11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора-Универсал или Логан.

Стоит выбор Логан или Приора-Универсал,оба в простейшей комплектации (Логан дешевле на 10000р. в данном случае).
Что посоветуете?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Павел Карибов
Мария а универсал девушке зачем? Сейчас аналог Логана - только хэтчбык вышел очень неплохой. Присмотритесь, может приглянется?
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне для семьи,за рулем муж.Ездим часто вчетвером(+ дочь и бабушка) и все высокие:)))
СсылкаПожаловаться
Павел ИгнатенкоВ ответ на Мария
Мария
Мне для семьи,за рулем муж.Ездим часто вчетвером(+ дочь и бабушка) и все высокие:)))
СсылкаПожаловаться
Я работаю в строительной фирме и для работы нам купили несколько Логанов, в течении уже более трех лет этих лошадок мы используем их в очень активном режиме
в день накатываем в среднем км по 200 также ездили на них в коммандировку (Спб-Чехов) один Логан своим ходом Спб-Новосибирск (на строительство объекта), смысл всего -- машина практически неубиваемая поломки есть но они не критичны в общем соотношение цена -- качество практически идеально. Насчет LADы приоры:-) ничего сказать не могу . Знаю одно у меня была 2107 инжектор в обслуживании она была дороже чем 2 Логана а по комфорту с Логаном не сравнить.
СсылкаПожаловаться
александр савенковВ ответ на Мария
Мария
Мне для семьи,за рулем муж.Ездим часто вчетвером(+ дочь и бабушка) и все высокие:)))
СсылкаПожаловаться
тогда не парься и бери логан-надежен!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Если честно - Логан вроде побольше Приоры в салоне. Но из знакомых у кого есть или были Логаны и денег на большее пока не предвидится , плохого о нем не сказал никто. Даже все похоже довольны им. А у кого Приоры - по всякому говорят о них, но очень довольных как Логанами нет точно.
СсылкаПожаловаться
Кэп
Логан новый??
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Кэп
Кэп
Логан новый??
СсылкаПожаловаться
Хотим новый.
СсылкаПожаловаться
Кэп
берите приору!
СсылкаПожаловаться
Aldan
Если только ездить Логан. Если подробно узнать устройство автомобиля, то Приору.
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитриев
Не вздумай Приору(полное Г)
СсылкаПожаловаться
Елена Денисова
Сама думала о логане. Читала все характеристики.Но когда увидела новый хетчбек просто оболдела. А для семьи просто мне кажется супер!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Логан дороже и значительно. А если Вы берете с двигателем 1,4 (75 лошадок), так и сравнивайте цены с Самарой, а не с Приорой. Для начала пройдите тест.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Алекс
Алекс
Логан дороже и значительно. А если Вы берете с двигателем 1,4 (75 лошадок), так и сравнивайте цены с Самарой, а не с Приорой. Для начала пройдите тест.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей лошадки? Она машину не для ралли берёт. Логан надёжнее,а новый - ваще симпатяшка,жаль что дороже.
СсылкаПожаловаться
Serlena
Конечно Логан. Смотрела про него по драйву - движок вечный, обслуживание относительно не дорогое.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Serlena
Serlena
Конечно Логан. Смотрела про него по драйву - движок вечный, обслуживание относительно не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Конечно Логан. Смотрела про него по драйву - движок вечный, обслуживание относительно не дорогое.

Что бы такое утверждать, надо для начала хотя бы теорию и матчасть немного поштудировать . Вот Вам для начала http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=2... про вечный двигатель Логана.
Обслуживание относительно чего не дорогое? Относительно С класса?
СсылкаПожаловаться
Lev Yunak
Разница в 10 000р не аргумент. Надо посидеть в машине - нравится не нравится. Выбирайте сердцем.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Lev Yunak
Lev Yunak
Разница в 10 000р не аргумент. Надо посидеть в машине - нравится не нравится. Выбирайте сердцем.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что разница не значительная и она роли не играет.Поэтому и спрашиваю совета и по комфорту (ездим на дачу часто груженые,и в дальние поездки иногда,причем вчетвером) и по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вечных двигателей не бывает, но Логан, я так считаю, в разы лучше нашего хлама, даже нового. Цена приоры на столько завышена, а компонент цена - качество вообще не реален. У нас в городе такси - на 45 процентов Логаны уже окогло 5 лет, так вот сам думал брать Логан и советовался с таксистами, по кузову, даже у 5 летнего авто проблем не было (машина работает сутками, водители меняются). А приора в таких условиях уже утилем бы стала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
PS сам не взял потому, что друг Фокус продавал двухлетний, а себе Мондео брал, так вот уступил он хорошо, по этому и не взял я Логан, и в принципе не жалею. Хочу заметить Фокус - не приора. приора спецом везде с маленькой буквы пишу, большего не заслужила.
СсылкаПожаловаться
Денис Титаренко
Логан понадёжнее будет и в обслуживании приемлемо!По комфорту Логан впереди,да и объем багажника неплохой для дачных поездок.Единственный минус-не выразительная внешность....впрочем каждому своё.Я бы даже не раздумывал,а взял бы Логана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария