Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

приора или калина?????????

я молодая девушка хочу преобрести себе авто)) незнаю только кому дать предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Евгений Реут
В которой почувствуеш себя комфортно ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
В которой почувствуеш себя комфортно ту и бери.
СсылкаПожаловаться
комфорт то есть в калине)) только на вид вот не очень как будто)))((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
леди
комфорт то есть в калине)) только на вид вот не очень как будто)))((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если из наших, бери Калину хетч... Если из иномарок, возьми Рено-Логан-надёжная машина. Денег найдёшь, то бери Гётц-хорошая, надёжная машина. Сейчас Наши будут ч Чехами играть в хоккей, давай смотреть, иашину после праздников купишь:))
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Обвесом облепи будет лучше смотреться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Обвесом облепи будет лучше смотреться.
СсылкаПожаловаться
а если иномарку??? только какую?
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Смотря какой вкус я вот от мерсов прусь, вопрос в цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Смотря какой вкус я вот от мерсов прусь, вопрос в цене.
СсылкаПожаловаться
а у тебя какое авто?
СсылкаПожаловаться
леди
а у тебя какое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так для начинающей,наше авто в самый раз.1-на гарантии,2пока новая не так уж и ломается,первые три года так езди да езди.3 немного узнаешь авто по эксплуатации,да по ремонту.Купишь забугорное чудо,еще и б/у,так за какой-нибудь датчик,разведут по полной.В крайнем случае так матиз или аналогичные...Да и в обслуживании наша машине дешевле.В любой деревне починят.А на ино не дай бог заглохнет на дороге....У меня 15,так кроме расходников ничего не менял,год с лишним езжу,каждый день.А брал 3-летку.Машина даже ничего...Тех осмотр сам прохожу,без всякого гемора.Как следить конечно за машиной...
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
газель,2107 ,на мерс еще не заработал хочется новый
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
был мерс Е-300 но пришлось продать
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Говорят тойота хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Говорят тойота хорошая машина
СсылкаПожаловаться
мочи еще!
СсылкаПожаловаться
Евгений Айрих
Любая иномарка лючшая альтернатива ВАЗу!
СсылкаПожаловаться
леди
думаю может японку????т.к дешевле европеек)) например тойоту алекса?
СсылкаПожаловаться
askmen
Бери любую иномарку,лучше тойоту(меньше гимора в обслуживании) чем поганый автотазз
СсылкаПожаловаться
Ниссан March думаю нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Ниссан March думаю нормально будет.
СсылкаПожаловаться
может она и хорошая ,только очень мелкая((
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Праворульную, можно поискать за 300 т.р. Быть может и подвернётся неплохой вариант. А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.
А
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Праворульную, можно поискать за 300 т.р. Быть может и подвернётся неплохой вариант. А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.
А
СсылкаПожаловаться
А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.А

Как вы это себе представляете? Человек, может, несколько лет копил эти 300 т, так что выходит, ему ещё несколько лет теперь ждать? А потом он придет на Форум, и вы ему скажете - "450 - не вариант, ещё лучше добить тысяч 250..."?
СсылкаПожаловаться
А еще лучше добить 150 т. р. и взять нормальную машину, бывшую в употреблении 1-2 года.А

Как вы это себе представляете? Человек, может, несколько лет копил эти 300 т, так что выходит, ему ещё несколько лет теперь ждать? А потом он придет на Форум, и вы ему скажете - "450 - не вариант, ещё лучше добить тысяч 250..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего навсего, ответил на вопрос, о том сколько надо ещё, чтоб приобрести беспроблемный авто(технически исправный), от хорошего производителяна не требующий вложений за исключением расходников, на ближайшие 2-3 года. Представление о стоимости, из опыта, а значит субъективно.
К сему.
СсылкаПожаловаться
леди
добавить?? это не вариант(( тем более для этого нужно время(
СсылкаПожаловаться
Она свиду так кажется . а внутри места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Генри Форд сказал хорошая машина-новая машина.Русское авто или иномарка вопрос наличия ден. знаков
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Генри Форд сказал хорошая машина-новая машина.Русское авто или иномарка вопрос наличия ден. знаков
СсылкаПожаловаться

...это оттого что форд как бюджетное авто в отличие от немцев через три года годится только на помойку..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Позигун
всё зависит от целей для которых будет использываться авто ну и естественно кол-во денег. Из любимых женщинами машин могуу посоветовать тоёту Ярис , форд фьюжн ,киа Рио или Пиканто - вобще смотри сама , походи по авто салонам , попросись посидеть , оценить на сколько машина уютна. Из машин покрупнее советовал бы киа Сид т.к. сам владею онной и только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Позигун
всё зависит от целей для которых будет использываться авто ну и естественно кол-во денег. Из любимых женщинами машин могуу посоветовать тоёту Ярис , форд фьюжн ,киа Рио или Пиканто - вобще смотри сама , походи по авто салонам , попросись посидеть , оценить на сколько машина уютна. Из машин покрупнее советовал бы киа Сид т.к. сам владею онной и только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
тойота ярис и форд фьюжн , пиканто эти машинки очень мелкие)) мне нужно побольше габаритами))
СсылкаПожаловаться
"иглз"
И "ПРИОРА" и "КАЛИНА" НОРМАЛЬНЫЕ АВТО.У меня "Акцент"-хорошее авто.Присмотрись к "Гетцу"
СсылкаПожаловаться
Korsash
Тойоту бери Алекс или Рунс, внешне одинаковые, по размерам нормально, по обслуживанию однозачно тойоты дешевле, все всегда в наличии есть в магазах
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ - НЕМЦЫ В ЭТОМ ТОЛК ВСЕГДА ЗНАЛИ! МАРКУ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - ДЕЛО ВАШЕГО ВКУСА,А ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ - НЕМЦЫ В ЭТОМ ТОЛК ВСЕГДА ЗНАЛИ! МАРКУ НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ - ДЕЛО ВАШЕГО ВКУСА,А ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
СсылкаПожаловаться
это канешно хорошо немецкая, но когда как я понял лимит в ~300р. гдето, тут варианты либо наша новая либо ~5 годовая японская, а так да если бюджет позволяет то немецкую, ну и надо учитывать что ее содержание накладней будет
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
СсылкаПожаловаться
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ
Ага. И выпуска не позже 90 года пока ьне начали ставить алюминевые рычаги подвески.

СсылкаПожаловаться
Алекс
НИ ТО И НИ ДРУГОЕ. СТАРУЮ "ИНОМАРКУ" Я БЫ НЕ МЕНЯЛ НА НОВЫЙ "ТАЗ".ЯПОНЦЫ СЛАБОВАТЫ КАК НА УДАР,ТАК И НА КОЛДОБИНЫ,КОИ НА НЕ В ДИФИЦИТЕ... ИМХО МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ
Ага. И выпуска не позже 90 года пока ьне начали ставить алюминевые рычаги подвески.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ФИРМЫ ПО-УМНЕЕ ЕЩЕ И ПОСЛЕ 90-ОГО ДОЛГО НЕ ДЕЛАЛИ ЭТОГО... А ВОТ ХВАЛЁНЫЙ БЕНЦ ТУТ ОБЛАЖАЛСЯ.А ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ ОБ УДАЧНОЙ ИЛИ НЕУДАЧНОЙ МОДЕЛИ МОЖНО ТОЛЬКО КОГДА ОНА УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НОВАЯ ИЛИ ОЧЕНЬ НЕ НОВАЯ,ТАК СКАЗАТЬ ПРОВЕРЕННАЯ В БОЯХ И ПОХОДАХ... И НЕ РАНЬШЕ. ОСТАЛЬНОЕ - ПУСТОЙ ТРЁП.
СсылкаПожаловаться
Ирина Федяева
конечно предпочтительнее купить новую машину, а за 300тыр вариантов немного, серьёзно можно рассматривать всего всего 4 , калина , приора, логан, нексия. Хотите побольше надёжности комфорта безопасности просторного салона и багажника то это Логан, нужна скорость и динамика это Приора.
СсылкаПожаловаться
сережка
Бери японскую 98 г. кузов защищон спец покрытием, салон обивка без примесей Вопщем япошка сам тебе посоветует.
СсылкаПожаловаться
сережка
Калину никогда небери плакать потом будешь. В нексии метал тоньше спички двери пальцем гнется, У логана есть маленькая скорость лучше не гонять дорогу не держит,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru