3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПриМОРОЖЕНОЕ двери

Господа! Подскажите,что делать ,если "подлетаешь" к автомобилю,а он все двери приморозил? Или только моя Фабия так издевается ?
Virginia Vulf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
V KHOROSHEYA
Уж МЫ то знаем,что такое селикон.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Уж МЫ то знаем,что такое селикон.
СсылкаПожаловаться
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто который в сиськи вживляют? По телеку видел! ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
cЕликон ???
сИликон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сЕлЕкон.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Надо менять место жительства, чем южнее тем лучше, самый кайф в Австралию.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если хэчбэк - через багажник. На будущее уплотнители силиконовой смазкой помажьте, специальная для этого продаётся
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
примораживается не от нечего делать, а после мойки без грамотной сушки.
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
примораживается не от нечего делать, а после мойки без грамотной сушки.
СсылкаПожаловаться
Что есть- "грамотная сушка"? И как заставить мойщика её сделать ?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Что есть- "грамотная сушка"? И как заставить мойщика её сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите мойщика , чтобы продул компрессором все резинки уплотнительные. Я лично выезжаю с мойки и все двери настежь минут на 3-4,а сам ещё раз посмотрел нет ли капель на резинках и насухо вытер. Всё вымораживается...Купите баллончик со смазкой силиконовой и забудете что такое залипание :). Едите на мойку,то обязательно узнавайте перед мойкой есть ли у них продувка!!! Нет ? .едим дальше...
СсылкаПожаловаться
РоntonВ ответ на Virginia Vulf
Virginia Vulf
Что есть- "грамотная сушка"? И как заставить мойщика её сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Грамотная сушка"-это сказать "спасибо" мойщику, выехать на улицу,открыть все двери, при этом печку не выключать, пококетничать в течении, примерно,одной выкуренной сигареты, закрыть все двери, сесть, сказать: "с Богом" и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Роnton
Роnton
"Грамотная сушка"-это сказать "спасибо" мойщику, выехать на улицу,открыть все двери, при этом печку не выключать, пококетничать в течении, примерно,одной выкуренной сигареты, закрыть все двери, сесть, сказать: "с Богом" и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не курю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
примораживается не от нечего делать, а после мойки без грамотной сушки.
СсылкаПожаловаться
Привет ДЖИН! У меня после минус 10, прихватывает левый привод на двери, уж который год... :-) Разбирал, промывал, наверное слишком переусердствовал со смазкой, сдаётся мне теперь она застывает :-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН! У меня после минус 10, прихватывает левый привод на двери, уж который год... :-) Разбирал, промывал, наверное слишком переусердствовал со смазкой, сдаётся мне теперь она застывает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаньки!
Валера, а ведь на моём Акценте тоже самое, обнаружил вчера утром!! Выходит, это беда у них нек проста, как кажется на первый взгляд? То, что именно привод на морозе перестал работать, а не уплотнители примёрзли - это абсолютно точно, и именно левый.
Наметил завтра-послезавтра снять обшивку, посмотреть, в чём дело, просушить, потом пролить ВД-шкой. Вовремя ты мне написал, а то у меня версия была только одна - влага на приводе. Нет, не только в воде, видно, дело. Твой коммент заставляет более внимательно отнестись к проблеме.
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опаньки!
Валера, а ведь на моём Акценте тоже самое, обнаружил вчера утром!! Выходит, это беда у них нек проста, как кажется на первый взгляд? То, что именно привод на морозе перестал работать, а не уплотнители примёрзли - это абсолютно точно, и именно левый.
Наметил завтра-послезавтра снять обшивку, посмотреть, в чём дело, просушить, потом пролить ВД-шкой. Вовремя ты мне написал, а то у меня версия была только одна - влага на приводе. Нет, не только в воде, видно, дело. Твой коммент заставляет более внимательно отнестись к проблеме.
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с тобой не одни, владельцы прихваченных левых дверей акцентовых...
Я разбирал, вид ужасный... все привода ржавые, видно попадает влага, и почему-то в эту дверь...
Отпиши пжт, о своих действиях и соображениях.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мы с тобой не одни, владельцы прихваченных левых дверей акцентовых...
Я разбирал, вид ужасный... все привода ржавые, видно попадает влага, и почему-то в эту дверь...
Отпиши пжт, о своих действиях и соображениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Валер! Снизу двери прочисти дренажное отверстие! Обычно когда антикоррозийку делают его (отверстие) забивает и в двери нет вентиляции!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Валер! Снизу двери прочисти дренажное отверстие! Обычно когда антикоррозийку делают его (отверстие) забивает и в двери нет вентиляции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Александр! Спасибо! Дело не в этом...,всё прочищено, а толку нет. Какая-то необъяснимая врождённая болезнь...и не только у меня. Может ДЖИНН, после изучения проблемы, подскажет что-то...
СсылкаПожаловаться
Virginia Vulf
Что ! И туда тоже ?! Ну, спасибо. Ну а если с силиконом уже опоздала,а ехать надо?
СсылкаПожаловаться
Александр Юдин
ет точно!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Попросите знакомого мужчину без рывков потянуть за ручку двери. Хоть одна, да должна открыться
СсылкаПожаловаться
Virginia VulfВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Попросите знакомого мужчину без рывков потянуть за ручку двери. Хоть одна, да должна открыться
СсылкаПожаловаться
Вы угадали-одна и открывается. Но это так смешно через неё "лезть".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария