21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приму в дар любой автомобиль на ходу

Доброго всем времени суток! Многодетной, одинокой матери (т.е. мне) жизненно необходим автомобиль. Младшие близнецы пошли в 1 класс, школа далеко, выезжаем в 6 утра на маршрутках. Может у кого-то из Вас есть возможность нам помочь. Будем очень, очень благодарны!!! P.S.: Мы находимся в Санкт-Петербурге. 8 (953) ******
Res Arcana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Slava UB GG24
Т.е. автомат и иномарку не ломучую ?
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Т.е. автомат и иномарку не ломучую ?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно все-равно, хоть оку, лишь бы ездила и не сыпалась по дороге. Встать на трассе с детьми в машине страшновато.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Абсолютно все-равно, хоть оку, лишь бы ездила и не сыпалась по дороге. Встать на трассе с детьми в машине страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам трасса, особнячок имеете дачный ?
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А зачем вам трасса, особнячок имеете дачный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особнячка не имею, экий Вы любопытный. Школа у моих детей в пригороде, а живем в Петербурге, отсюда и трасса. Отсюда же ранние подъемы и долгая дорога на маршрутках, от которых мальчишек мутит уже, да и водители стали на нас косо поглядывать.
P.S.: ...про Оку я уточнила, дабы было понятно, насколько нам не принципиальна дороговизна и комфорт. Вообще не принципиальна. Сейчас нам важнее свои колеса.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Особнячка не имею, экий Вы любопытный. Школа у моих детей в пригороде, а живем в Петербурге, отсюда и трасса. Отсюда же ранние подъемы и долгая дорога на маршрутках, от которых мальчишек мутит уже, да и водители стали на нас косо поглядывать.
P.S.: ...про Оку я уточнила, дабы было понятно, насколько нам не принципиальна дороговизна и комфорт. Вообще не принципиальна. Сейчас нам важнее свои колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... колеса, спиды и бутират в Питере дешевые... тьфу , о чём это я ?!

Вы меня не так поняли, я к тому, что вы и "механикой" не брезгуете (умеете) ?
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да... колеса, спиды и бутират в Питере дешевые... тьфу , о чём это я ?!

Вы меня не так поняли, я к тому, что вы и "механикой" не брезгуете (умеете) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колеса, спиды... Остапа понесло?! :)) Механикой не брезгуем, чай....не на автомате учились. :)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Абсолютно все-равно, хоть оку, лишь бы ездила и не сыпалась по дороге. Встать на трассе с детьми в машине страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оки на автомате не бывает. Я уточняю для спонсоров, если чо.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Ну что ж , круг желаемых автомобилей значительно расширился до
"механики" КПП и даже отечественного автопрома в хорошем состоянии.

Помню покупал возлюбленной фее Шкоду Филицию тысяч за 60.
Ничо так была тачка, лет так 7 назад. Угробила менее чем через год.

Может, и вам повезет,и не только с машинкой ;)
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ну что ж , круг желаемых автомобилей значительно расширился до
"механики" КПП и даже отечественного автопрома в хорошем состоянии.

Помню покупал возлюбленной фее Шкоду Филицию тысяч за 60.
Ничо так была тачка, лет так 7 назад. Угробила менее чем через год.

Может, и вам повезет,и не только с машинкой ;)
СсылкаПожаловаться
Машинки будет более чем достаточно , если найдется добрый самаритянин (ка) с пылящимся в гараже ненужным автомобилем. Ибо... фея из меня никудышная ))))) А с детьми мне и так невероятно повезло, умница дочка и два сыночка.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Машинки будет более чем достаточно , если найдется добрый самаритянин (ка) с пылящимся в гараже ненужным автомобилем. Ибо... фея из меня никудышная ))))) А с детьми мне и так невероятно повезло, умница дочка и два сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, порох отсырел в пороховницах?
Папаша(и) то где? С тремя детьми не просто одной идти по жизни.

Если аватарка не врет, то не все потеряно!
Ну будем надеяться, что найдется добрый меценат.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А что, порох отсырел в пороховницах?
Папаша(и) то где? С тремя детьми не просто одной идти по жизни.

Если аватарка не врет, то не все потеряно!
Ну будем надеяться, что найдется добрый меценат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вдова.

Да. Непросто. Но...интересно, как ни крути.

Аватарка не моя, но мне нравится эта леди в маске. Еще вопросы есть? :))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Я вдова.

Да. Непросто. Но...интересно, как ни крути.

Аватарка не моя, но мне нравится эта леди в маске. Еще вопросы есть? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, самый хреновый сценарий :( Мои соболезнования.

Да, образ леди в маске очень впечатляет (больше , чем модель непонятных кровей)!
Желаю вам, чтобы этот образ перешел на вас в реальности (красота и здоровье, таинственность и шарм) ;)
Не все потеряно, уделяйте и себе время, тогда у вас все получится.

Что ж, остается ждать, появиться ли добрый человек с лишним автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ох, самый хреновый сценарий :( Мои соболезнования.

Да, образ леди в маске очень впечатляет (больше , чем модель непонятных кровей)!
Желаю вам, чтобы этот образ перешел на вас в реальности (красота и здоровье, таинственность и шарм) ;)
Не все потеряно, уделяйте и себе время, тогда у вас все получится.

Что ж, остается ждать, появиться ли добрый человек с лишним автомобилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимаю.

За добрые слова и пожелания благодарю, но...все вышеупомянутое имеется в наличии. :)))

Бог даст - появится! А на нет и суда нет!))

Спасибо Вам за участие и внимание. Добра и всех благ! :))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Принимаю.

За добрые слова и пожелания благодарю, но...все вышеупомянутое имеется в наличии. :)))

Бог даст - появится! А на нет и суда нет!))

Спасибо Вам за участие и внимание. Добра и всех благ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы вы не замыкались. И одиноких ХОРОШИХ мужчин имеется в наличии, а детей
чужих не бывает. Так что "не зарывайте свою красоту в землю". Думается, ради детей мама пойдёт на все.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Главное, чтобы вы не замыкались. И одиноких ХОРОШИХ мужчин имеется в наличии, а детей
чужих не бывает. Так что "не зарывайте свою красоту в землю". Думается, ради детей мама пойдёт на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не на все. Дети мамой гордиться должны, а не стыдится ее в последствии. Но на многое, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
Далеко не на все. Дети мамой гордиться должны, а не стыдится ее в последствии. Но на многое, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все прекрасно знают, что многое зависит от них самих. Необходимо понять это, затем поискать инструкции. В вашем случае, необходимо понять, что вы красивая, свободная женщина (свободная в плане незамужняя). Дети , конечно, накладывают серьезные ограничения на вашу полную свободу девушки.
Но пока вы молоды вы не только имеете право на мужа, но и на любовника (перед выбором мужа). Необходимо преодолеть (отстранить) хотя бы чуть-чуть свой ура-материнский инстинкт. Посмотреть на материнство в перспективе, что для полноценного воспитания нужен муж, а для адекватности мамы нужен любовник (рыцарь-помощник). Сначала, у женщины (человека) должна быть мотивация, затем план, потом воплощения плана.
На худой конец, друзья-мужчины в довесок к подругам :)
Для этого надо расширять круг знакомых. В-первую очередь найти время.
Тут хорошо помогут родственники и близкие друзья, они смогут посмотреть за детьми. Если детей тащить только на себе, времени у вас не найдется - план провалится.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Все прекрасно знают, что многое зависит от них самих. Необходимо понять это, затем поискать инструкции. В вашем случае, необходимо понять, что вы красивая, свободная женщина (свободная в плане незамужняя). Дети , конечно, накладывают серьезные ограничения на вашу полную свободу девушки.
Но пока вы молоды вы не только имеете право на мужа, но и на любовника (перед выбором мужа). Необходимо преодолеть (отстранить) хотя бы чуть-чуть свой ура-материнский инстинкт. Посмотреть на материнство в перспективе, что для полноценного воспитания нужен муж, а для адекватности мамы нужен любовник (рыцарь-помощник). Сначала, у женщины (человека) должна быть мотивация, затем план, потом воплощения плана.
На худой конец, друзья-мужчины в довесок к подругам :)
Для этого надо расширять круг знакомых. В-первую очередь найти время.
Тут хорошо помогут родственники и близкие друзья, они смогут посмотреть за детьми. Если детей тащить только на себе, времени у вас не найдется - план провалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В итоге все разговоры сводятся к тому, что я не в ту школу отдала детей, и мне вовсе не нужна машина, а наполеоновский план по захвату мужчины, а там, глядишь, и машина будет...ясно все. Смеюсь :) Спасибо Вам за столь трогательное участие в моей жизни! Вы отзывчивый человек, это чувствуется, и ...это приятно!!!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Res Arcana
Res Arcana
В итоге все разговоры сводятся к тому, что я не в ту школу отдала детей, и мне вовсе не нужна машина, а наполеоновский план по захвату мужчины, а там, глядишь, и машина будет...ясно все. Смеюсь :) Спасибо Вам за столь трогательное участие в моей жизни! Вы отзывчивый человек, это чувствуется, и ...это приятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мою отзывчивость на хлеб (пока) не намажешь.
Захват мужчины, надо интерпретировать не как перепихон, а как ПОИСК СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.
Это никак не мешает поиску автомобиля в дар от доброго человека.

Но что "выстрелит" раньше, вот тут я не могу сказать.
Для начала, кмк , нужна вводная информация о Вас. Для мецената (это может оказаться порядочная женщина, пуританка).
Хотя может это и по личным каналам можно установить.
СсылкаПожаловаться
Res ArcanaВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Ну мою отзывчивость на хлеб (пока) не намажешь.
Захват мужчины, надо интерпретировать не как перепихон, а как ПОИСК СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.
Это никак не мешает поиску автомобиля в дар от доброго человека.

Но что "выстрелит" раньше, вот тут я не могу сказать.
Для начала, кмк , нужна вводная информация о Вас. Для мецената (это может оказаться порядочная женщина, пуританка).
Хотя может это и по личным каналам можно установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я счастлива :) Наличие Финансовых и транспортных проблем не делают меня несчастной, я всего лишь ищу всевозможные пути их решения. :)

Отсутствие кавалера тоже не делает меня несчастной. Тут я принципиальна до безобразия : aut Caesar, aut nihil. Сия задача практически невыполнима, посему даже время не трачу :))))

А личную информацию установить не проблема, кому интересно - найдут в сетях, не скрываюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?