29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Калина

Дайте совет, что пучше приобрести. Спасибо.
Настя Кан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Иван Иванов
Здесь уже были жаркие дискуссии на счет ведер с гвоздями и гайками - не обращайте внимания. Советую Приору.
СсылкаПожаловаться
Goga849
О,ща народ подтяница,будут двигать логан или пруль.А на тазах ездить нильзя,это каждый засвидетельствует,особенно те что знают наш автопром по древней классике,и никогда не ездили на калино-приоро.По делу у калины салон лучше,меньше сверчков,сейчас на них ставят приоровский дв.1,6 16кл-зверь,а не машина,сам такую хачю.Просто нет конкурентов в этом ценовом диапазоне!!
СсылкаПожаловаться
Panda163В ответ на Goga849
Goga849
О,ща народ подтяница,будут двигать логан или пруль.А на тазах ездить нильзя,это каждый засвидетельствует,особенно те что знают наш автопром по древней классике,и никогда не ездили на калино-приоро.По делу у калины салон лучше,меньше сверчков,сейчас на них ставят приоровский дв.1,6 16кл-зверь,а не машина,сам такую хачю.Просто нет конкурентов в этом ценовом диапазоне!!
СсылкаПожаловаться
сергей баль я стабой полностью сагласен
СсылкаПожаловаться
Panda163В ответ на Panda163
Panda163
сергей баль я стабой полностью сагласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно лучше приора ну не спорю она дороже чем калина ну советую приору хотя и у неё есть не достатки сам на ней ездею
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Калина универсал-хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор Наконечный
Настенька ,зайди в салон, Сядь в ПРИОРУ, тесновато да, а ведь она класса "С", а теперь сядем в авто класса "В" то есть в КАЛИНУ о сдесь просторнее, она шире ПРИОРЫ. А хетчбек КАЛИНА смотриться намного красивее ПРИОРЫ. Да и КАЛИНА с двигателем 1,6 16 кл. лучшее авто что мог придумать ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Наконечный
Настенька ,зайди в салон, Сядь в ПРИОРУ, тесновато да, а ведь она класса "С", а теперь сядем в авто класса "В" то есть в КАЛИНУ о сдесь просторнее, она шире ПРИОРЫ. А хетчбек КАЛИНА смотриться намного красивее ПРИОРЫ. Да и КАЛИНА с двигателем 1,6 16 кл. лучшее авто что мог придумать ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
тоесть 10-ка была "б", а поменяли фары стала "с"?))))))))))))))))) А еще, колодки поменяют будет будет "д"))))))))) ну посмешил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр М
Уважаемая Анастасия! Ни то и ни другое!!! Купите лучше матиза, нексию, или ланос. Пусть и бюджетная, а иномарка. Качество запчастей выше! Еще у калины нюанс-по трассе из-за электроусилителя руля ее швыряет во все стороны!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр М
Александр М
Уважаемая Анастасия! Ни то и ни другое!!! Купите лучше матиза, нексию, или ланос. Пусть и бюджетная, а иномарка. Качество запчастей выше! Еще у калины нюанс-по трассе из-за электроусилителя руля ее швыряет во все стороны!
СсылкаПожаловаться
Да ну)? За рулём на Калина 2 универсал. Всё норм.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОсиповаВ ответ на Александр М
Александр М
Уважаемая Анастасия! Ни то и ни другое!!! Купите лучше матиза, нексию, или ланос. Пусть и бюджетная, а иномарка. Качество запчастей выше! Еще у калины нюанс-по трассе из-за электроусилителя руля ее швыряет во все стороны!
СсылкаПожаловаться
не у калины а приоры,вы видимо ошиблись
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
приору хетчбек однозначно
СсылкаПожаловаться
пепси
мне по душе калина -спорт современее,а приора рейсталинг от 10-ки почитай на www.ladakalina.ru и там найдешь др.сайт про приору! учачи!
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Калину.
СсылкаПожаловаться
Евгений
приора!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Надеюсь вы спрашиваете что купить из этого б\у? Тогда приору. Ибо калина - вообще страшнейшее чудо автопрома.

А новое вы надеюсь не купите.)
Если же вы думаете над новым отечественным авто - то посмотрите серию Наша Russia, где светлаков про Приору говорит "Ну хоть перепись дибилов населения проведем".
Лично мое мнение именно такое. Кто покупает новое отечественное барахло, либо руководствуется тупо патриотическими соображениями, либо просто лох и не разбирается в автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Роман ГребенниковВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Надеюсь вы спрашиваете что купить из этого б\у? Тогда приору. Ибо калина - вообще страшнейшее чудо автопрома.

А новое вы надеюсь не купите.)
Если же вы думаете над новым отечественным авто - то посмотрите серию Наша Russia, где светлаков про Приору говорит "Ну хоть перепись дибилов населения проведем".
Лично мое мнение именно такое. Кто покупает новое отечественное барахло, либо руководствуется тупо патриотическими соображениями, либо просто лох и не разбирается в автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Никогда не смотрите Наша Russia, камеди, Светлакова, да и вообще ТНТ, СТС, НТВ, ОРТ, Первый. Станете таким же отсталым про каких они рассказывают, если уже не стали. Автомобиль очень часто выбирается не из патриотических соображений и не потому что он лох и не разбирается в автомобилях (не судите по себе), а из соображений семейного бюджета и возможностей содержания авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
После 21081 не хотел покупать наш автопром, не потому что 08 плохая, машина у меня была отличная, сколько мы с ней пережили. У меня встал вопрос что приобрести дальше. Приор ещё не было, но Калина уже производилась, но изучив все что смог о ней и т.д. брать не стал. Купил б/у иномарку и ездил, затам поменял её на другую б/у и не жалею. Причём за цену б/у иномарки мог взять и Калину и Приору, но душа не легла. Зашёл в салон, посмотрел обеи - зазоры разные, в салоне неуютно. Это моё мнение, но оно такое. Не всё новое - хорошее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
После 21081 не хотел покупать наш автопром, не потому что 08 плохая, машина у меня была отличная, сколько мы с ней пережили. У меня встал вопрос что приобрести дальше. Приор ещё не было, но Калина уже производилась, но изучив все что смог о ней и т.д. брать не стал. Купил б/у иномарку и ездил, затам поменял её на другую б/у и не жалею. Причём за цену б/у иномарки мог взять и Калину и Приору, но душа не легла. Зашёл в салон, посмотрел обеи - зазоры разные, в салоне неуютно. Это моё мнение, но оно такое. Не всё новое - хорошее.
СсылкаПожаловаться
Взял Калину 2 универсал 2014 года (норма). В салоне нет сверчков, зазоры все в норме, двери хорошо закрываются. Пока доволен!)
СсылкаПожаловаться
Uhtu mar
Наша Russia - фильм для определенной категории мозгов, и советы эти мозги дают идентичные.
Москва уже давно отделилась от России вместе со своей кепкой, и способна только сдавать в аренду, продавать и ерничать по поводу отечественной продукции. Хотя сама ваяла такие шедевры как ДВК. Так что советы подобных умников только ф топку.

Машину мало купить, ее еще надо содержать. Подумайте об этом. Из двух моделей с моей точки зрения Калина предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Калина для вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария