11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПриМОРОЖЕНОЕ двери

Господа! Подскажите,что делать ,если "подлетаешь" к автомобилю,а он все двери приморозил? Или только моя Фабия так издевается ?
Virginia Vulf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
Александр, может еще совет дадите - у меня седня почему то замерз замок на пассажирской двери... мороз уже несколько дней, утром замок открылся с центрального замка, а приехала на работу и не закрывается... что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте изнутри закрывать вручную. Открывается то он с сигналки без проблем. Это наверняка смазка на приводе замерзает. Чтоб вылечить надо двери разбирать и WD шкой на тяги и привод ЦЗ "попшикать" У меня такая же беда на правой стороне, так я в ручном режиме вместо ЦЗ закрываю, а потом на сигналку ставлю. Пока открывается без проблем))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробуйте изнутри закрывать вручную. Открывается то он с сигналки без проблем. Это наверняка смазка на приводе замерзает. Чтоб вылечить надо двери разбирать и WD шкой на тяги и привод ЦЗ "попшикать" У меня такая же беда на правой стороне, так я в ручном режиме вместо ЦЗ закрываю, а потом на сигналку ставлю. Пока открывается без проблем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на работе я так и закрыла эту дверь - изнутри вручную. а вечером она с центрального замка не открылась. завтра посмотрю как себя поведет. понятное дело разбирать я дверь не буду-думала может есть какое народное средство...
а за идею с губкой - СПАСИБО !!!- тема как раз для таких как я , которые пачкаться не любят ;)
завтра воспользуюсь этим советом
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О! Пункт №1, гениально!
СсылкаПожаловаться
abdrahman
я смазывал тормозной жидкостью, помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария