3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или калина?????????

я молодая девушка хочу преобрести себе авто)) незнаю только кому дать предпочтение?
леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ледиВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пишешь-- КОМУ дать предпочтение - поясни???
СсылкаПожаловаться
вопрос мой читайте с самого начала))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитин
Бери японку с автоматом (по деньгам и комфортная)
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Бери японку с автоматом (по деньгам и комфортная)
СсылкаПожаловаться
а если сломается??? 2-3 недели ждать запчасти? а без машинки не как)))
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на леди
леди
а если сломается??? 2-3 недели ждать запчасти? а без машинки не как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас почти во всех магазинах запчасти в наличии.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Сейчас почти во всех магазинах запчасти в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе только на нексию и матиз, и то расходники.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на леди
леди
У нас в городе только на нексию и матиз, и то расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тОГДА ПРИОРА
СсылкаПожаловаться
леди
а если сломается? 2-3 недели ждать запчасти????а без машины не как)
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитин
Я думаю у вас с КАМАЗАМИ проблем не будет (шутка).А если серьёзно,то японки вообще очень редко ломаются. Главное аккуратно ездить и не насиловать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Я думаю у вас с КАМАЗАМИ проблем не будет (шутка).А если серьёзно,то японки вообще очень редко ломаются. Главное аккуратно ездить и не насиловать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
любая машина требует ухода, и заботы))
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на леди
леди
любая машина требует ухода, и заботы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен,проще предупредить болезнь чем её вылечить.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Я вижу, что местные спецы - мастера не дать ответ четкий и ясный на вопрос, а ещё больше запутать человека. Кто "мерседес" советует за 300 тысяч покупать, 8^0, кто с умным видом глаголит избитую "истину", что "любая 20-летняя иномарка лучше новой Приоры" и т.д. и .т.п.

Хотелось бы выяснить следующее:
а) где планируется ездить - город/пригород
б) сколько человек в семье,
в) планируется ли перевозка грузов
г) планируются ли регулярные (2 раза в месяц и чаще) поездки на расстояние от 200 км
д) в каком регионе проживаете?

И тогда уже можно начинать советовать.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Я вижу, что местные спецы - мастера не дать ответ четкий и ясный на вопрос, а ещё больше запутать человека. Кто "мерседес" советует за 300 тысяч покупать, 8^0, кто с умным видом глаголит избитую "истину", что "любая 20-летняя иномарка лучше новой Приоры" и т.д. и .т.п.

Хотелось бы выяснить следующее:
а) где планируется ездить - город/пригород
б) сколько человек в семье,
в) планируется ли перевозка грузов
г) планируются ли регулярные (2 раза в месяц и чаще) поездки на расстояние от 200 км
д) в каком регионе проживаете?

И тогда уже можно начинать советовать.
СсылкаПожаловаться
ответ;
а)я в основном нахожусь в городе) и там же будет эксплуатироваться авто))
б)в машине будет максимум чел. 3 .очень редко 4 . потому что у мужа есть собственный авто)
в)груз не возится))) только сумки с продуктами))
г)дальняя поездка это где то 40- 50 км. от дома. и не более
д)регион татарстан)))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на леди
леди
ответ;
а)я в основном нахожусь в городе) и там же будет эксплуатироваться авто))
б)в машине будет максимум чел. 3 .очень редко 4 . потому что у мужа есть собственный авто)
в)груз не возится))) только сумки с продуктами))
г)дальняя поездка это где то 40- 50 км. от дома. и не более
д)регион татарстан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из новья оптимальной представляется Калина 1,4 в максимальной комплектации.
http://www.drive3.ru/cars/lada/2006/kali...

Из б/у могу посоветовать... Ого, я как посмотрел цены на б/у автомобили в вашем Татарстане *держусь за стул* то лучше бери нулевую Калину.
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Выбери японку,за эти деньги можно подобрать,у нас полСибири на них ездят,свежие с Японии везут малолитражки и 1,5 в т.ч.,на них не сильно новая таможня отразилась,если без аварий ездить,то про запчасти можно не думать.
Я понимаю,что в европейской части нашей Родины меньше уважают правый руль,но сколько-бы вы не хвалили свои личные ,новые,б/у авто и проч.эти бэушные японо-мото все равно лучше,я сам уже давно на немцах,но очевидный факт цена/качество этого секонд-хэнда бесспорный и не надо тут парить мозг.Надо честно и объективно признать это.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на eduard brn
eduard brn
Выбери японку,за эти деньги можно подобрать,у нас полСибири на них ездят,свежие с Японии везут малолитражки и 1,5 в т.ч.,на них не сильно новая таможня отразилась,если без аварий ездить,то про запчасти можно не думать.
Я понимаю,что в европейской части нашей Родины меньше уважают правый руль,но сколько-бы вы не хвалили свои личные ,новые,б/у авто и проч.эти бэушные японо-мото все равно лучше,я сам уже давно на немцах,но очевидный факт цена/качество этого секонд-хэнда бесспорный и не надо тут парить мозг.Надо честно и объективно признать это.
СсылкаПожаловаться
Хочется конечно. Но по мне так, какой не будь паркетник вроде рафика трёх дверного или хонды хрюшки.
Но цена пока меня не устраивает, а машина нужна в течении недели. Кредит тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на леди
леди
Хочется конечно. Но по мне так, какой не будь паркетник вроде рафика трёх дверного или хонды хрюшки.
Но цена пока меня не устраивает, а машина нужна в течении недели. Кредит тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай МУЖА,а то обидется.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Только ЛАСЕТТИ( ЛЕСЮ, ЛАСТОЧКУ)!!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim
За 256 тыщ возьмешь новую Калину с двиглом 1,6 -8 клапанную.Хотя лучше 1,4 -16 клапанную,она и шустрее,тише,экономичнее,будет кондиционер,электроусилитель руля, правда обойдется дороже-291 тысяча.Преимущество еще и в том,что кузовные детали в разы дешевле иномарочных(а мелки дтп,спутники любой дамы:).Машина не привлекает "лишнего" внимания,не является генератором зависти у коллег и красной тряпкой для начальства ,можешь смело раз в полгода требовать повышение зарплаты:)

С надежностью особо не беспокойся,авто на гарантии.По уровню надежности особо бюджетным ино не уступает.Первые годы только бензин заливай.
Поддержанная иномарка это всегда кот в мешке.Хорошие машины не продают,в лучшем случае сплавляют знакомым.Как правило расстаются с проблемным авто.
И самое главное Калина будет НОВАЯ.Твоя и ничья больше.А,б/у это как правило загаженная машина(как не крути,а большинство людей свиньи).
Если бюджет ограничен,то лучшего выбора нет.А,глядишь через пару лет накопишь деньжат пересядешь на приличную новую иномарку-гольфик,камри.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИгошевВ ответ на Vadim
Vadim
За 256 тыщ возьмешь новую Калину с двиглом 1,6 -8 клапанную.Хотя лучше 1,4 -16 клапанную,она и шустрее,тише,экономичнее,будет кондиционер,электроусилитель руля, правда обойдется дороже-291 тысяча.Преимущество еще и в том,что кузовные детали в разы дешевле иномарочных(а мелки дтп,спутники любой дамы:).Машина не привлекает "лишнего" внимания,не является генератором зависти у коллег и красной тряпкой для начальства ,можешь смело раз в полгода требовать повышение зарплаты:)

С надежностью особо не беспокойся,авто на гарантии.По уровню надежности особо бюджетным ино не уступает.Первые годы только бензин заливай.
Поддержанная иномарка это всегда кот в мешке.Хорошие машины не продают,в лучшем случае сплавляют знакомым.Как правило расстаются с проблемным авто.
И самое главное Калина будет НОВАЯ.Твоя и ничья больше.А,б/у это как правило загаженная машина(как не крути,а большинство людей свиньи).
Если бюджет ограничен,то лучшего выбора нет.А,глядишь через пару лет накопишь деньжат пересядешь на приличную новую иномарку-гольфик,камри.
СсылкаПожаловаться
За 256 тыщ возьмешь новую Калину с двиглом 1,6 -8 клапанную.Хотя лучше 1,4 -16 клапанную,она и шустрее,тише,экономичнее,будет кондиционер,электроусилитель руля, правда обойдется дороже-291 тысяча.Преимущество еще и в том,что кузовные детали в разы дешевле иномарочных(а мелки дтп,спутники любой дамы:).Машина не привлекает "лишнего" внимания,не является генератором зависти у коллег и красной тряпкой для начальства ,можешь смело раз в полгода требовать повышение зарплаты:)С надежностью особо не беспокойся,авто на гарантии.По уровню надежности особо бюджетным ино не уступает.Первые годы только бензин заливай.Поддержанная иномарка это всегда кот в мешке.Хорошие машины не продают,в лучшем случае сплавляют знакомым.Как правило расстаются с проблемным авто.И самое главное Калина будет НОВАЯ.Твоя и ничья больше.А,б/у это как правило загаженная машина(как не крути,а большинство людей свиньи).Если бюджет ограничен,то лучшего выбора нет.А,глядишь через пару лет накопишь деньжат пересядешь на приличную новую иномарку-гольфик,камри.

Полностью согласен с Климом насчёт КАЛИНЫ. Приди в автосалон, присмотрись к машинкам, посиди за рулём, настрой сиденья под себя.
СсылкаПожаловаться
Rom@n
Toyota iQ Prestige 1,33 VVT-i или Mini Cooper S Drive
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария