29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

priora или audi a4

Здравствуйте.Посоветуйте начинающему  автомобилисту.Имею сумму на покупку авто 220000 руб.Автомобиль будет первым.Искал что нибудь недорогое в обслуживании,не жрущее много бензина.Остановился на выборе приоры за такую цену можно взять 2010-2012г.На днях просматривал авито и наткнулся на Audi A4 в В5 кузове,очень понравилась,авто бомба
.За 220т.р.можно взять 1999-2000 г.Что же выбрать наш пятилетний таз с пробегом 70000-150000 или ауди с пробегом 200000-300000.
денис калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Серж Филипов
ну ещё 220 готовь на переборку всего и вся (ауди). Двухлитровый кушает 8-9 литров, но это не "бомба", а если как бомба, то добавь ещё литров 5. Нормальный расход?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну смотри не взорвись на на этой " бомбе"
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Хрен не слаще редьки ! Если реальный пробег, то я бы выбрал ауди, перебирать её всю вряд ли будете, но может на что-то придётся раскошелиться, ещё побегает, смотря в каком она состоянии. Ну приора вас реально затрахает, будете только раком перед ней стоять и работать на работников сервиса.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Хрен не слаще редьки ! Если реальный пробег, то я бы выбрал ауди, перебирать её всю вряд ли будете, но может на что-то придётся раскошелиться, ещё побегает, смотря в каком она состоянии. Ну приора вас реально затрахает, будете только раком перед ней стоять и работать на работников сервиса.
СсылкаПожаловаться
Вот тут все зависит от человека. У одного копейка как игрушка у второго 3 летний авто капот откроеш смотреть страшно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
иномарки дешевле 350 даже смотреть не стоит..
СсылкаПожаловаться
олег
от имеющихся 220 отнимай тысяч 30-50 и уже за эти деньги что то подбирай.15-ти летняя ауди по любому потребует не копеечных вложений не сейчас,так через пару месяцев.поинтересуйся стоимостью з.частей хотя-бы по ходовой при нынешнем курсе. ну а если будешь ставить железки с разборок то это будет действительно бомба,только хрен знает что и когда рванет.имхо.
СсылкаПожаловаться
Сергей БордуновВ ответ на олег
олег
от имеющихся 220 отнимай тысяч 30-50 и уже за эти деньги что то подбирай.15-ти летняя ауди по любому потребует не копеечных вложений не сейчас,так через пару месяцев.поинтересуйся стоимостью з.частей хотя-бы по ходовой при нынешнем курсе. ну а если будешь ставить железки с разборок то это будет действительно бомба,только хрен знает что и когда рванет.имхо.
СсылкаПожаловаться
На разборках один хлам...
СсылкаПожаловаться
денис калинин
планирую перед покупкой на диагностику загнать, если продовец согласиться,и за выявленные косяки пусть скинет,чтоб не перебирать.8-9 расход мне сойдет
.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на денис калинин
денис калинин
планирую перед покупкой на диагностику загнать, если продовец согласиться,и за выявленные косяки пусть скинет,чтоб не перебирать.8-9 расход мне сойдет
.
СсылкаПожаловаться
так тогда тебе авто задаром достанется
СсылкаПожаловаться
денис калининВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так тогда тебе авто задаром достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что все такий приора?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на денис калинин
денис калинин
планирую перед покупкой на диагностику загнать, если продовец согласиться,и за выявленные косяки пусть скинет,чтоб не перебирать.8-9 расход мне сойдет
.
СсылкаПожаловаться
По Вашему 16летняя А4 за 220тыр должна быть как новая.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Содержание 15 летней Ауди сядет совсем не бюджетно. На эти деньги можно будет 2 Приоры купить. Из этих двух- однозначно Приора. Содержать её совсем не накладно, это по собственному опыту. Да и ломается она не каждый день, как тут многие пишут, это опять таки по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из этих условий - однозначно Приору! Ну никак нельзя сравнивать Ауди и Приору! Это совершенно разные машины - кто вам продаст живую Ауди за 220 000?! А вот живую Приору вполне можно взять за эти деньги! Так что тут выбора нет!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какой пробег планируете и по каким дорогам и доступность запчастей какая? Если ездить немного, в городе, где магазины и разборки есть - можно и на иномарку взлокотиться... А в деревне, или если ездить тыс по 30 в год - только российская за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
денис калинин
да.наверно всетакий приору.а то походу ауди от зарплаты до зарплаты будет стоять во дворе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на денис калинин
денис калинин
да.наверно всетакий приору.а то походу ауди от зарплаты до зарплаты будет стоять во дворе.
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслите! В конце нулевых двое моих знакомых купили по аудюхе - "бочка" и "селедка" - лет по 15 от роду. Одна до сих пор на ходу, но страшно на нее взглянуть - до чермета своим ходом доедет, не более того. А так, в процессе эксплуатации, и карбюраторы на них восьмерошные ставили, и генераторы от Волги и прочий колхоз... Зато ИНОМАРКА!!!! Месяц ездит - два стоит...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правильно мыслите! В конце нулевых двое моих знакомых купили по аудюхе - "бочка" и "селедка" - лет по 15 от роду. Одна до сих пор на ходу, но страшно на нее взглянуть - до чермета своим ходом доедет, не более того. А так, в процессе эксплуатации, и карбюраторы на них восьмерошные ставили, и генераторы от Волги и прочий колхоз... Зато ИНОМАРКА!!!! Месяц ездит - два стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещёб объяснили молодому человеку что такое "бочка" и "селёдка", это мы с вами их видели и не мало, а где их видит молодёжь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы ещёб объяснили молодому человеку что такое "бочка" и "селёдка", это мы с вами их видели и не мало, а где их видит молодёжь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже сам забыл, которая из них 100-ка, а которая 80-ка.))))))) "Боже, как давно это было"... (С)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я уже сам забыл, которая из них 100-ка, а которая 80-ка.))))))) "Боже, как давно это было"... (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80-ка, это бочка, 100-ка, это селёдка, как время летит...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я уже сам забыл, которая из них 100-ка, а которая 80-ка.))))))) "Боже, как давно это было"... (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях увидел "бочку", почувствовал себя стариком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария