бананы в базовой комплектации )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Китаянка и бананы в базовой комплектации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и яблоки)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
и яблоки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яблоки и два (!!!) цветочка - в люксе )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Яблоки и два (!!!) цветочка - в люксе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
китаянка унылая)))унылость,как бонус)))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Карина
Карина
китаянка унылая)))унылость,как бонус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она еще не завелась!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Китаянка и бананы в базовой комплектации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто проезжаю мимо автобани (по дизайну очень похожа на этот фаэтон). Повесили объявление - продаётся в комплекте. А что в комплекте, не сказано. Наверное, там много китаянок сидит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я согласна на ту, что с китаянкой:-) Только пусть с водителем!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Я согласна на ту, что с китаянкой:-) Только пусть с водителем!
СсылкаПожаловаться
Ему ж зарплату придётся платить. Ещё и в юанях! ) Привет, Валя! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ему ж зарплату придётся платить. Ещё и в юанях! ) Привет, Валя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадечка!:-)))) А кто ж на кроватке валяться тогда будет? Пусть рулит! Юани найдём!:-)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Полноприводный минивен - шеви Старкрафт. Очень рекомендую)))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария