14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или калина?????????

я молодая девушка хочу преобрести себе авто)) незнаю только кому дать предпочтение?
леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Евгений Реут
В которой почувствуеш себя комфортно ту и бери.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
В которой почувствуеш себя комфортно ту и бери.
СсылкаПожаловаться
комфорт то есть в калине)) только на вид вот не очень как будто)))((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
СатурнВ ответ на леди
леди
комфорт то есть в калине)) только на вид вот не очень как будто)))((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комфорт то есть в калине)) только на вид вот не очень как будто)))((((((((((((((

Если из наших, бери Калину хетч... Если из иномарок, возьми Рено-Логан-надёжная машина. Денег найдёшь, то бери Гётц-хорошая, надёжная машина. Сейчас Наши будут ч Чехами играть в хоккей, давай смотреть, иашину после праздников купишь:))
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Обвесом облепи будет лучше смотреться.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Обвесом облепи будет лучше смотреться.
СсылкаПожаловаться
а если иномарку??? только какую?
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Смотря какой вкус я вот от мерсов прусь, вопрос в цене.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Смотря какой вкус я вот от мерсов прусь, вопрос в цене.
СсылкаПожаловаться
а у тебя какое авто?
СсылкаПожаловаться
вадим соколовВ ответ на леди
леди
а у тебя какое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так для начинающей,наше авто в самый раз.1-на гарантии,2пока новая не так уж и ломается,первые три года так езди да езди.3 немного узнаешь авто по эксплуатации,да по ремонту.Купишь забугорное чудо,еще и б/у,так за какой-нибудь датчик,разведут по полной.В крайнем случае так матиз или аналогичные...Да и в обслуживании наша машине дешевле.В любой деревне починят.А на ино не дай бог заглохнет на дороге....У меня 15,так кроме расходников ничего не менял,год с лишним езжу,каждый день.А брал 3-летку.Машина даже ничего...Тех осмотр сам прохожу,без всякого гемора.Как следить конечно за машиной...
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
газель,2107 ,на мерс еще не заработал хочется новый
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
был мерс Е-300 но пришлось продать
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Говорят тойота хорошая машина
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Говорят тойота хорошая машина
СсылкаПожаловаться
мочи еще!
СсылкаПожаловаться
Евгений Айрих
Любая иномарка лючшая альтернатива ВАЗу!
СсылкаПожаловаться
леди
думаю может японку????т.к дешевле европеек)) например тойоту алекса?
СсылкаПожаловаться
askmen
Бери любую иномарку,лучше тойоту(меньше гимора в обслуживании) чем поганый автотазз
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколовский
Ниссан March думаю нормально будет.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Сергей Соколовский
Сергей Соколовский
Ниссан March думаю нормально будет.
СсылкаПожаловаться
может она и хорошая ,только очень мелкая((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Праворульную, можно поискать за 300 т.р. Быть может и подвернётся неплохой вариант. А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.
А
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Праворульную, можно поискать за 300 т.р. Быть может и подвернётся неплохой вариант. А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.
А
СсылкаПожаловаться
А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.А

Как вы это себе представляете? Человек, может, несколько лет копил эти 300 т, так что выходит, ему ещё несколько лет теперь ждать? А потом он придет на Форум, и вы ему скажете - "450 - не вариант, ещё лучше добить тысяч 250..."?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.А

Как вы это себе представляете? Человек, может, несколько лет копил эти 300 т, так что выходит, ему ещё несколько лет теперь ждать? А потом он придет на Форум, и вы ему скажете - "450 - не вариант, ещё лучше добить тысяч 250..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего навсего, ответил на вопрос, о том сколько надо ещё, чтоб приобрести беспроблемный авто(технически исправный), от хорошего производителяна не требующий вложений за исключением расходников, на ближайшие 2-3 года. Представление о стоимости, из опыта, а значит субъективно.
К сему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария