3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Калина

Дайте совет, что пучше приобрести. Спасибо.
Настя Кан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Дима АлексеевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
а если серьезно за теже 380 т.р возьмете новый ацент можна даже на автомате найти, только по салонам придеться побегать, или кто нибудь скажет что лучше наших тазиков ниче нет? из тазов ездил на 7, 8, 9, 99, 10, 12, 14,15, ниве, калине(седан), приорах( седане и хэтчбеке), например приора за один год эксплуатации теряет минимум 25_30 % цены, новая в салоне в комплектации ЛЮКС! она стоила зимой 385 т.р + музыка+сигналка+дополнительная шумка+антикор+ приятные мелочи))) и на выходе минимум 420 т.р через год попробуйте продать ее хотя бы за 320
СсылкаПожаловаться
а если серьезно за теже 380 т.р возьмете новый ацент можна даже на автомате найти, только по салонам придеться побегать, или кто нибудь скажет что лучше наших тазиков ниче нет? из тазов ездил на 7, 8, 9, 99, 10, 12, 14,15, ниве, калине(седан), приорах( седане и хэтчбеке), например приора за один год эксплуатации теряет минимум 25_30 % цены, новая в салоне в комплектации ЛЮКС! она стоила зимой 385 т.р + музыка+сигналка+дополнительная шумка+антикор+ приятные мелочи))) и на выходе минимум 420 т.р через год попробуйте продать ее хотя бы за 320
СсылкаПожаловаться
Дима АлексеевВ ответ на Дима Алексеев
Дима Алексеев
а если серьезно за теже 380 т.р возьмете новый ацент можна даже на автомате найти, только по салонам придеться побегать, или кто нибудь скажет что лучше наших тазиков ниче нет? из тазов ездил на 7, 8, 9, 99, 10, 12, 14,15, ниве, калине(седан), приорах( седане и хэтчбеке), например приора за один год эксплуатации теряет минимум 25_30 % цены, новая в салоне в комплектации ЛЮКС! она стоила зимой 385 т.р + музыка+сигналка+дополнительная шумка+антикор+ приятные мелочи))) и на выходе минимум 420 т.р через год попробуйте продать ее хотя бы за 320
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас спросили что лучше калина или приора, а не что купить за 680 рублей!!! Учитесь читать правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Абсолютно согласен с Токаревым Олегом ,поверте профессионалу ,я работаю в автосервисе,КАЛИНА это дещовый а ПРИОРА дорогой "геморой".Что угодно АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ,тольго не нашроссийский ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Дима АлексеевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Абсолютно согласен с Токаревым Олегом ,поверте профессионалу ,я работаю в автосервисе,КАЛИНА это дещовый а ПРИОРА дорогой "геморой".Что угодно АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ,тольго не нашроссийский ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Токаревым Олегом ,поверте профессионалу ,я работаю в автосервисе,КАЛИНА это дещовый а ПРИОРА дорогой "геморой".Что угодно АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ,тольго не нашроссийский ваз !!!
СсылкаПожаловаться
Дима АлексеевВ ответ на Дима Алексеев
Дима Алексеев
Абсолютно согласен с Токаревым Олегом ,поверте профессионалу ,я работаю в автосервисе,КАЛИНА это дещовый а ПРИОРА дорогой "геморой".Что угодно АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ,тольго не нашроссийский ваз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом работает на ВАЗ ыыы, как оно работать на гавно??? Иди работай в автосервис АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ
СсылкаПожаловаться
Роман ГребенниковВ ответ на Дима Алексеев
Дима Алексеев
Но при этом работает на ВАЗ ыыы, как оно работать на гавно??? Иди работай в автосервис АЦЕНТ ,ЛОГАН,ФИАТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай руку пожму
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
Годовалую иномарку
СсылкаПожаловаться
Александр Бочкарев
Пару лет назад:Тольятти,за столом вся моя родня(работающие всю жизнь на ВАЗ)и мой заунывный для них вопрос:"Ну!И что из вашей продукции посоветуете купить?!"В ОТВЕТ:Громкий хохот!"НИ-ЧЕ-ГО не покупай!Ну,разве"шестёрку"-ту хоть до ума довели,да жаль,сняли с конвейера".А ВСВЯЗИ С КРИЗИСОМ,СИТУАЦИЯ ВРЯД ЛИ УЛУЧШИЛАСЬ...Впрочем,выбор-за Вами.Я своей "половинке"wv-POLO высматриваю или GOLF.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Каширин
калина или приора выбор ваш смотря как ездить и где если аккуратно и не спеша то калина если по асвальту и побыстрее то приору.а насчет того что дешивеет быстрее то акцент,нексию,ланос,логан вообще быстро и за хорошие деньги продать очень сложно
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Приору,люкс комплектацию! В ней: климат контроль,датчики дождя и света, АБС, четыре электростеклоподъёмника, подогрев сидений, центральный замок с кнопками открывания на ключе,электрозеркала с подогревом, парктроник, бортовой компьютер,магнитола с блютузом и юсб,усилитель руля.Иномарка в такой комплектации начинается от 600 000 руб!Очень приёмистый и экономичный двигатель,хорошая управляемость!Основные сложные системы-ИМПОРТНЫЕ : впрыск и АБС-БОШ,шатунно-поршневая-Федерал Могул,сцепление-Валио, кондиционер-Хала.Салон разработан итальянскими дизайнерами.Практически-иномарка! Это- не десятка!!! У Лоханоф, Ланософ и пр.белеберды недоиномарочной, таких богатых комплектаций ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Берите-этот автомобиль действительно стОит своих денег! Аесли всё ещё сомневаетесь- напомню,что у новой ПРИОРЫ будет ГАРАНТИЯ! В отличие от иноБУхлама! Новый автомобиль-лучший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Берите под заказ ВАЗ 2114 16 клап. 98 л.с, гидроусилитель руля и сделайте шумоизоляцию салона, и Ваши Приора и Калина будут плестись в хвосте!
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Вам задали конкретный вопрос, приора или калина, дак зачем хвалить какието другие авто, с таким успехом можно и мерседес советовать...безусловно отечественный авто более выгодный, а между марками я бы посоветовал приору, но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Руслан Нагиев
Мне 38 лет, живу в Тольятти. Моя первая машина-Лада Калина, которую 3 года назад купил в Тольяттинском автосалоне.Машиной остался очень недоволен.Основные узлы и агрегаты (двигатель и коробка) беспокойств не доставляли, но всякие мелочи, сверчки в салоне, отваливающийся пластик, и т.д и т.п., доставляли массу неприятных ощущений. Приходилось часто ездить на гарантийный ремонт. За 3 года по гарантии поменял генератор, два раза рулевую рейку, т.к. она гремела, даже новая, моторчик щеток лобового стекла, панель приборов (т.к. клинила)накатал 40 000км,ходовая стала греметь,надоело мне ВСЕ ЭТО я ее продал, и два дня тому назад приобрел Рено Логан, брал не новый, 2006 года, двигатель 1.4, с пробегом 45 000 км, за 220 000 руб. Первое ощущение-это шок,Я себя почувствовал таким обманутым,3 года я не ездил,а мучился. Я не думал, что с таким комфортом можно ездить, двигатель не шумит, переключение передач-четкое, педальки как пух,места в салоне много, багажник очень большой,неровности дорог не чувствуется,подвеска все проглатывает. Впредь ни за что на "тазиках" ездить не буду, это точно. Те кто сомневается, брать Логан, или Вазовскую машину, советую Логан,не повторяйте чужих ошибок, покупайте Логан,отличный автомобиль! По телеку крутят рекламные ролики Вазовских машин, сам Путин рекламирует нам Калину. Как можно опуститься до такого? Нагло врать, впаривать своим соотечественникам такое г..но и по такой цене. Многие же ведь верят и покупают. С уважением, Руслан.
СсылкаПожаловаться
Роман ГребенниковВ ответ на Руслан Нагиев
Руслан Нагиев
Мне 38 лет, живу в Тольятти. Моя первая машина-Лада Калина, которую 3 года назад купил в Тольяттинском автосалоне.Машиной остался очень недоволен.Основные узлы и агрегаты (двигатель и коробка) беспокойств не доставляли, но всякие мелочи, сверчки в салоне, отваливающийся пластик, и т.д и т.п., доставляли массу неприятных ощущений. Приходилось часто ездить на гарантийный ремонт. За 3 года по гарантии поменял генератор, два раза рулевую рейку, т.к. она гремела, даже новая, моторчик щеток лобового стекла, панель приборов (т.к. клинила)накатал 40 000км,ходовая стала греметь,надоело мне ВСЕ ЭТО я ее продал, и два дня тому назад приобрел Рено Логан, брал не новый, 2006 года, двигатель 1.4, с пробегом 45 000 км, за 220 000 руб. Первое ощущение-это шок,Я себя почувствовал таким обманутым,3 года я не ездил,а мучился. Я не думал, что с таким комфортом можно ездить, двигатель не шумит, переключение передач-четкое, педальки как пух,места в салоне много, багажник очень большой,неровности дорог не чувствуется,подвеска все проглатывает. Впредь ни за что на "тазиках" ездить не буду, это точно. Те кто сомневается, брать Логан, или Вазовскую машину, советую Логан,не повторяйте чужих ошибок, покупайте Логан,отличный автомобиль! По телеку крутят рекламные ролики Вазовских машин, сам Путин рекламирует нам Калину. Как можно опуститься до такого? Нагло врать, впаривать своим соотечественникам такое г..но и по такой цене. Многие же ведь верят и покупают. С уважением, Руслан.
СсылкаПожаловаться
Ты бизнес тренинги не думал вести?
"Мне 38 лет. Раньше я работал простым сторожем на стройке и получал мало денег, но однажды я прочитал статью и жизнь моя круто изменилась!"


Рекомендую, у тебя будет хорошо получаться!
СсылкаПожаловаться
мурад Курбанов
Приора хэтчбек белого цвета !
СсылкаПожаловаться
Алекасндр
после того как едя на калине в меня влетела приора....ТОЛЬКО КАЛИНА она крепче, мне ничего машинка весь удар взяла на себя, а у водительницы приоры разбитое лицо, зажатые двери и не сработавшая подушка безопасности
СсылкаПожаловаться
Елена Ермолова
калина спорт приору натянет. с этим даже спорить не надо
СсылкаПожаловаться
I*ce Cube
Приора однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин М
Вечный спор быдла - "кто кто лучший боец, вандамм или сталоне". Сильнее - Майк Тайсон, а это актёры, но не бойцы вообще.
Так и про калино-приоро-ланосо-логаны. Что брать? Да что угодно, лишь-бы цвет понравился, ибо это помойка автопрома и нельзя из кучи говна выделить какашку "повкуснее", а если кто и различает сорта говна, так пусть выбирает - ковыряется.
Даже до AUDI 80 1989(примерно, года) эти корыта не дотягивают по любым параметрам. Вывод очевиден, если ты конечно не нищий дибил, на жигулях и птушным образованием.
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ МАМЕДОВА
Как эксперт скажу Приора лучше калины и логана по виду и качеством не как не сровнить, у нас в Дагестане в калине одни старики катаются,а молодежи и если На калине то меняют её до неузнаваемости.лОган у себя на родине считается как старый ЗапорОжец и то ЗапорОжец лучше.лОган-вот тебе и ОнО. Приора лучший Выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария