3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приоритеты.

С возрастом автоприоритеты меняются сильно. Подросток мечтает о двухдверке или о турбовом седане, лишь бы подрывала да пернуть глушаком на светофоре. Потом хочется отличиться, друзья, соседи, все дела. ТОЛЬКО ДЖИП. Но джип - не всегда комфорт, хоть и круто. Значит либо минивен, кроссовер либо микроавтобус, семья, дети, природа, и в хозяйстве - вещь незаменимая, минивен как правило дешевле, значит пока минивен. Позже кроссовер. Ну а самый оптимальный вариант, лично для меня, кстати теперь понимаю, почему они такие дорогие - полноприводный микроавтобус. Когда едешь с той же природы, полный багажник, разложены и развернуты как хочешь сиденья, огромный салон, пара телевизоров, всем комфортно, тогда понимаешь - вот это и есть круто.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
viktor
Угу))) А нафига так на природу то ездить? Знавал одну компанию, брали с собой на рыбалку, DVD систему, мощную акустику и плазменную панель)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Угу))) А нафига так на природу то ездить? Знавал одну компанию, брали с собой на рыбалку, DVD систему, мощную акустику и плазменную панель)))
СсылкаПожаловаться
Отвечаю ездить классно.))) тока водителя надо назначить)))) потому что за рулем не комильфо
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
Отвечаю ездить классно.))) тока водителя надо назначить)))) потому что за рулем не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Я телефон то, если беру, то отключаю)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
А смысл? Я телефон то, если беру, то отключаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не включай телевизор)) и отключай телефон. )) Зато сидишь как король. пивко попиваешь. а дети мультики смотрят))) или жена ...караоке. плейстейшн. компьютер если надо. короче лучше иметь и не пользоваться. чем не иметь и не пользоваться))) я ТАк думаю. (про стоимоть умолчим)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну не включай телевизор)) и отключай телефон. )) Зато сидишь как король. пивко попиваешь. а дети мультики смотрят))) или жена ...караоке. плейстейшн. компьютер если надо. короче лучше иметь и не пользоваться. чем не иметь и не пользоваться))) я ТАк думаю. (про стоимоть умолчим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жену на рыбалку раз в год, для порядку вывожу. И то за глаза хватает. Зачем туда брать то, от чего хочется сбежать?))) Да и ситуация сейчас такова, что нормально побыть в одиночестве на природе, занять место, чтобы не как на пляже, а в более менее удаленном состоянии от ближайших соседей, во время когда погода благоприятствует вывезти семью, на колесах у нас практически невозможно. Все забито, весь берег практически.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Я жену на рыбалку раз в год, для порядку вывожу. И то за глаза хватает. Зачем туда брать то, от чего хочется сбежать?))) Да и ситуация сейчас такова, что нормально побыть в одиночестве на природе, занять место, чтобы не как на пляже, а в более менее удаленном состоянии от ближайших соседей, во время когда погода благоприятствует вывезти семью, на колесах у нас практически невозможно. Все забито, весь берег практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверное у нас разные жены. ибо мне сбегать неохота.))) а наоборот скорей.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну наверное у нас разные жены. ибо мне сбегать неохота.))) а наоборот скорей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не от жены сбегаю))) Написалось так. Я от цивилизации сбегаю, даже заметил, первую ночевку разговоры как правило за жизнь, политику, дела и прочее, а во вторую, уже о природе, о рыбе, о погоде. Да и заряд такой, что как будто отпуск был как минимум недельный. А жену беру, тогда когда тепло и мухи не кусают, потому что не рыбалка получается, а так, отдых на природе.)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Я не от жены сбегаю))) Написалось так. Я от цивилизации сбегаю, даже заметил, первую ночевку разговоры как правило за жизнь, политику, дела и прочее, а во вторую, уже о природе, о рыбе, о погоде. Да и заряд такой, что как будто отпуск был как минимум недельный. А жену беру, тогда когда тепло и мухи не кусают, потому что не рыбалка получается, а так, отдых на природе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю . Я не рыбак)))
А от цивилизации сбегаю вместе с женой - так веселее.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я не знаю . Я не рыбак)))
А от цивилизации сбегаю вместе с женой - так веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодой еще)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Молодой еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не думаю. думаю дело во взглядах на жизнь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
не думаю. думаю дело во взглядах на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем здесь взгляды на жизнь? Большинство между 30 и 40 начинают обзаводиться каким нибудь хобби, каким неважно, но тот отдых, что был до 30 просто становится не очень интересен. А караваны, вещь очень специальная, да и специализированная машина, это совсем не просто минивэн оборудованный кроватями, телевизором и прочей лабудой. Просто в машине не переделанной специально, вентиляция, возможность сохранить тепло, гораздо хуже чем в палатке, не зря же специальные палатки на крыши авто делают. Караваны, трейлеры это субкультура такая в Европе есть, типа наших огородов на типа природе. У нас на нем мало куда проедешь, да и стоит немало.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь взгляды на жизнь? Большинство между 30 и 40 начинают обзаводиться каким нибудь хобби, каким неважно, но тот отдых, что был до 30 просто становится не очень интересен. А караваны, вещь очень специальная, да и специализированная машина, это совсем не просто минивэн оборудованный кроватями, телевизором и прочей лабудой. Просто в машине не переделанной специально, вентиляция, возможность сохранить тепло, гораздо хуже чем в палатке, не зря же специальные палатки на крыши авто делают. Караваны, трейлеры это субкультура такая в Европе есть, типа наших огородов на типа природе. У нас на нем мало куда проедешь, да и стоит немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бывал в европе))))) так пару раз)

Большинство - для меня пустой звук. Кто это большинство я не знаю.

Взгляды на жизнь - как раз таки причем.

Но не думаю что в данном случае "большиснтво" согласиться с моими, оттого и декларировать их смысла не вижу. Мое хобби -семья , спорт и моя работа.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я бывал в европе))))) так пару раз)

Большинство - для меня пустой звук. Кто это большинство я не знаю.

Взгляды на жизнь - как раз таки причем.

Но не думаю что в данном случае "большиснтво" согласиться с моими, оттого и декларировать их смысла не вижу. Мое хобби -семья , спорт и моя работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да нам не понять, всю глубину Ваших глубин. И чего, с того, что бывал в Европе? Это целая отрасль, целое направление, и если в России их покупают единицы, то их ведь для кого то делают, не думаю, что только для выставок, об этом и писалось много и т.д. Ну спорт, так спорт. А хобби, оно для семьи и для работы полезно, и организм не молодеет.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на viktor
viktor
Ну да нам не понять, всю глубину Ваших глубин. И чего, с того, что бывал в Европе? Это целая отрасль, целое направление, и если в России их покупают единицы, то их ведь для кого то делают, не думаю, что только для выставок, об этом и писалось много и т.д. Ну спорт, так спорт. А хобби, оно для семьи и для работы полезно, и организм не молодеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего. просто рассказы о популярности того или иного явления в европе можно было опустить. и больше не возвращаться. собсно вот так. все остальные рассуждения вроде не вызывают противоречия у меня. да да и да. вот так собсно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я и не хотел говорить о массовости. Я хотел сказать, что они есть, и не в единичном экземпляре. И отдых такой как я предполагаю есть, на выходные выехать на кемпинг, поставить трейлер на травке, барбекю забацать и т.д., я по крайней мере такие стоянки на фото видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну еще ведь трейлеры есть))) В Топ-гир как то такой парк показывали, там пенсионеров еще много было(когда они трейлер , если не ошибаюсь подожгли) ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Каникулы или что, но это и есть подтверждение того, что я хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков








СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария