14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принцип работы печки

Не работает печка Опишите конструкцию: радиатор или спираль?
Галина Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ольга Шу
тогда давайте по серьезней.какова темп ож в системе замер не по штатной системе а обычным термометром-т.е факт.следующий вопрос как часто при полном прогреве включается вент .далее стоит кондиц или клим контр.производилась ли проверка их блока управления
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
тогда давайте по серьезней.какова темп ож в системе замер не по штатной системе а обычным термометром-т.е факт.следующий вопрос как часто при полном прогреве включается вент .далее стоит кондиц или клим контр.производилась ли проверка их блока управления
СсылкаПожаловаться
При полном прогреве вентилятор работает постоянно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да еще забыла-проверьте термостат-вполне мог заклинить
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
да еще забыла-проверьте термостат-вполне мог заклинить
СсылкаПожаловаться
Термоэлемент поменяла на новый.
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Что касается блока управления кондиционера? нет не проверяла.
СсылкаПожаловаться
Л
Женщины! Остановитесь! Ваша эмансипация заслуживает уважения, но оставьте мужчинам их хлеб - ремонт автомобиля. Поверьте, не все халтурщики и хапуги. Так скоро и сперматозоиды вам не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Л
Л
Женщины! Остановитесь! Ваша эмансипация заслуживает уважения, но оставьте мужчинам их хлеб - ремонт автомобиля. Поверьте, не все халтурщики и хапуги. Так скоро и сперматозоиды вам не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент!но мы устали от мужчинок и мужчин нам нужны мужики!надоело представляться лохушками.хватит.итак весь дом на себе тянем.уж с чем-чем а с авто разобраться легче чем с мужиком-там всего-то три системы.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
спасибо за комплимент!но мы устали от мужчинок и мужчин нам нужны мужики!надоело представляться лохушками.хватит.итак весь дом на себе тянем.уж с чем-чем а с авто разобраться легче чем с мужиком-там всего-то три системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга ,пять баллов!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
спасибо за комплимент!но мы устали от мужчинок и мужчин нам нужны мужики!надоело представляться лохушками.хватит.итак весь дом на себе тянем.уж с чем-чем а с авто разобраться легче чем с мужиком-там всего-то три системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это мне?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Вы это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не вам, вы из себя не строите человека знающего всё.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
нет не вам, вы из себя не строите человека знающего всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно? Я консультируюсь у вас? и что я могу строить? из себя?ВЫ пьяны?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Странно? Я консультируюсь у вас? и что я могу строить? из себя?ВЫ пьяны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
столько вопросов, что прям не знаю с какого начать.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
столько вопросов, что прям не знаю с какого начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амбиции хороши,но в др. месте.Если вас что-то раздражает .не участвуйте вдисскусии.Сохраните хорошее настроение. 2.у меня нет литературы и конструкцию я не могу посмотреть .Это реально.чем больше вопросов. тем яснее картина.где надо копаться.3. Мне надоело оплачивать за одну и ту же работу.поверив на слово.(НЕ СДЕЛАННУЮ)4,Мне 63 года и не надо меня учить жить!!!У. Я машину изучаю, пропуская все только через" себя." Удачи!ВАМ и женщин попроще для бутербродов!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Амбиции хороши,но в др. месте.Если вас что-то раздражает .не участвуйте вдисскусии.Сохраните хорошее настроение. 2.у меня нет литературы и конструкцию я не могу посмотреть .Это реально.чем больше вопросов. тем яснее картина.где надо копаться.3. Мне надоело оплачивать за одну и ту же работу.поверив на слово.(НЕ СДЕЛАННУЮ)4,Мне 63 года и не надо меня учить жить!!!У. Я машину изучаю, пропуская все только через" себя." Удачи!ВАМ и женщин попроще для бутербродов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы влезли в чужую ветку.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Л
Л
Женщины! Остановитесь! Ваша эмансипация заслуживает уважения, но оставьте мужчинам их хлеб - ремонт автомобиля. Поверьте, не все халтурщики и хапуги. Так скоро и сперматозоиды вам не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь.Уточним. Первый раз ремонт печки-30долл. второй-30долларов и Все нули!Сколько надо заплатить .чтоб мастер сделал качественно свою работу.???2.Сперматозоиды просто нужны, как воздух, в период от14-до20 в зависимости от региона. А мне нужна зимой РАБОТАЮЩАЯ ПЕЧКА!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
галина спасибо за поддержку!к сожалению смогу ответить только завтра пишите мне на мейл если что.разберемся.постараюсь найти схему.
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
галина спасибо за поддержку!к сожалению смогу ответить только завтра пишите мне на мейл если что.разберемся.постараюсь найти схему.
СсылкаПожаловаться
О кей
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если вы хотите помощи от ольги шу, то пожалуйста, уровень своей компетенции она уже показала. У неё даже системы охлаждения при 0 градусов в Кельвина работаю.
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Я хочу помочь себе. СТО мне не делает работу хорошо. значит я должна придти не лохом! Вот и все. Вы меня проконсультировали достаточно хорошо. Я вам поверила. и сказала спасибо.Что вас задело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария