29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли подшивать джинсы степлером

Отличаюсь леностью в бытовых вопросах и уже лет пять подшиваю джинсы при помощи степлера и блестящих скрепок. Хожу в таких джинсах везде кроме работы. Прилично ли это?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Марина
Пару раз пользовалась степлером, на самом деле скорая швейная помощь. Как-то на выходе из транспорта подол пальто зацепился и пришлось на работе степлером устранять проблему.. Но вот джинсы не рискнула бы.Не потому, что кому-то не понравится. Моя бабушка так говорила:умный не скажет, дурак не поймет. Народная мудрость.
Главная проблема-стирка. Скрепки вывалятся во время стирки, ремонт стиральной машины дороже обойдется. Тоня, может у подружек есть машинка, зайдешь вечерком, чаю попьешь, поболтаешь и заодно подружка подошьет между делом джинсы.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Марина
Марина
Пару раз пользовалась степлером, на самом деле скорая швейная помощь. Как-то на выходе из транспорта подол пальто зацепился и пришлось на работе степлером устранять проблему.. Но вот джинсы не рискнула бы.Не потому, что кому-то не понравится. Моя бабушка так говорила:умный не скажет, дурак не поймет. Народная мудрость.
Главная проблема-стирка. Скрепки вывалятся во время стирки, ремонт стиральной машины дороже обойдется. Тоня, может у подружек есть машинка, зайдешь вечерком, чаю попьешь, поболтаешь и заодно подружка подошьет между делом джинсы.
СсылкаПожаловаться
может у подружек есть машинка, зайдешь вечерком, чаю попьешь, поболтаешь и заодно подружка подошьет между делом джинсы.

____________

Лучше на форуме потрындеть)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марина
Марина
Пару раз пользовалась степлером, на самом деле скорая швейная помощь. Как-то на выходе из транспорта подол пальто зацепился и пришлось на работе степлером устранять проблему.. Но вот джинсы не рискнула бы.Не потому, что кому-то не понравится. Моя бабушка так говорила:умный не скажет, дурак не поймет. Народная мудрость.
Главная проблема-стирка. Скрепки вывалятся во время стирки, ремонт стиральной машины дороже обойдется. Тоня, может у подружек есть машинка, зайдешь вечерком, чаю попьешь, поболтаешь и заодно подружка подошьет между делом джинсы.
СсылкаПожаловаться
Соседка как-то раз подшивала джинсы, тут у неё машинка-то и сломалась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Соседка как-то раз подшивала джинсы, тут у неё машинка-то и сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ручные швейные машинки, у меня была такая.Ранее уже рекомендовали. На самом деле, выход из положения. По времени одинаково, что степлером проклепать, что ручной машинкой подшить. И вообще , на будущее в хозяйстве пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Блиин,а я как дурак с булавками 3 месяц хожу.))). Антонина,когда пристеплеришь -скинь фото,как это выглядит))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блиин,а я как дурак с булавками 3 месяц хожу.))). Антонина,когда пристеплеришь -скинь фото,как это выглядит))
СсылкаПожаловаться
Блиин,а я как дурак с булавками 3 месяц хожу.)))

Так тоже надо к подружке на чай и заодно джинсы подшить ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марина
Марина
Блиин,а я как дурак с булавками 3 месяц хожу.)))

Так тоже надо к подружке на чай и заодно джинсы подшить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь жена не отпустит))))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Боюсь жена не отпустит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так по делу же- джинсы подшивать. Главное , чтобы после окончания чаепития джинсы подшиты были. Вот жена обрадуется
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марина
Марина
Ну так по делу же- джинсы подшивать. Главное , чтобы после окончания чаепития джинсы подшиты были. Вот жена обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скалкой по башке обрадует ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блиин,а я как дурак с булавками 3 месяц хожу.))). Антонина,когда пристеплеришь -скинь фото,как это выглядит))
СсылкаПожаловаться
степлер с блестящими скрепками лучше проси)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
степлер с блестящими скрепками лучше проси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну есть ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Отлично!!! Царевич меня успокоил.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне тоже понравилось))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И для чего тогда бабу в доме держут.

Если это относится к Антонине,то вы не правы,это она всех в доме держит.:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я в своём доме баб не держу. Держала хохла для ведения хозяйства, да он всё готовил на сале. Раскормил меня до 100 кг, пришлось выгнать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в своём доме баб не держу. Держала хохла для ведения хозяйства, да он всё готовил на сале. Раскормил меня до 100 кг, пришлось выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))).Тоня,извините.Но красиво сказала.блин!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария