14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора

хочу приобрести приору с пробегом 40тыс 2010г ,но сомневаюсь по поводу надёжности двигателя уж очень у многих владельцев проблемы с обрывом ремня грм при небольших пробегах !отпишитесь у кого есть опыт эксплуатации
артем журенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Евгений РудневВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Была 10ка 16кл в 2003 г, оборвало ремень на 30тыс., загнуло клапана, кстати они до сих пор не решили эту проблему с двигателем, как и сотни других, кстати на 8кл говорят при обрыве не гнет клапана. В общем по обслуживанию вышла дороже, чем камри и даже инфинити.
СсылкаПожаловаться
интересно,какая цена ремонта, при обрыве ремня на камри...))))))))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
интересно,какая цена ремонта, при обрыве ремня на камри...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,какая цена ремонта, при обрыве ремня на камри...))))))))

Если его порвет, то клапана не загнет, а порвет его ХЗ когда, я для профилактики менял на 70 тыс, ремень стоил около 2000руб, замена рублей 500.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
интересно,какая цена ремонта, при обрыве ремня на камри...))))))))

Если его порвет, то клапана не загнет, а порвет его ХЗ когда, я для профилактики менял на 70 тыс, ремень стоил около 2000руб, замена рублей 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на всех же моторах не гнёт,у камри есть модели двига где встреча неизбежна...
СсылкаПожаловаться
Sergei Y.
Вот это настоящий форум про ВАЗ!!! Нет американских троллей, обсирающих РосАвтоПром. Они, видимо, не догадались, что в теме про французов будет фигурировать ВАЗ.
Люди!!! Все, что делается в России, делается вашими руками. Уважайте друг друга, уверен Вова Пупкин не зря вбубухал денег в наш автопром, он все понимает. Наша автомобильная промышленность обязательно возродится и мы будем гордиться ею.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Sergei Y.
Sergei Y.
Вот это настоящий форум про ВАЗ!!! Нет американских троллей, обсирающих РосАвтоПром. Они, видимо, не догадались, что в теме про французов будет фигурировать ВАЗ.
Люди!!! Все, что делается в России, делается вашими руками. Уважайте друг друга, уверен Вова Пупкин не зря вбубухал денег в наш автопром, он все понимает. Наша автомобильная промышленность обязательно возродится и мы будем гордиться ею.
СсылкаПожаловаться
Вот это настоящий форум про ВАЗ!!! Нет американских троллей, обсирающих РосАвтоПром. Они, видимо, не догадались, что в теме про французов будет фигурировать ВАЗ.Люди!!! Все, что делается в России, делается вашими руками. Уважайте друг друга, уверен Вова Пупкин не зря вбубухал денег в наш автопром, он все понимает. Наша автомобильная промышленность обязательно возродится и мы будем гордиться ею.

По крайней мере все что делается моими руками, за это мне не стыдно перед людьми, и не потому что у меня нет стыда, а потому что я качественно делаю свою работу. ТАЗ не качественно делает свою работу, и ему тоже не стыдно, так как нет стыда...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Вот это настоящий форум про ВАЗ!!! Нет американских троллей, обсирающих РосАвтоПром. Они, видимо, не догадались, что в теме про французов будет фигурировать ВАЗ.Люди!!! Все, что делается в России, делается вашими руками. Уважайте друг друга, уверен Вова Пупкин не зря вбубухал денег в наш автопром, он все понимает. Наша автомобильная промышленность обязательно возродится и мы будем гордиться ею.

По крайней мере все что делается моими руками, за это мне не стыдно перед людьми, и не потому что у меня нет стыда, а потому что я качественно делаю свою работу. ТАЗ не качественно делает свою работу, и ему тоже не стыдно, так как нет стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких как Вы - немного. С другой стороны, нельзя говорить о всем ТАЗе, как "бесстыднике"! Так как от рядовых работников, конструкторов и пр. мало, что зависит. Важную роль играют поставщики, которым "выгодно", чтоб их запчасти продавались в большем количестве, чем количество производимых авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
На Ваз-2110 (Приора) 8-ми и 16-ти клапан. рекомендуется менять ремень ГРМ на 60000 км, но раз берёшь б\у то лучше поменяй, где гарантия что спидометр не смотан. Узнаешь только на компьютерной диагностике - но это деньги. Всего что было с авто, не скажет ни один продавец, все только хвалят (сам такой). А так, мой совет, если не хватает - возьми кредит, но будет новый автомобиль + гарантия автосалона.
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на Юрий Стригин
Юрий Стригин
На Ваз-2110 (Приора) 8-ми и 16-ти клапан. рекомендуется менять ремень ГРМ на 60000 км, но раз берёшь б\у то лучше поменяй, где гарантия что спидометр не смотан. Узнаешь только на компьютерной диагностике - но это деньги. Всего что было с авто, не скажет ни один продавец, все только хвалят (сам такой). А так, мой совет, если не хватает - возьми кредит, но будет новый автомобиль + гарантия автосалона.
СсылкаПожаловаться
Была 10-а (брал новую) проехал 126000 км, менял ремень ГРМ на 60-ти и 120-ти тыс. км - больше ничего не делал с двигателем, так и продал - до сих пор новый хозяин катается (машину купили почьти в соседях).
СсылкаПожаловаться
Котис
Если машину продают через 40 тыс я думаю стоит задуматся. И почему на русских машинах надписи продам 2010 или 2011 год очень часто вижу, а иномарки через 3 года минимум. Хотя может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
олег
поршня с проточкой разрабатывал для нас концерн фольксваген,и дело в том что под современную реновскую концепцию короткоходной поршневой она не подходит .в итоге весь прежний драйв авто вазов у ходит в прошлое на смену грядет 8-ми клапанные ,содранные и не доработанные ниссанновские моторы а-ля рено.а немцы респект им и уважуха ,до сих пор делаюют для нас хорошие и качественные запчасти.
СсылкаПожаловаться
олег
я про то что расходники и запчасти надо брать качественные а не китай и сингапур
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария