11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли подшивать джинсы степлером

Отличаюсь леностью в бытовых вопросах и уже лет пять подшиваю джинсы при помощи степлера и блестящих скрепок. Хожу в таких джинсах везде кроме работы. Прилично ли это?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
14567891014
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
93 кг, прошу не обижаться джинсы только как рабочая одежда, можно на дачу, в гараже, на рыбалку или по грибы и не важно чем они подшиты, хоть электросваркой. А так конечно луччше хорошо сшитая юбка она скрадывает, кожанная юбка кстати очень неплохо смотрится на полных женщинах определенного покроя. Не в обиду-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
93 кг, прошу не обижаться джинсы только как рабочая одежда, можно на дачу, в гараже, на рыбалку или по грибы и не важно чем они подшиты, хоть электросваркой. А так конечно луччше хорошо сшитая юбка она скрадывает, кожанная юбка кстати очень неплохо смотрится на полных женщинах определенного покроя. Не в обиду-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ношу их редко
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
93 кг, прошу не обижаться джинсы только как рабочая одежда, можно на дачу, в гараже, на рыбалку или по грибы и не важно чем они подшиты, хоть электросваркой. А так конечно луччше хорошо сшитая юбка она скрадывает, кожанная юбка кстати очень неплохо смотрится на полных женщинах определенного покроя. Не в обиду-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожаная юбка летом ?За что??))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Значит Вы не толстый. А я 93 кг. Если джинсы влезают, то приходится 15 см отрезать. Т.к. у джинсов соответствие полноты/длины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толщина здесь непричём ,Тоня..Я подшивала джинсы по длине ,даже когда весила 50кг ..Дочь ростом 174 см и весом 52 кг тоже подшивает...
Не создавайте себе комплексов на ровном месте )))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А я не разу в жизни не носил "подшитых" джинсов, мне 44 годика и я не представляю это себе вообще,,, как их можно подшивать и каких фирм? Если нормально, то покупаю, а если нет, то и нет, для меня джинсы-одел и пошел иначе без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Точно!Я помню последний раз подшивалово требовалось в прошлом веке на штанах-полуфабрикатах производства местной швейной фабрики,у которых низ был просто обверложен (иль как там правильно),а не подшит.Ща всё подбирается в рост и объем на месте.
СсылкаПожаловаться
SvetazloВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Точно!Я помню последний раз подшивалово требовалось в прошлом веке на штанах-полуфабрикатах производства местной швейной фабрики,у которых низ был просто обверложен (иль как там правильно),а не подшит.Ща всё подбирается в рост и объем на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изящный вы наш) Вам бы наши проблемы!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Изящный вы наш) Вам бы наши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё сразу изящный-то?Идём в кабинку с ворохом штанов,подбираем методом прикладывания по длине,смотрим на этикетку,запоминаем эту длину.Далее из имеющегося комплекта выбираем максимальную полноту и пытаемся натянуть это на себя.Если зад влез,то остаётся самое простое-втянуть пузо и застегнуть пуговицу.Всё!
Если никак не влазишь,то можно мылом натереться и пива перед этим не больше 3-х литров не употреблять.:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё сразу изящный-то?Идём в кабинку с ворохом штанов,подбираем методом прикладывания по длине,смотрим на этикетку,запоминаем эту длину.Далее из имеющегося комплекта выбираем максимальную полноту и пытаемся натянуть это на себя.Если зад влез,то остаётся самое простое-втянуть пузо и застегнуть пуговицу.Всё!
Если никак не влазишь,то можно мылом натереться и пива перед этим не больше 3-х литров не употреблять.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный метод
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А я не разу в жизни не носил "подшитых" джинсов, мне 44 годика и я не представляю это себе вообще,,, как их можно подшивать и каких фирм? Если нормально, то покупаю, а если нет, то и нет, для меня джинсы-одел и пошел иначе без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ваш пример неубедителен ..Ноги у всех разной длины ...
Я тоже всегда подшиваю ...
СсылкаПожаловаться
Саша
у нас 100 рублей дерут.китайцы.совсем аборзели приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это крайне неприлично. Я разочарован, Тоня...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это крайне неприлично. Я разочарован, Тоня...
СсылкаПожаловаться
А если сжимаемыми концами наружу? Может так приличнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А если сжимаемыми концами наружу? Может так приличнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжимаемыми концами наружу - это вообще уму непостижимо!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А если сжимаемыми концами наружу? Может так приличнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тонь необижайтесь! Я просто ржу, правда повесилили!
СсылкаПожаловаться
Svetazlo
Как раньше, подверните наружу два оборота и хорош)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Блин! Раньше "Кролик" так зажигал! Концами наружу!!!!))))))))))))))))))))))))Отпад.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Когда идете с Вовой по улице, он наверное делает вид, что вы незнакомы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Когда идете с Вовой по улице, он наверное делает вид, что вы незнакомы.
СсылкаПожаловаться
А то!Он-то не подшитый.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А то!Он-то не подшитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария