Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПриМОРОЖЕНОЕ двери

Господа! Подскажите,что делать ,если "подлетаешь" к автомобилю,а он все двери приморозил? Или только моя Фабия так издевается ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
V KHOROSHEYA
Уж МЫ то знаем,что такое селикон.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Уж МЫ то знаем,что такое селикон.
СсылкаПожаловаться
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто который в сиськи вживляют? По телеку видел! ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сЕлЕкон.
СсылкаПожаловаться
Надо менять место жительства, чем южнее тем лучше, самый кайф в Австралию.
СсылкаПожаловаться
Если хэчбэк - через багажник. На будущее уплотнители силиконовой смазкой помажьте, специальная для этого продаётся
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
примораживается не от нечего делать, а после мойки без грамотной сушки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Что есть- "грамотная сушка"? И как заставить мойщика её сделать ?
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите мойщика , чтобы продул компрессором все резинки уплотнительные. Я лично выезжаю с мойки и все двери настежь минут на 3-4,а сам ещё раз посмотрел нет ли капель на резинках и насухо вытер. Всё вымораживается...Купите баллончик со смазкой силиконовой и забудете что такое залипание :). Едите на мойку,то обязательно узнавайте перед мойкой есть ли у них продувка!!! Нет ? .едим дальше...
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Грамотная сушка"-это сказать "спасибо" мойщику, выехать на улицу,открыть все двери, при этом печку не выключать, пококетничать в течении, примерно,одной выкуренной сигареты, закрыть все двери, сесть, сказать: "с Богом" и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Роnton
"Грамотная сушка"-это сказать "спасибо" мойщику, выехать на улицу,открыть все двери, при этом печку не выключать, пококетничать в течении, примерно,одной выкуренной сигареты, закрыть все двери, сесть, сказать: "с Богом" и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не курю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Привет ДЖИН! У меня после минус 10, прихватывает левый привод на двери, уж который год... :-) Разбирал, промывал, наверное слишком переусердствовал со смазкой, сдаётся мне теперь она застывает :-)
СсылкаПожаловаться
Привет ДЖИН! У меня после минус 10, прихватывает левый привод на двери, уж который год... :-) Разбирал, промывал, наверное слишком переусердствовал со смазкой, сдаётся мне теперь она застывает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаньки!
Валера, а ведь на моём Акценте тоже самое, обнаружил вчера утром!! Выходит, это беда у них нек проста, как кажется на первый взгляд? То, что именно привод на морозе перестал работать, а не уплотнители примёрзли - это абсолютно точно, и именно левый.
Наметил завтра-послезавтра снять обшивку, посмотреть, в чём дело, просушить, потом пролить ВД-шкой. Вовремя ты мне написал, а то у меня версия была только одна - влага на приводе. Нет, не только в воде, видно, дело. Твой коммент заставляет более внимательно отнестись к проблеме.
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опаньки!
Валера, а ведь на моём Акценте тоже самое, обнаружил вчера утром!! Выходит, это беда у них нек проста, как кажется на первый взгляд? То, что именно привод на морозе перестал работать, а не уплотнители примёрзли - это абсолютно точно, и именно левый.
Наметил завтра-послезавтра снять обшивку, посмотреть, в чём дело, просушить, потом пролить ВД-шкой. Вовремя ты мне написал, а то у меня версия была только одна - влага на приводе. Нет, не только в воде, видно, дело. Твой коммент заставляет более внимательно отнестись к проблеме.
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с тобой не одни, владельцы прихваченных левых дверей акцентовых...
Я разбирал, вид ужасный... все привода ржавые, видно попадает влага, и почему-то в эту дверь...
Отпиши пжт, о своих действиях и соображениях.
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой не одни, владельцы прихваченных левых дверей акцентовых...
Я разбирал, вид ужасный... все привода ржавые, видно попадает влага, и почему-то в эту дверь...
Отпиши пжт, о своих действиях и соображениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Валер! Снизу двери прочисти дренажное отверстие! Обычно когда антикоррозийку делают его (отверстие) забивает и в двери нет вентиляции!
СсылкаПожаловаться
Привет Валер! Снизу двери прочисти дренажное отверстие! Обычно когда антикоррозийку делают его (отверстие) забивает и в двери нет вентиляции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Александр! Спасибо! Дело не в этом...,всё прочищено, а толку нет. Какая-то необъяснимая врождённая болезнь...и не только у меня. Может ДЖИНН, после изучения проблемы, подскажет что-то...
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
Что ! И туда тоже ?! Ну, спасибо. Ну а если с силиконом уже опоздала,а ехать надо?
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
ет точно!!!
СсылкаПожаловаться
Попросите знакомого мужчину без рывков потянуть за ручку двери. Хоть одна, да должна открыться
СсылкаПожаловаться
Попросите знакомого мужчину без рывков потянуть за ручку двери. Хоть одна, да должна открыться
СсылкаПожаловаться
Вы угадали-одна и открывается. Но это так смешно через неё "лезть".
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
Вы угадали-одна и открывается. Но это так смешно через неё "лезть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо делать-то? На будущее после мойки в мороз протрите сухой тряпкой дверные проемы и сами двери. Ну и силикон на уплотнители
СсылкаПожаловаться
.....
у меня рено кенго так такая хрень постоянно с боковой сдвижной и задней дверью!--зима однако!спасение сигналка с авто запуском!
СсылкаПожаловаться
Аккуратно по периметру двери постучите по ней
СсылкаПожаловаться
Аккуратно по периметру двери постучите по ней
СсылкаПожаловаться
Да что Вы - даже бедром изнутри не помогает...
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон прогрейте, откроется
СсылкаПожаловаться
Салон прогрейте, откроется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я его прогрею,если я снаружи (вопрос от блондинки)
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...проливаем снаружи в зазоры дверей антиобледенителем.ждем...потом едем на авто, греем, пропшикиваем баллончиком с силиконом резиновые уплотнения...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов

...проливаем снаружи в зазоры дверей антиобледенителем.ждем...потом едем на авто, греем, пропшикиваем баллончиком с силиконом резиновые уплотнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антиобледенители-это те.которые в замки ?
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки6

...да только побольше 400 мг..так как пропшикать все 4 двери надо немало..спрей под давлением...или такие же обычные распылители...их счас на любой заправке море..
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы уже внутри, так зачем же открывать дверь, тем более бедром? Ключ в зажигание и в путь-Вам же ехать надо было.
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы уже внутри, так зачем же открывать дверь, тем более бедром? Ключ в зажигание и в путь-Вам же ехать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже из любопытства- получится остальные открыть или всё-таки ЗИМА !
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже бедром изнутри не помогает...
Еду в маршрутке, на остановке молодая фигуристая женщина пытается выйти из маршрутки, дёргает дверь - та не открывается. Водила ей: "Бедром, бедром её толкни!" Она, в сердцах: "И здесь надо бедрами работать!!!"
))))) Пардон, что не в тему...
СсылкаПожаловаться
По приезду к стоянке, открыть все двери нараспашку, пусть остынет салон... конденсат не образуется - не примёрзнет уплотнитель резиновый.
СсылкаПожаловаться
Немного не по теме, но недавно наблюдал новый способ очистки машины от снега утром-очень интересно. Лицо кавказской национальности у нас во дворе приобрело себе осенью ПриАру, выпал первый снег. Выйдя во двор и увидев сугроб на месте машины джигит по очереди открывал все двери, а потом с силой их захлопывал, снег осыпался, через пять минут такой очистки машина была заведена, прогрета и он вышел на тропу войны в наши городские джунгли. Резюме: очень оригинальный способ и двери не примерзают. Может сменить шкоду на ПриАру?
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
И правда- забавно. А как же лобовое очистилось? Само , от страху?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru