3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или калина?????????

я молодая девушка хочу преобрести себе авто)) незнаю только кому дать предпочтение?
леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
леди
добавить?? это не вариант(( тем более для этого нужно время(
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколовский
Она свиду так кажется . а внутри места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Генри Форд сказал хорошая машина-новая машина.Русское авто или иномарка вопрос наличия ден. знаков
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Генри Форд сказал хорошая машина-новая машина.Русское авто или иномарка вопрос наличия ден. знаков
СсылкаПожаловаться
Генри Форд сказал хорошая машина-новая машина.Русское авто или иномарка вопрос наличия ден. знаков

...это оттого что форд как бюджетное авто в отличие от немцев через три года годится только на помойку..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Позигун
всё зависит от целей для которых будет использываться авто ну и естественно кол-во денег. Из любимых женщинами машин могуу посоветовать тоёту Ярис , форд фьюжн ,киа Рио или Пиканто - вобще смотри сама , походи по авто салонам , попросись посидеть , оценить на сколько машина уютна. Из машин покрупнее советовал бы киа Сид т.к. сам владею онной и только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Кирилл Позигун
Кирилл Позигун
всё зависит от целей для которых будет использываться авто ну и естественно кол-во денег. Из любимых женщинами машин могуу посоветовать тоёту Ярис , форд фьюжн ,киа Рио или Пиканто - вобще смотри сама , походи по авто салонам , попросись посидеть , оценить на сколько машина уютна. Из машин покрупнее советовал бы киа Сид т.к. сам владею онной и только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
тойота ярис и форд фьюжн , пиканто эти машинки очень мелкие)) мне нужно побольше габаритами))
СсылкаПожаловаться
"иглз"
И "ПРИОРА" и "КАЛИНА" НОРМАЛЬНЫЕ АВТО.У меня "Акцент"-хорошее авто.Присмотрись к "Гетцу"
СсылкаПожаловаться
Korsash
Тойоту бери Алекс или Рунс, внешне одинаковые, по размерам нормально, по обслуживанию однозачно тойоты дешевле, все всегда в наличии есть в магазах
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ - НЕМЦЫ В ЭТОМ ТОЛК ВСЕГДА ЗНАЛИ! МАРКУ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - ДЕЛО ВАШЕГО ВКУСА,А ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
СсылкаПожаловаться
KorsashВ ответ на ALEKSANDR
ALEKSANDR
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ - НЕМЦЫ В ЭТОМ ТОЛК ВСЕГДА ЗНАЛИ! МАРКУ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - ДЕЛО ВАШЕГО ВКУСА,А ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
СсылкаПожаловаться
это канешно хорошо немецкая, но когда как я понял лимит в ~300р. гдето, тут варианты либо наша новая либо ~5 годовая японская, а так да если бюджет позволяет то немецкую, ну и надо учитывать что ее содержание накладней будет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ALEKSANDR
ALEKSANDR
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ - НЕМЦЫ В ЭТОМ ТОЛК ВСЕГДА ЗНАЛИ! МАРКУ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - ДЕЛО ВАШЕГО ВКУСА,А ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
СсылкаПожаловаться
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ
Ага. И выпуска не позже 90 года пока ьне начали ставить алюминевые рычаги подвески.

СсылкаПожаловаться
ALEKSANDRВ ответ на Алекс
Алекс
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ
Ага. И выпуска не позже 90 года пока ьне начали ставить алюминевые рычаги подвески.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ФИРМЫ ПО-УМНЕЕ ЕЩЕ И ПОСЛЕ 90-ОГО ДОЛГО НЕ ДЕЛАЛИ ЭТОГО... А ВОТ ХВАЛЁНЫЙ БЕНЦ ТУТ ОБЛАЖАЛСЯ.А ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ ОБ УДАЧНОЙ ИЛИ НЕУДАЧНОЙ МОДЕЛИ МОЖНО ТОЛЬКО КОГДА ОНА УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НОВАЯ ИЛИ ОЧЕНЬ НЕ НОВАЯ,ТАК СКАЗАТЬ ПРОВЕРЕННАЯ В БОЯХ И ПОХОДАХ... И НЕ РАНЬШЕ. ОСТАЛЬНОЕ - ПУСТОЙ ТРЁП.
СсылкаПожаловаться
Ирина Федяева
конечно предпочтительнее купить новую машину, а за 300тыр вариантов немного, серьёзно можно рассматривать всего всего 4 , калина , приора, логан, нексия. Хотите побольше надёжности комфорта безопасности просторного салона и багажника то это Логан, нужна скорость и динамика это Приора.
СсылкаПожаловаться
сер
Бери японскую 98 г. кузов защищон спец покрытием, салон обивка без примесей Вопщем япошка сам тебе посоветует.
СсылкаПожаловаться
сер
Калину никогда небери плакать потом будешь. В нексии метал тоньше спички двери пальцем гнется, У логана есть маленькая скорость лучше не гонять дорогу не держит,
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сер
сер
Калину никогда небери плакать потом будешь. В нексии метал тоньше спички двери пальцем гнется, У логана есть маленькая скорость лучше не гонять дорогу не держит,
СсылкаПожаловаться
В нексии метал тоньше спички двери пальцем гнется,
Толщина спички 2,5мм на какой машине такой метал????
СсылкаПожаловаться
василий молчанов
\У кума приора не жалуется, А калина ненравится
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Как ты ее не назови , хоть Приора - хоть Калина , одна х....
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Как ты ее не назови , хоть Приора - хоть Калина , одна х....
СсылкаПожаловаться
а что в пределах 300 тысяч не х....может подскажете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пишешь-- КОМУ дать предпочтение - поясни???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария