21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приму в дар любой автомобиль на ходу

Доброго всем времени суток! Многодетной, одинокой матери (т.е. мне) жизненно необходим автомобиль. Младшие близнецы пошли в 1 класс, школа далеко, выезжаем в 6 утра на маршрутках. Может у кого-то из Вас есть возможность нам помочь. Будем очень, очень благодарны!!! P.S.: Мы находимся в Санкт-Петербурге. 8 (953) ******
Res Arcana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Res ArcanaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Воспользуюсь непременно Вашим советом, а еще лучше наглядным примером.
Следующее сообщение с целью "вышибить слезу" на (например) загородный особнячок напишу с ошибками и нотками злого сарказма.

От себя добавлю деревенский акцент, из серии " самиииииии мы неее местныыыыеее..." без аватара вообще (как у Вас), дабы было понятно, что даже на фотку денег нет.

И обязательно приглашу всех в бордель. :)))

Не злитесь понапрасну. Никто не обязывает Вас быть добрым, но и злым тоже не обязательно :))

P.S.: ...может Вас удивит, но в мире есть Люди, умеющие и желающие помогать другим. И чтобы их найти, декорации (даже с участием чужих детей под дождем) вовсе не нужны.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Некая Виктория Банникова
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Некая Виктория Банникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради такого я готов и в Питер завернуть по дороги в Москву.Хорошо жена по русский не читает)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какой жестокий человек))).Но ведь общую мысль выразил чётко)))Хоть одежда а тем более аватарка ничего не значит.В своё время девочек в закрытых одеждах так сказать имели и они сами лезли а вот если в юбке по колено то значит порядочная и смелая
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Стоит у обочины старый обшарпанный убитый Транзит. На нём объява - отдам в хорошие руки. Из телефонного разговора - за 60 тысяч...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Стоит у обочины старый обшарпанный убитый Транзит. На нём объява - отдам в хорошие руки. Из телефонного разговора - за 60 тысяч...
СсылкаПожаловаться
А вообще звиняйте - лишнего пылящегося в гараже авто нет...
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Николаевич
Николаевич
А вообще звиняйте - лишнего пылящегося в гараже авто нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в претензии, но спасибо Вам за внимание и участие...))))
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Николаевич
Николаевич
Стоит у обочины старый обшарпанный убитый Транзит. На нём объява - отдам в хорошие руки. Из телефонного разговора - за 60 тысяч...
СсылкаПожаловаться
у нас рядом с домом старенький ржавый мерс с такой же объявой. одно но...за 200 отдают)))))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
у нас рядом с домом старенький ржавый мерс с такой же объявой. одно но...за 200 отдают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены разные бывают. Я свою "ласточку-шкодочку"(МКМ) после 10 лет продал за 30 целковых, дымила мальца и покоцал спереди, ну капот оторвался перед продажей случайно %D
Разве это деньги за ТС ?!
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Цены разные бывают. Я свою "ласточку-шкодочку"(МКМ) после 10 лет продал за 30 целковых, дымила мальца и покоцал спереди, ну капот оторвался перед продажей случайно %D
Разве это деньги за ТС ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Все относительно, как говаривал Эйнштейн. :) В общем и целом наверно не деньги, но для моего семейства - это огромные деньги, и лишних нет...

С Вами приятно беседовать, но мне в 5 утра вставать, пойду-ка я на боковую))) Если желаете, продолжим дискуссию завтра. Доброй ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
))))))) Все относительно, как говаривал Эйнштейн. :) В общем и целом наверно не деньги, но для моего семейства - это огромные деньги, и лишних нет...

С Вами приятно беседовать, но мне в 5 утра вставать, пойду-ка я на боковую))) Если желаете, продолжим дискуссию завтра. Доброй ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй -доброй. Я вас и не держал.
И про цены, я к тому, что исправное вполне ТС не так дорого (для владельцев стоит, как даже само содержание порой) .

Хочется верить, что кто-то откликнется.
СсылкаПожаловаться
aleks
не пойму одного-что сдерживает вас выразить свою просьбу под оригинальным именем и внешностью.чем вызван этот маскарад?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на aleks
aleks
не пойму одного-что сдерживает вас выразить свою просьбу под оригинальным именем и внешностью.чем вызван этот маскарад?
СсылкаПожаловаться
Привет.Может стесняется?Как кстати Оксанина тема про национальности?Вот думаю ...может пиндосом назвать)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Привет.Может стесняется?Как кстати Оксанина тема про национальности?Вот думаю ...может пиндосом назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если от этого позитивно измениться счёт в банке,продлиться жизнь лет на 10,исчезнут проблемы с потенцией-называйте,надо с пользой для себя извлекать реальные возможности межнациональной неприязни!!!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на aleks
aleks
если от этого позитивно измениться счёт в банке,продлиться жизнь лет на 10,исчезнут проблемы с потенцией-называйте,надо с пользой для себя извлекать реальные возможности межнациональной неприязни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказано.))).Хоть я например имею неприязнь определённую.Но странно что не к тем с кем воевал))).Россия странная душа и щедрая.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на aleks
aleks
не пойму одного-что сдерживает вас выразить свою просьбу под оригинальным именем и внешностью.чем вызван этот маскарад?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ничего не сдерживает, да и маскарада намеренного нет. Я просто не знала, что отобразиться аватарка с моего почтового ящика, которая, как ни странно, вызывает ажиотаж больший, нежели сама просьба.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ваша землячка. Немного задумалась над этой темой и мне показалось, что у вас никогда раньше не было машины. Сейчас в Питере, вполне возможна ситуация, что Вам "подарят" машину, которую не могут продать пару лет и она где-то стоит. Вот моя коллега подарила так ладу 10-ку, 2003 г.в.
Но никто не захочет оплачивать ваши затраты на автомобиль. Пусть даже он заведётся и доедет до площадки осмотра, но наверняка там нужно будет менять аккумулятор, масло, заливать антифриз, омывайку, накачать колёса, проверить тормоза и ещё десяток срочных надо. Порядка 5-10 тыс.руб. И наверняка половину из этого вы в одиночку не сможете сделать. Потом надо будет оплатить снятие с учёта, постановку на учёт, св-во о регистрации, может быть новые номера, ОСАГО, печать договора купли-продажи - на это снова надо около 3-4 тыс.руб. Потом на заправку надо много. Вы вообще видели почём бензин? А ещё налог, штрафы, мойка, и прочее и прочее. Может всё-таки поискать детям папу с машиной?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ваша землячка. Немного задумалась над этой темой и мне показалось, что у вас никогда раньше не было машины. Сейчас в Питере, вполне возможна ситуация, что Вам "подарят" машину, которую не могут продать пару лет и она где-то стоит. Вот моя коллега подарила так ладу 10-ку, 2003 г.в.
Но никто не захочет оплачивать ваши затраты на автомобиль. Пусть даже он заведётся и доедет до площадки осмотра, но наверняка там нужно будет менять аккумулятор, масло, заливать антифриз, омывайку, накачать колёса, проверить тормоза и ещё десяток срочных надо. Порядка 5-10 тыс.руб. И наверняка половину из этого вы в одиночку не сможете сделать. Потом надо будет оплатить снятие с учёта, постановку на учёт, св-во о регистрации, может быть новые номера, ОСАГО, печать договора купли-продажи - на это снова надо около 3-4 тыс.руб. Потом на заправку надо много. Вы вообще видели почём бензин? А ещё налог, штрафы, мойка, и прочее и прочее. Может всё-таки поискать детям папу с машиной?
СсылкаПожаловаться
Наивная вы всё таки и добрая.Если бы не Вова и дочка да и не жена то я бы приударил
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Наивная вы всё таки и добрая.Если бы не Вова и дочка да и не жена то я бы приударил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее три детятки не смущают? Регион зачастую решает.
Ведь, все не так просто. Конкуренцию никто не отменял. + ее тараканы , как вдовы, матери трех детей.
Ну и первоначальной инфы нет (тема сисек не раскрыта).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А ее три детятки не смущают? Регион зачастую решает.
Ведь, все не так просто. Конкуренцию никто не отменял. + ее тараканы , как вдовы, матери трех детей.
Ну и первоначальной инфы нет (тема сисек не раскрыта).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Император Тоню в виду имеет. Так, к слову...
СсылкаПожаловаться