3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПриМОРОЖЕНОЕ двери

Господа! Подскажите,что делать ,если "подлетаешь" к автомобилю,а он все двери приморозил? Или только моя Фабия так издевается ?
Virginia Vulf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Константин МихеевВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Вы угадали-одна и открывается. Но это так смешно через неё "лезть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо делать-то? На будущее после мойки в мороз протрите сухой тряпкой дверные проемы и сами двери. Ну и силикон на уплотнители
СсылкаПожаловаться
.....
у меня рено кенго так такая хрень постоянно с боковой сдвижной и задней дверью!--зима однако!спасение сигналка с авто запуском!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Аккуратно по периметру двери постучите по ней
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Аккуратно по периметру двери постучите по ней
СсылкаПожаловаться
Да что Вы - даже бедром изнутри не помогает...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Да что Вы - даже бедром изнутри не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон прогрейте, откроется
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Салон прогрейте, откроется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я его прогрею,если я снаружи (вопрос от блондинки)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Как же я его прогрею,если я снаружи (вопрос от блондинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я его прогрею,если я снаружи (вопрос от блондинки)

...проливаем снаружи в зазоры дверей антиобледенителем.ждем...потом едем на авто, греем, пропшикиваем баллончиком с силиконом резиновые уплотнения...
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Как же я его прогрею,если я снаружи (вопрос от блондинки)

...проливаем снаружи в зазоры дверей антиобледенителем.ждем...потом едем на авто, греем, пропшикиваем баллончиком с силиконом резиновые уплотнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антиобледенители-это те.которые в замки ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Антиобледенители-это те.которые в замки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антиобледенители-это те.которые в замки ?

...да только побольше 400 мг..так как пропшикать все 4 двери надо немало..спрей под давлением...или такие же обычные распылители...их счас на любой заправке море..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Да что Вы - даже бедром изнутри не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы уже внутри, так зачем же открывать дверь, тем более бедром? Ключ в зажигание и в путь-Вам же ехать надо было.
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну если Вы уже внутри, так зачем же открывать дверь, тем более бедром? Ключ в зажигание и в путь-Вам же ехать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже из любопытства- получится остальные открыть или всё-таки ЗИМА !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Да что Вы - даже бедром изнутри не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже бедром изнутри не помогает...
Еду в маршрутке, на остановке молодая фигуристая женщина пытается выйти из маршрутки, дёргает дверь - та не открывается. Водила ей: "Бедром, бедром её толкни!" Она, в сердцах: "И здесь надо бедрами работать!!!"
))))) Пардон, что не в тему...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По приезду к стоянке, открыть все двери нараспашку, пусть остынет салон... конденсат не образуется - не примёрзнет уплотнитель резиновый.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Немного не по теме, но недавно наблюдал новый способ очистки машины от снега утром-очень интересно. Лицо кавказской национальности у нас во дворе приобрело себе осенью ПриАру, выпал первый снег. Выйдя во двор и увидев сугроб на месте машины джигит по очереди открывал все двери, а потом с силой их захлопывал, снег осыпался, через пять минут такой очистки машина была заведена, прогрета и он вышел на тропу войны в наши городские джунгли. Резюме: очень оригинальный способ и двери не примерзают. Может сменить шкоду на ПриАру?
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
И правда- забавно. А как же лобовое очистилось? Само , от страху?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СПАСИБО ВСЕМ !
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1.Вместо смазки в баллончиках гораздо удобнее и в разы дешевле использовать губку-блеск ( бесцветный) для обуви ( после мойки пройтись по периметру уплотнителя и не примерзнет и уплотнителю жизнь продлите)
2. Перед стоянкой откройте на минуту двери или окна, чтобы остудить салон ( нет перепада температур=нет замороженных стекол и примерзших дверей)
3. Замки на дверях обработать WD 40.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
1.Вместо смазки в баллончиках гораздо удобнее и в разы дешевле использовать губку-блеск ( бесцветный) для обуви ( после мойки пройтись по периметру уплотнителя и не примерзнет и уплотнителю жизнь продлите)
2. Перед стоянкой откройте на минуту двери или окна, чтобы остудить салон ( нет перепада температур=нет замороженных стекол и примерзших дверей)
3. Замки на дверях обработать WD 40.
СсылкаПожаловаться
1.Вместо смазки в баллончиках гораздо удобнее и в разы дешевле использовать губку-блеск ( бесцветный) для обуви ( после мойки пройтись по периметру уплотнителя и не примерзнет и уплотнителю жизнь продлите)
правда помогает???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
1.Вместо смазки в баллончиках гораздо удобнее и в разы дешевле использовать губку-блеск ( бесцветный) для обуви ( после мойки пройтись по периметру уплотнителя и не примерзнет и уплотнителю жизнь продлите)
правда помогает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как! Там такой же силикон, только не пачкается ни стекло ни дверной проем, равномернее наносится и пахнет немного получше!))) И ещё содержит противосолевые добавки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё как! Там такой же силикон, только не пачкается ни стекло ни дверной проем, равномернее наносится и пахнет немного получше!))) И ещё содержит противосолевые добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, может еще совет дадите - у меня седня почему то замерз замок на пассажирской двери... мороз уже несколько дней, утром замок открылся с центрального замка, а приехала на работу и не закрывается... что с этим можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария