20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора-Универсал или Логан.

Стоит выбор Логан или Приора-Универсал,оба в простейшей комплектации (Логан дешевле на 10000р. в данном случае).
Что посоветуете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
МарияВ ответ на Денис Титаренко
Денис Титаренко
Логан понадёжнее будет и в обслуживании приемлемо!По комфорту Логан впереди,да и объем багажника неплохой для дачных поездок.Единственный минус-не выразительная внешность....впрочем каждому своё.Я бы даже не раздумывал,а взял бы Логана.
СсылкаПожаловаться
Внешность в данном случае вообще значения не имеет,так как машина нам нужна не для понтов и престижа, а "рабочая лошадка".
СсылкаПожаловаться
Мария
И если единственный "минус" Логана - внешность,то раздумывать особо не над чем.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
САНДЕРО - тот же логан, тока в более симпатичном кузове
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Логан, а еще лучше Сандеро... И не бойтесь мотора объемом 1.4)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Левченков
я смотрю напрашиваетесь,берите приору...я может не патриот,но я решил брать!
СсылкаПожаловаться
fonov
мужики о каком комфорте на таких авто-лохан-таз идёт речь?вы посидите и проедьте на комфортных авто-типа фольксваген,ауди,бмв,итд.и поймёте нет на таких авто никакого комфорта и дизайна,вот у меня форд S-max,а у жены деу матиз ну просто разница небо и земля,на матизе всё ужасно слышно-движок,колёса,дорогу,ветер,шумоизоляции никакой,а качество отделки салона типа наших тазов-приор и лоханов,а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля,следующий раз куплю жене фольксваген гольф и никаких тазов,лоханов,корейцев
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на fonov
fonov
мужики о каком комфорте на таких авто-лохан-таз идёт речь?вы посидите и проедьте на комфортных авто-типа фольксваген,ауди,бмв,итд.и поймёте нет на таких авто никакого комфорта и дизайна,вот у меня форд S-max,а у жены деу матиз ну просто разница небо и земля,на матизе всё ужасно слышно-движок,колёса,дорогу,ветер,шумоизоляции никакой,а качество отделки салона типа наших тазов-приор и лоханов,а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля,следующий раз куплю жене фольксваген гольф и никаких тазов,лоханов,корейцев
СсылкаПожаловаться
Речь идет об относительном комфорте за небольшие деньги.Если бы мы могли купить все вами перечисленное,вопрос бы я поставила по-другому.Но к сожалению,бюджет невелик.И выбор тоже.Сейчас у нас 13-летняя "четверка" и на ней мы 6 раз ездили на юги от дискомфорта никто не умер.Но когда я ехала в "девятке" за полтора часа на заднем сиденье свело все,что могло свести( рост 180 см).Относительно этого я и спрашиваю про комфорт,так как ни в Рено,ни в Приоре не ездила ни разу.
СсылкаПожаловаться
КРЕНДЕЛЯБРРР РумянцевВ ответ на fonov
fonov
мужики о каком комфорте на таких авто-лохан-таз идёт речь?вы посидите и проедьте на комфортных авто-типа фольксваген,ауди,бмв,итд.и поймёте нет на таких авто никакого комфорта и дизайна,вот у меня форд S-max,а у жены деу матиз ну просто разница небо и земля,на матизе всё ужасно слышно-движок,колёса,дорогу,ветер,шумоизоляции никакой,а качество отделки салона типа наших тазов-приор и лоханов,а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля,следующий раз куплю жене фольксваген гольф и никаких тазов,лоханов,корейцев
СсылкаПожаловаться
мужики о каком комфорте на таких авто-лохан-таз идёт речь?вы посидите и проедьте на комфортных авто-типа фольксваген,ауди,бмв,итд.и поймёте нет на таких авто никакого комфорта и дизайна,вот у меня форд S-max,а у жены деу матиз ну просто разница небо и земля,на матизе всё ужасно слышно-движок,колёса,дорогу,ветер,шумоизоляции никакой,а качество отделки салона типа наших тазов-приор и лоханов,а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля,следующий раз куплю жене фольксваген гольф и никаких тазов,лоханов,корейцев
СсылкаПожаловаться
КРЕНДЕЛЯБРРР РумянцевВ ответ на КРЕНДЕЛЯБРРР Румянцев
КРЕНДЕЛЯБРРР Румянцев
мужики о каком комфорте на таких авто-лохан-таз идёт речь?вы посидите и проедьте на комфортных авто-типа фольксваген,ауди,бмв,итд.и поймёте нет на таких авто никакого комфорта и дизайна,вот у меня форд S-max,а у жены деу матиз ну просто разница небо и земля,на матизе всё ужасно слышно-движок,колёса,дорогу,ветер,шумоизоляции никакой,а качество отделки салона типа наших тазов-приор и лоханов,а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля,следующий раз куплю жене фольксваген гольф и никаких тазов,лоханов,корейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЗАТУПИЛ.А вот моё мнение,зачем писать вот это: "а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля"-жаль что это "небо" на 700 тыс. дороже и как его можно с матизом сравнить? Я создавал похожую тему на форуме,результат: хочешь конструктор"сделай сам",но симпатичный,тогда лада,а если внешность не главное,а практичность(салон-объём не реальный,сам сидел,а багажник? Не в каждом бизнес-классе есть такой ),тогда логан,сам хотел брать,надоел европейский б.у.,пока не появился САНДЕРО,сейчас без вариантов,хотя решать вам!!!!
СсылкаПожаловаться
КРЕНДЕЛЯБРРР Румянцев
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЗАТУПИЛ.А вот моё мнение,зачем писать вот это: "а садишься в S-Max-тишина-движка почти неслышно и никаких посторонних шумов,и качество салона на вид и на ощупь-дорого,поверьте небо и земля"-жаль что это "небо" на 700 тыс. дороже и как его можно с матизом сравнить? Я создавал похожую тему на форуме,результат: хочешь конструктор"сделай сам",но симпатичный,тогда лада,а если внешность не главное,а практичность(салон-объём не реальный,сам сидел,а багажник? Не в каждом бизнес-классе есть такой ),тогда логан,сам хотел брать,надоел европейский б.у.,пока не появился САНДЕРО,сейчас без вариантов,хотя решать вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я непонимаю что значит(не обращайте внимание затупил)-действительно похоже ты затупил,непрочитав внимательно что я написал,я же неговорю что небери лохан а бери S-Maх,кто непонял,-я написал о том что к этим авто лохан,приора и тд,ненадо предписывать КОМФОРТ и Дизайн,значит вы просто никогда ниездили на комфорте и дизайне,а то уже тут начали добавлять LX 570.Hummer,не надо прикидываться тупыми и извращать написанное,внимательно читайте а потом делайте адекватные выводы,а то у некоторых язык разум опережает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на fonov
fonov
я непонимаю что значит(не обращайте внимание затупил)-действительно похоже ты затупил,непрочитав внимательно что я написал,я же неговорю что небери лохан а бери S-Maх,кто непонял,-я написал о том что к этим авто лохан,приора и тд,ненадо предписывать КОМФОРТ и Дизайн,значит вы просто никогда ниездили на комфорте и дизайне,а то уже тут начали добавлять LX 570.Hummer,не надо прикидываться тупыми и извращать написанное,внимательно читайте а потом делайте адекватные выводы,а то у некоторых язык разум опережает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я непонимаю что значит(не обращайте внимание затупил)-действительно похоже ты затупил,непрочитав внимательно что я написал,я же неговорю что небери лохан а бери S-Maх,кто непонял,-я написал о том что к этим авто лохан,приора и тд,ненадо предписывать КОМФОРТ и Дизайн,значит вы просто никогда ниездили на комфорте и дизайне,а то уже тут начали добавлять LX 570.Hummer,не надо прикидываться тупыми и извращать написанное,внимательно читайте а потом делайте адекватные выводы,а то у некоторых язык разум опережает

Мы все очень рады, что Вы смогли заработать и эксплуатируете авто от 900 000 руб до 1 200 000 руб, но и сильно огорчены, что не дотянули до авто от 2 000 000 и выше.
СсылкаПожаловаться
fonovВ ответ на Алекс
Алекс
я непонимаю что значит(не обращайте внимание затупил)-действительно похоже ты затупил,непрочитав внимательно что я написал,я же неговорю что небери лохан а бери S-Maх,кто непонял,-я написал о том что к этим авто лохан,приора и тд,ненадо предписывать КОМФОРТ и Дизайн,значит вы просто никогда ниездили на комфорте и дизайне,а то уже тут начали добавлять LX 570.Hummer,не надо прикидываться тупыми и извращать написанное,внимательно читайте а потом делайте адекватные выводы,а то у некоторых язык разум опережает

Мы все очень рады, что Вы смогли заработать и эксплуатируете авто от 900 000 руб до 1 200 000 руб, но и сильно огорчены, что не дотянули до авто от 2 000 000 и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Алексей за добрые слова,я пока нисколько неогорчаюсь что немогу позволить себе взять чтото большечем за 2 млн.руб.типа X5.Q7.Range Rover.LX570.Land Cruizer200,итд,пока об этом немечтаю
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Барышня спрашивает о новым авто за реальные, имеющиеся в кармане лавэ... Причем тут S-Max und Golf(
Рекомендуйте уже на дачу ездить LX570 или Hummer, например)))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Логан больше приоры в салоне. В любом случае не надо патриотить слишком сильно, купите рено сандеро или логан и всё. Они точно надёжнее, удобнее, и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Приора- перелицованная 10-ка с очень завышенной ценой Логан-рабочая лошадка без изысков и кстати сзади торсионная подвеска
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Любовь Бабиченко (Филиппова)
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Приора- перелицованная 10-ка с очень завышенной ценой Логан-рабочая лошадка без изысков и кстати сзади торсионная подвеска
СсылкаПожаловаться
кстати сзади торсионная подвеска

Это кто Вам такую чушь сказал ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЛЮБИТЕ ЕЗДИТЬ - БЕРИТЕ ЛОГАН! ЛЮБИТЕ В ЖЕЛЕЗЕ КОПАТЬСЯ - ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Где Вы нашли Логан дешевое Приоры Универсал на 10 000 руб.
Самая простая комплектация Логана 309 000 руб + ГУР + металлик итого 328 000 . Простейшая комплектация Приоры Универсал за 319 000 будет еще иметь + 24 л.с + эл. стеклоподъемники (пер) + ЦЗ с ДУ. И как Вы думаете, для дачи где увезете больше в Универсале или Седане (у которого еще и сиденья задние не раскладываются - конструктивно заводом не предусмотрено). Да Логан надежнее, но за надежность надо платить. Многие говорят, что мощность двигателя не самое главное, обычно это у кого не хватило денег на более менее мощный авто, вот такие и выскакивают на двухполосных трассах лоб в лоб или тащатся за вонючими развалюхами типа КАМАЗ 80 г.в. А вообще возьмите у знакомого Логан с 1.4 нагрузите его и попробуйте прокатиться по трассе, попытайтесь разогнаться со 100 км/ч до 130-140 при этом если есть боковой ветерок попробуйте перестроение и тоже самое на Приоре, думаю все поймете сами.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Алекс
Алекс
Где Вы нашли Логан дешевое Приоры Универсал на 10 000 руб.
Самая простая комплектация Логана 309 000 руб + ГУР + металлик итого 328 000 . Простейшая комплектация Приоры Универсал за 319 000 будет еще иметь + 24 л.с + эл. стеклоподъемники (пер) + ЦЗ с ДУ. И как Вы думаете, для дачи где увезете больше в Универсале или Седане (у которого еще и сиденья задние не раскладываются - конструктивно заводом не предусмотрено). Да Логан надежнее, но за надежность надо платить. Многие говорят, что мощность двигателя не самое главное, обычно это у кого не хватило денег на более менее мощный авто, вот такие и выскакивают на двухполосных трассах лоб в лоб или тащатся за вонючими развалюхами типа КАМАЗ 80 г.в. А вообще возьмите у знакомого Логан с 1.4 нагрузите его и попробуйте прокатиться по трассе, попытайтесь разогнаться со 100 км/ч до 130-140 при этом если есть боковой ветерок попробуйте перестроение и тоже самое на Приоре, думаю все поймете сами.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете???загрузить приору под завязки и проехать на этом ведре 140 км?.Вы видимо с головой не дружите.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Сашад
Сашад
ну вы даете???загрузить приору под завязки и проехать на этом ведре 140 км?.Вы видимо с головой не дружите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати нга логане мы ехали 4 человека по 100 кг каждый и плюс водитель.Сумки в бездонном багажнике-ещё кг 70,не менее . По трассе и скорость 130,и шли без особой нагрузки,легко даже сказал.Шумка-да не очень,но на автотазе её вобще нет.ну как сравнивать эти машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария